Кашка-маняшка• 11 июня 2013
люди, дайте совет по выбору мойки для джипа
Посоветуйте, пожалуйста, надежную, не слишком дорогую и самое,главное, не слишком тяжелую, автомойку для машины. Сайты, где купить. Как в работе себя зарекомендовала? Всем заранее благодарна!!!!!!!!
Дама-мадама• 11 июня 2013
раньше на Розетке, была мойка Bosh, ее разгребли как горячие пирожки, качеством и мощностью не отличалась от Керхер, а цена радовала!
Улыбчик• 11 июня 2013
Ответ дляДама-мадама
Где живете?
Могу дать телефончик и адрес магазина в Киеве, где подскажут золотую середину цена/качество (мойки Керхер)+ нюансы использования (чтоб техника служила оч.долго) и сделают скидку. Во многих магазинах пытаются впарить что подороже. У меня на даче мойка Керхер с 2006 года работает, моем 2 машины, очень довольны, удобно можно мыть и в хоз постройках, особенно радует летний туалет на улице - сверкает и запаха нет. Модель не подскажу не помню, могу дать наводку где купить, там под вас подберут.
Дама-мадама• 11 июня 2013
Ответ дляУлыбчик
Где живете?
))) Вам нужен точный адрес? боюсь спросить, зачем?
Дама-мадама• 11 июня 2013
Ответ дляAlnik
Нет, просто город. Пост 3 объясняет (это тоже я, просто случайно аноним включился)
Винница))
Кашка-маняшка
• 11 июня 2013
Да, буду благодарна за телефон или адресс в Киеве, хотя проживаю в Хмельницком. Видимо кого-то тоже эта тмка интересует.
Кашка-маняшка
• 11 июня 2013
Ответ дляAlnik
Дайте, пожалуйста, буду благодарна.