Бутербродница• 08 апреля 2016
Амазон, чем добить корзину на 3 дол?
Собственно вопрос в заголовке)
не хватает 3 дол в корзине на фри-шип.
может кто подскажет что-то по супер скидке)
не хватает 3 дол в корзине на фри-шип.
Бутербродница
• 08 апреля 2016
Ответ дляНеправдиша
бегите,ща прийдут ’что себя рекламируете’
в каком месте я себя рекламирую? )) под анонимом же! корзину исключительно для себя покупаю
хотя - да, ’блюстители’ они везде
лаМпочка• 08 апреля 2016
я докидываю обычно себе для женской гигиены прокладки, тампоны, мне очень нравится их качество, ушли все проблемы по женски пока нашими пользовалась. Но нет на 3 дол ничего нормального, возьмите тампоны ОВ - 40 шт нормал по 6 дол с копейками.
Неправдиша• 08 апреля 2016
Ответ дляБутербродница
хотя - да, ’блюстители’ они везде
как не прискорбно,но так и есть.
Неправдиша• 08 апреля 2016
Ответ длялаМпочка
Бутербродница
• 08 апреля 2016
Ответ длялаМпочка
даже не подумала в этом направлении. а это ж идея ! ) thank u
лаМпочка• 08 апреля 2016
Ответ дляБутербродница
Просчитавала цену - получается как у нас в аптеке купить, но Ов их точно производство Канада, а не под забором где-то в Украине. Вес упаковочки - 100 г. По мимо того регулярно себе и дочке покупаю прокладки - ежедневки там, ссылки:
- вообще супер прокладочки - каждая упакована отдельно, тонкие и клеятся отлично.
Бабушка мороз• 08 апреля 2016
Ответ длялаМпочка
спасибо. Та же дилемма что и у автора:)
я такие присмотрела. понравилось что разные
Бабушка мороз• 08 апреля 2016
Ответ длялаМпочка
только не совсем еще я поняла по второй ссылке. Там 120 штук или 2 пачки по 120 штук. Тоесть 240?