Я такая наивная• 08 апреля 2016
На сколько реально похудеть за два месяца?
на сколько кг и см в объемах реально похудеть за 2 месяца в домашних условиях(без спортзала и стадиона)Посоветуйте какой подобрать оптимальный рацион питания без вреда организму и комплекс упражнений.Исходные данные:79 кг,171 см,39 лет
Я такая наивная
• 08 апреля 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Я похудела на 7 кг. Диета Дюкана.
читала о ней,мнение разделились,похудеть то можно,но убойное кол-во белка смущает
Болтушка Му• 08 апреля 2016
Без спорту сложно. Спорт помогает организму работать.
Сядьте на диету.
Или еще лучше ПП.
Но ето жизнь ПП а не на 2месяца.
Думаю ,кило 5 сможете
.
Сядьте на диету.
Или еще лучше ПП.
Но ето жизнь ПП а не на 2месяца.
Думаю ,кило 5 сможете
.
Любовь Калистратовна• 08 апреля 2016
Автор, тут много факторов. Я могу за два месяца 15-20 кг скинуть легко. Но у меня другая проблема и состоит она в том, что мне сложно набрать вес и контролировать, чтоб он не снижался
Бокс-орун• 08 апреля 2016
Ответ дляЯ такая наивная
А откуда лишний вес?
Я вот несколько лет маялась. Пока почти не ем - вес держится, только начинаю есть - жирею. Когда на весах показало центнер я наконец додумалась сходить к доктору.
Оказалось куча проблем с гормонами, начала лечить и сразу вес пошел вниз.
Я такая наивная
• 08 апреля 2016
Ответ дляTania19
А чому без залу?
я наприклад теж зал не люблю, для мене це муки, а от плаваю в басейні з задоволенням. Планую ще ходити на йогу
потому что выхожу на работу в 7.30 и возвращаюсь в 20.30 и двое маленьких детей,даже на стадион не могу выбраться,максимум это домашние тренировки.
Очень добрый аноним• 08 апреля 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Оно не убойное) никто не заставляет есть белок килограммами. Просто белок насыщает и аппетит реально снижается, я сама в шоке. В белковый день у меня примерный рацион - 1 яйцо, кусочек запеченной в фольге куриной грудки размером со спичечный коробок, два примерно таких же кусочка рыбы, 100-150г. 0% творога, стакан обезжиренного кефира с овсяными отрубями, 1-3 крабовых палочки. Больше не хочется. Пью в основном чай-кофе-цикорий с молоком.
В овощные дни белка еще меньше.
Я такая наивная
• 08 апреля 2016
Ответ дляTania19
аа, розумію( печалька
Попробуйте по Марімановій харчуватися 2 міс, результат має бути
спасибо!
Мексиканочка• 08 апреля 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Я похудела на 7 кг. Диета Дюкана.
Я на 10 кг. Тоже на Дюкане.
Очень добрый аноним• 08 апреля 2016
Ответ дляМексиканочка
Я на 10 кг. Тоже на Дюкане.
В первый раз я тоже), но до 4-го этапа не дошла((. Второй раз тяжелее, плюс менопауза началась, тоже фактор.
Резвая лошадка• 08 апреля 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
В овощные дни белка еще меньше.
я прошу прощения, а как Вы в туалет ходите на таком рационе?
Я без овощей-фруктов загнусь в этом плане
Надувная пыль• 08 апреля 2016
я за месяц на 10 похудела, бег утром, овощи, фрукты, рыба и кисломолочн.-обезжирен., ( 5 раз по 250-300гр, +1,5л негазиров воды, но у меня были среда и суббота- ’разгрузочн. ’только вода и отвары шиповник, травы...), пресс,приседания, растяжка,отжим. ну и под настроение еще могла чего-то сделать...
Очень добрый аноним• 08 апреля 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Как ни странно, регулярно и без труда). Отруби наверное помогают, плюс в овощные дни я обязательно ем топинамбур, и еще забыла написать - натуральный сорбит 2р. в день в чай по чайной ложке.
Мексиканочка• 08 апреля 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
У меня организм закален диетами, я их уже с десяток перепробовала + тайбо, сауна, массаж, обертывания и ничего такого эффекта не давало. А тут дети, новая работа и диета Дюкана.
Пысы. Мама моя на 20 кг за 4-е месяца похудела.
Очень добрый аноним• 08 апреля 2016
Слышала также про отличные результаты на бодифлексе, хочу добавить, но такой совище как я очень трудно выделить 20 мин с утра натощак).
Тётя Хрюша• 08 апреля 2016
Ответ дляНадувная пыль
Завидую Вашей силе воли!

Я за 7 недель на 9 кг. Параметры изначально практически как у Вас. Никакие диеты не читала. Решила попробывать по своему.
Составила список полезных продуктов, которые я люблю( для меня это яйца, творог, овсянка, рагу , мясо и...)
Исключила мучное, сладкое и жареное.
Раз в неделю позволяла себе есть все, что хотела.
Спортом не занималась, но график работы тяжелый у меня сам по себе.
Исключила мучное, сладкое и жареное.
Очень добрый аноним• 08 апреля 2016
Ответ дляМексиканочка
сестра по счастью)
ТрамвайGirl• 08 апреля 2016
прошлым летом сбросила почти за 2 мес 8 кг, с 58 до 50 кг, была на ПП