Силена Бродская• 08 апреля 2016

Оплата за товар на тел. номер

Ситуация следующая. Просят сделать предоплату за товар, но не банковскую карту, а на телефонный номер. Объясняя это тем ,что он является ЧП и номер телефона привязан к карте. Как думаете разводит или нет?
elenandfriends• 08 апреля 2016
а сумма?

автор Силена Бродская • 08 апреля 2016
100 грн на телефон
marisolov• 08 апреля 2016
Развод однозначно. При чем тут ЧП к телефонному номеру или банковской карте? На зоне братки сидят и разводят на пополнение телефонов себе.
lasthome• 08 апреля 2016
оплатити можна в касі приватбанку без номера телефону. я особисто так платила, як телефон дома забула і через термінал не змогла заплатити
автор Силена Бродская • 08 апреля 2016
Ответ дляmarisolov
Ясно значит муж попал на сто грн) я ему говорила....
киса Мика• 08 апреля 2016
Я так переводила,карта у клиента была не приват,поэтому поступило такое предложение. Но...смогла убедиться,что не разводят.Предложила, что, возможно,приедут родственники и заберут (в Киеве ),чтоб не морочиться с переводом. Тут же был дан адрес,телефон,где работает,т.к.взял с собой на работу,а также были фото уже с упаковкой и моим адресом.Ну вот так поверила,а родичи на самом деле не смогли забрать.Перевела,цена вопроса 100 грн,сказал, в перерыв отправлю. Так и было сделано,даже адрес почты написал и время отправки.Ну а Вы смотрите сами,нужно как-то убедиться.
-ChrisTina-• 08 апреля 2016
Это просто liqpay платёж от того же привата
KURIS• 08 апреля 2016
чоловік інколи просить аванс кинути на телефон йому, бо мобільний на контракті і завжди закидає собі по 150-200грн

хоча картка без відсоткова є
автор Силена Бродская • 08 апреля 2016
Ответ дляDRS
Спасибо немного успокоили. Посмотрим, что дальше будет)

-ChrisTina-• 08 апреля 2016
Ответ дляСилена Бродская
Вы пополняете не телефон, а на телефон приходит форма для дальнейших действий. Сама часто пользуюсь, если не хочу карту светить. Если через сайт ликпейя переведете, то в истории операций останется и опротестовать потом можно. Но, только через ’родной’ сайт
автор Силена Бродская • 08 апреля 2016
Все девчата телефон отключен, сообщение удаленно, ста грн. как не бывало)
Natalyyyyy• 08 апреля 2016
Ответ дляСилена Бродская
а номер какого оператора?
-ChrisTina-• 10 апреля 2016
Ответ дляСилена Бродская
Через лик платили? Напишите в поддержку номер операции, они отменят. Можете даже заблокировать пользователя