Я такая наивная• 08 апреля 2016
На сколько реально похудеть за два месяца?
на сколько кг и см в объемах реально похудеть за 2 месяца в домашних условиях(без спортзала и стадиона)Посоветуйте какой подобрать оптимальный рацион питания без вреда организму и комплекс упражнений.Исходные данные:79 кг,171 см,39 лет
7 кг в месяц. Плюс воды 3-4 литра согнать. Это максимум.
Посчитайте сами - для сжигания 1 кг жира надо потратить 7500 кКал.
За силовую тренировку + урезанный рацион можно потратить 1500-2000 кКал.
Т.е. за день можно терять 200 г жира, больше организм не сожжет.
А вот 2-3 л воды вывести из организма за несколько дней на бессолевой диете вполне реально. Но воды уйдет несколько литров, а жир придется сжигать тяжелым трудом)
P.S. Если не кушать вообще, то тоже будет сжигаться 200-300 г жира в день... Не больше. Так что лучше не голодать, а расходовать энергию.
Точная копия плова• 09 апреля 2016
Ответ дляБегущаяпо
Самый популярный вариант - правильное питание и Джиллиан майклз
А потом поход на полусогнутых и травмированных коленях к травматологам. Джиллиан хорошо для тех, у кого есть минимум физподготовки и нет большого избыточного веса.