Бабайко• 10 июня 2013
Вопрос к музыкантам о пианино
Девочки я уже задавала вопрос о пианино Украина для дочки которая только будет учиться, но вдруг нашла по такой же цене немецкое пианино George Hoffman 1916 года. Душой понимаю что лучше Хоффман, но терзают сомнения вдруг настройка будет дорогущая или еще какие подводные камни? Что посоветуете,?
Результат:
вже голосів:
9 (56.25%)
Hoffman 1916 год
7 (43.75%)
Украина 70-80 х годов
КондуктЕр тролейбуса• 10 июня 2013
Немецкое лучше, если у него конечно всё на месте! Настраиваются все одинаково! хотя у меня Украина, когда покупали не было выбора, сейчас бы я взяла немецкое точно!
Радость моя• 10 июня 2013
настройка одинаково должна стоить,но есть умельцы,которые наговорят кучу всего и немец будет дороже.Цена настройки зависит от состояния струн,клавиш,палочек,которые колотят по струнам
Бабайко
• 10 июня 2013
Просьба к тем кто голосует за Hoffman обоснуйте, боюсь подводных камней
Марфушечка душечка• 10 июня 2013
автор,для начала послушайте звучание обоих инструментов, там есть разница,))))...существенная,а настройка фортепьяно не отличается по цене,хоть украина хоть хофман, максимум, прежде чем покупать возьмите классного настройщика пусть заглянет во внутрь и скажем вам о его состоянии.
Бабайко
• 10 июня 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
можете посоветовать настройщика в Киеве?
Радость моя• 10 июня 2013
Ответ дляБабайко
немец он и в Африке немец-качество выигрывает,звук лучше,педали плавнее
КондуктЕр тролейбуса• 10 июня 2013
Ответ дляlokomotiv20
100% играла на том и на том, Хофман-вещь! А вообще люблю Рояль!
Марфушечка душечка• 10 июня 2013
Ответ дляБабайко
увы, я в луганске
Радость моя• 10 июня 2013
а старые вообще бомба!У меня был немец,большой,черный с подсвечниками,звук струился!
Радость моя• 10 июня 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
это да!У моего двоюбрата красный,шпилит на нем,шо Моцарт!
КондуктЕр тролейбуса• 10 июня 2013
Ответ дляБабайко
Обратитесь в любую муз.школу или муз.училище, там должны такие быть!
КучМала• 10 июня 2013
Не покупайте инструмент без специалиста. Это как купить авто по внешнему виду. Надо обязательно, что б перед покупкой его посмотрел мастер. А вообще, сейчас электрофортепиано, на счет звука не скажу, но места точно занимает меньше и риск при покупке, как любого бытового прибора
Дежурняшная• 10 июня 2013
100 летний инструмент,- возраст почтенный, обязательно должен посмотреть мастер. Мы выбирали инструмент долго, оказалось, что все немецкие были ’дрова’, хоть и выглядели очень прилично с виду как для меня ( яв этом совершенный профан), купили Украину.
Марфушечка душечка• 10 июня 2013
Ответ дляlokomotiv20
звук,не струится... знаете такое ощущение,что вы врете и не краснеете,вы его хоть видели, ну хоть раз,я уже не говорю о том что бы слышали!!!! Ваша ложь просто ’’растекается’’’

Бабайко
• 11 июня 2013
Ответ дляДежурняшная
мастера вроде нашла, посмотрим
Бабайко
• 11 июня 2013
Ответ дляМини-бикини
А сколько стоит Украина сейчас?
цены разные от 500-3000 грн
Радость моя• 11 июня 2013
Ответ дляМарфушечка душечка

)))))))))))))я вас обожаю!практически люблю!