Пукимончиг• 09 апреля 2016

Девочки подскажите по Привату !

Если карта Привата утеряна (а точнее оказалась упавшая в деревенский туалет) - они открывают новую с такими же цифрами?? Или новые присваивают?
любименькая• 09 апреля 2016
конечно нужно открывают, ту закрывают, ой, укажите реально причину, что в толчке потеряли карту, ржачка будет в отделении на полдня

MASHUNCHIK_BUKA• 09 апреля 2016
новые цифры))))) можно было и без подробностей об утере написать
AllaNika• 09 апреля 2016
С новыми цифрами. Получаете мгновенно.
автор Пукимончиг • 09 апреля 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
не ну выпал кошелек в толчок ) хорошо что денег было немного там, а расстояние от дыры до говна полтора метра
AllaNika• 09 апреля 2016
Перевыпуск делают. Счет остается тот же. Производят замену пластика.
автор Пукимончиг • 09 апреля 2016
Ответ дляAllaNika
ээ, так кому верить??
MASHUNCHIK_BUKA• 09 апреля 2016
Ответ дляПукимончиг

вы как 1 раз на деревенский толчок пошли обычно телефоны улетают)
MASHUNCHIK_BUKA• 09 апреля 2016
Ответ дляПукимончиг
ээ, так кому верить??

ну все правильно,счет один - деньги перейдут и все операции на новую карту,а цифры на карте будут конечно новыми
Носок судьбы• 09 апреля 2016
Ответ дляПукимончиг
ээ, так кому верить??

общий счет буде тот же=) цифры на пластиковой карту - другие=)
будет у вас 10 карт, все с разными цифрами, но закреплены за 1 счетом

любименькая• 09 апреля 2016
Ответ дляПукимончиг

угораздило же вас
В каждой бочке...• 09 апреля 2016
Будет новый номер карточки. оформлении в течении 15 минут.
Доступ до старой будет только через приват24, если Вы не скажите закрыть её
автор Пукимончиг • 09 апреля 2016
Ответ дляНосок судьбы

о боги. объясните пожалуйста, что такое общий счет?
Носок судьбы• 09 апреля 2016
Ответ дляПукимончиг
эммм.. эт не ко мне, я в теории не особо)
это расчетный счет, общий. все карты, какие у вас только есть, прикреплены к нему. как-то так)
parele• 09 апреля 2016
Ответ дляПукимончиг

Это примерно как в деревенском общественном толчке. Дырок много, яма одна.
Невидимка Майя• 09 апреля 2016
карта ваша привязывается к счету, деньги ложатся на счет))) ВЫ позвоните и заблокируйте эту карту, пока кто-то в толчок не забрался))
Ольга---• 09 апреля 2016
Ответ дляПукимончиг
ээ, так кому верить??
Автор, номер карты и счет две разные вещи.
Счет МФО,ЭДРПОУ останутся прежними,цыфры на карте(пластик) другие.
Я так понимаю,вас волнует последнее.
Кошечка-муркошечка• 09 апреля 2016
Ответ дляparele

ПриватБанк• 10 апреля 2016
Здравствуйте!
Новая карта будет перевыпущена с новым номером.
С уважением, ПриватБанк.