Помогите узнать данные по номеру карты. Заказал инструменты в OLX (продавец barbyk_teamabiwit), оплатил 1500грн(100% на карту),на след день продавец удалил свою регистрацию в OLX и мобильный отключил. Номер карты 5169 1570 0082 0559 Сказал, что получатель Вишняков Андрей Валентинович, но при переводе денег через Приват 24 получатель не был определён.
советский цирк• 08 апреля 2016
Блокировать нужно сразу, а так ведь могут мошенники деньги с карты снять.