09 апреля 2016

А что Вы купили в последнее время на nextdirect?

В связи со скидкой по кодам от привата на next интересно узнать что Вы купили классного?
Я одела малыша в садик , чудесную курточку, штанишки, белье и футболочки уже получила. Очень довольна!
Взрослую одежду боюсь покупать, чтобы не ошибиться с размером:(
Жду также от Вас хвасты и предостережения чего покупать не стоит.
Та никада в жизни 09 апреля 2016
Ничего.И до того ничего.Вообще не понять ни истерии вокруг Некста , ни цен.
Я натуралка 09 апреля 2016
мужу джинсы, обожаю их качество. И рубашку.
Дочке набор колгот
ПотеряласЯ Я... 09 апреля 2016
Нічого, купила тут на кідстафі з наявності джимборі, олд, крейзі футболки, шорти, реглани, набагато дешевше за некст, якість така ж, а може і краще.
автор Не служанка 09 апреля 2016
А как определились с размером на мужские джинсы и угадали ли?
subaristka 09 апреля 2016
Купила первый раз сыну костюм классический в школу)Очень крутой,очень довольна)
Фантазерша 09 апреля 2016
Америка намного дешевле выходит , даже с доставкой самолетом!!!
Да и качество у Некст стало намного хуже последнее время.
Я натуралка 09 апреля 2016
Ответ дляНе служанка
А как определились с размером на мужские джинсы и угадали ли?

Да, я не первый раз заказываю. Размер 36. Отлично подходят. И не протираются через 3 мес как другие марки.
определялась с размером по размерной сетке и смотрела в продавалке из наличия с замерами. Так сориентировалась и заказала. Чётко подошло.
Печенюшка 09 апреля 2016
только бодики покупала, остальное такое себе
40каградусная 09 апреля 2016
Кеды сыну купила,футболку вчера выбрала,но размера нет.
Тут в фотоальбомах девочки делятся фотографиями и замерами
https://vk.com/nextdirect
автор Не служанка 09 апреля 2016
Спасибо, джинсы и у моего мужа обычные протираются на раз два. Попробую Некст ещё заказать:)
Ноу коммент 09 апреля 2016
дочке купила лосины, джинсы и реглан.
качество некст, как по мне, лучше америки, но вряд ли буду теперь покупать - дочь вытянулась, вещи очень широки(
Пропеллер на 6 персон 09 апреля 2016
Заказываю без скидок. На летний сезон полностью одежду + белье и носки + головные уборы. Качество Некст нравится. Американские марки выборочное качество и то под вопросом... Регланы тонкие, как папирус, футболки тоже не ахти, джинсы +- ничего. Заказываю в Картерс на зиму флисовые человечки. Люблю одежду Ориджинал Маринес, Бенеттон, Ферре, но сейчас нет возможности поехать в Европу, а у нас цены космические. Только если под сейл что-то осталось по размерам. Сыну 5 лет.
железный занавес 09 апреля 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Ничего.И до того ничего.Вообще не понять ни истерии вокруг Некста , ни цен.
+1000000
Iulia2310 09 апреля 2016
Ответ дляЯ натуралка
мужу джинсы, обожаю их качество. И рубашку.
Дочке набор колгот

и я ) уже вторые взяли, очень понравились

и сыну школьные брюки, школьное у нас практически все некст)
Iulia2310 09 апреля 2016
Ответ дляНоу коммент
дочке купила лосины, джинсы и реглан.
качество некст, как по мне, лучше америки, но вряд ли буду теперь покупать - дочь вытянулась, вещи очень широки(

мне джимбори очень напоминает некст

но не скажу, что Геп хуже, например, тоже классное качество. просто по коллекциям и разнообразности некст лидирует, конечно.
Dopiraneca 06 июня 2016
Ответ дляsubaristka
Купила первый раз сыну костюм классический в школу)Очень крутой,очень довольна)
Можете показать, какую форму купили, тоже думаю заказать, но у них только такая
http://ua.nextdirect.com/ru/x57722s4