Снегопадка• 11 июня 2013
Постинор во время ГВ
Не осуждайте, но так получилось , что пришлось выпить Постинор,все о нем знаю...плохой...и т.д., и да,мы с мужем взрослые люди...но получилось,как получилось.Ребенку 10 месяцев,две таблетки выпила сразу,сегодня,в 9 утра,общалась с лактологом в 4 часа вечера,рекомендовала начать кормление завтра не раньше часа дня(то есть уже сегодня),передать не могу что сегодня творилось...смесь ни в какую,пустышку она не знает...криком заходилась,я дотерпела вот до сейчас....дала грудь...получается что я не выдержала,не смогла.Стыдно писать о постиноре...но так получилось.Хочу спросить,возможно кто-то имел подобный опыт,может кто сталкивался с подобным.Очень прошу,не осуждайте,и так тошно....Спасибо, заранее за ответы,если такие будут.
Неправдиша• 11 июня 2013
Ваша ситуация точь в точь как моя, даже возраст ребенка. Вы хотите совета в том нужно было давать грудь или нет? Но вы ведь уже это сделали. Поставьте спираль и не заморачивайтесь - будете жить спокойнее. Идите спать и хватит себя есть
Ромашка_Бегемотовна• 11 июня 2013
все будет хорошо.Стоило конечно подождать и сцедить молоко,но ничего ужасного думаю не произойдет!
Персонаж Аноним• 11 июня 2013
В инструкции вроди указано,что грудь разрешено давать только через какое-то время...но моя подружка тоже была в похожей ситуации, дала грудь спустя не целую сутку, и ничего, все ок, так что думаю у Вас тоже все должно быть ок, не переживайте и не нервничайте так сильно, нервы ето тоже убийство по груд молочку!Удачи!!!
Я шалунья• 11 июня 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
странный вопрос...
Почему странный? Что так долго терпели, что мозги отключились?
Снегопадка
• 11 июня 2013
Ответ дляБезникаЯ
простите, но взрослые люди головой научились думать, как так
понятны такие выражения
Дикая Роза• 11 июня 2013
вы уже выпили лекарство и уже дали ребенку грудь
а теперь спрашиваете ... О ЧЕМ? я собственно не поняла...
хотите, чтоб вас пожалели и сказали, что будет все хорошо?
дай бог, чтоб было хорошо все с ребенком, а вас мне не жалко
бестолково сделали
если уж вляпались и пришлось пить постинор, то надо было ДЕРЖАТЬСЯ до конца!!!
вы изначально отказом дать грудь заставили ребенка страдать
так нахрена было это делать, если вы в итоге НЕ ВЫДЕРЖАЛИ положенного срока и дали ему опасное молоко??? ну дали бы его сразу тогда - иначе в чем смысл был криков и мучений со смесью?
мама просто обязана обладатть силой воли и слово ОПАСНО и НЕЛЬЗЯ должно быть для нее превыше всего! особенно если так опростоволосились и тем самым поставили под угрозу здоровье ребенка
ттт, пусть животик не болит и все будет хорошо
но вы задумайтесь на будущее - это ненормально совершенно
как по мне
бестолково сделали
как по мне
Снегопадка
• 11 июня 2013
Ответ дляМедсестричка
вы сцеживались весь день* или что вы ребенку дали?
да,сцеживалась, давала смесь, раньше смесь эту давала, и прикорм, думала дотерпим до часа дня,отвлекала, но не получилось у меня,я плохая мать...
Неправдиша• 11 июня 2013
Ответ дляЯ шалунья
А откуда вы знаете может у них безумная любовь и мозги правда отключились?
Неправдиша• 11 июня 2013
Ответ дляСнегопадка
Тю...во понесло
Дикая Роза• 11 июня 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
должны были включиться как минимум в тот момент, когда НЕЛЬЗЯ было давать ребенку грудь
или в это время тоже была безумная любовь???
Снегопадка
• 11 июня 2013
Ответ дляЯ шалунья
А зачем Вы его выпили?
третья беременность была бы...дети не погодки,но не готова,страшно...старшей четыре года.
Папина дочка• 11 июня 2013
была подобная ситуация. но пила не постинор, а вычитала про другое (подобное, но более щедящее при гв). не помню название. в инструкции указывалось, что нужно выпить на ночь и утром можно кормить ребенка. но необходимо сцедить молоко после таблетки. желательно выдержать 12 часов
переживала очень. да и сейчас тоже. ведь не знаю как в дальнейшем скажется на ребенке(
Я шалунья• 11 июня 2013
Ответ дляСнегопадка
Стоило ли ради этого нервировать себя и ребенка?
Ответ дляДикая Роза
бестолково сделали
как по мне
бестолково сделали
как по мне
ППКС
Я шалунья• 11 июня 2013
Мать Вы не плохая. Вот 100% папаша сунул-вынул-кончил и его эти проблемы не колышут. А мама отдувайся за себя и ребенка
Дикая Роза• 11 июня 2013
Ответ дляСнегопадка
вот хотите совет
как бы с точки зрения ’хочу быть идеальной мамой’
если хотите, то надо было бы взять трубочку и позвонить в больничку , где спросить, чем чревато кормление ребенка 10 мес. после приема постинора
не вызвать ли вам скорую и не устроить ли ребенку промывание желудка или дать ему сорбент....
это надо было бы сделать СРАЗУ, после того как дали грудь и ребенок успокоился - ведь именно это так вывело вас из равновесия, что мозг снова отключился
честно - не обижайтесь на резкость суждений - не могу иначе, безответственно себя ведете
Снегопадка
• 11 июня 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
себя есть не то слово...чувство такое,не объяснить...и предательство,и вообще, спать врядли получится:-( Боюсь за последствия,это ее здоровье,и я не смогла его сохранить,а просто потому,что да,как написали выше...папа с мамой думать не научились.О спирали даже не задумывалась раньше, промахов(противно так писатьв данный момент) не было....
Дикая Роза• 11 июня 2013
Ответ дляСнегопадка
ну это все ваши проблемы
а не ребенка
и голову надо бы включать до начала полового акта - ТЕМ БОЛЕЕ если уже детей двое, а третьего не хотите
п.с. я третью родила, когда старшей еще не было четырех лет
ниче, все выжили
а не ребенка
ниче, все выжили
Снегопадка
• 11 июня 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
боюсь о свойстве препарата...нейтрализует все....а ей еще расти....рожать....может это бред,но я незнаю что и думать,корю себя сейчас очень,очень сильно.
Снегопадка
• 11 июня 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
спасибо,возможно у всех по-разному,но что-то подобное и надеялась в ответах прочесть....где то в глубине...спасибо
Снегопадка
• 11 июня 2013
Ответ дляЯ шалунья
да,отключились...так бывает,к сожалению,и да, мозгов у меня нет.
Дикая Роза• 11 июня 2013
Ответ дляСнегопадка
ну почему ж не дали сорбент сразу???!!! ну или хоть побольше жидкости...
сидеть себя поедом есть, когда уже бессмысленно что-либо предпринимать - много ума, знаете ли, не надо
Дикая Роза• 11 июня 2013
Ответ дляСнегопадка
а что вы сейчас прочли успокаивающего? что вы не одна такая?
Снегопадка
• 11 июня 2013
Ответ дляДикая Роза
бестолково сделали
как по мне
бестолково сделали
как по мне
нет,жалеть меня не нужно,что будет все хорошо я и так знаю,хотела узнать может кто был в такой ситуации. Да,бестолково,не спорю.Держаться до конца не смогла,описывать не буду. И да,видимо я бестолковая мама,вы правы. А животик мой болит,и да,все это не нормально.Спасибо за мнение.