Мастер Класс• 11 июня 2013

Хобби для женщины или какое у вас хобби?

У мужа рыбалка. Вот у меня нет хобби((( нЕ знаю, как так. и жить не интересно((( Вот какое у женщины может быть хобби кроме рукоделия? (не мое это, слишком нудно).что-то активное,   интересное надо... чем вы увлекаетесь?
Босоножка• 11 июня 2013
Тренажерным залом) С рукоделием у меня не складывается)

Хранительница чешки• 11 июня 2013
У меня как раз нудное - вышиваю крестиком. Попробуйте! Это очень увлекательно, и совсем не нуддддно!
Ler_ok• 11 июня 2013
Рукоделие раньше любила...Сейчас рисую,занимаюсь декупажем,бег повечерам стал хобби,велосипед,роллики...
Пенек Возмездия• 11 июня 2013
йога, чтение, выпечка,фотография,помощь людями(вообще не нудно)
Masha Marmeladova• 11 июня 2013
Ответ дляБосоножка
Завидую А я наоборот - никак не могу наладить отношения с тренажеркой. Ненавижу это дело
Дамасская Роза• 11 июня 2013
Йога, цигун, психология, Таро. Хотя последние два хобби плавно перетекли в профессию.
Masha Marmeladova• 11 июня 2013
Про себя - читаю, рисую, рукоделие (украшения всякие делаю, для интерьера не люблю), немножко леплю, плюс история и кое-что по профилю деятельности слушаю, для расширения кругозора.
Поддакиваю иногДА• 11 июня 2013
Мое основное хобби - это путешествия, побывала уже в более 40 странах, где-то 2 месяца в году провожу в других странах. Второе хобби - это фото! Фотографирую себе в удовольствие, делаю фотосессии деткам, провожу свои выставки, несколько раз фотографировала свадьбы. Мне это нравится. Сейчас увлеклась спортом: ни дня без нагрузок: велоспорт, бег, плавание! Для общения - совершенствую свой английский, для этого есть хобби переписываться на английском с интересными людьми + посткроссинг.
lunna.• 11 июня 2013
у мужа хобби радиоуправляемые модели, мое хобби-моя работа- моделирование ногтей).

Босоножка• 11 июня 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
А я всегда хотела научиться вязать, но больше шарфика для собачки ни на что не хватило терпения и умения
Таргитай• 11 июня 2013
Вязание,йога.
Последнее время интересно читать ведических психологов.
Лилии развожу и петунии-сезонное хобби.
Мечтаю научиться вышивать крестиком-все никак))))
Перловая Кашка• 11 июня 2013
Спортзал, правильное питание, так приятно менять себя в лучшую сторону!
Фотографирую, своего ребенка, природу, мечтаю о новом объективе! Ухаживаю за горшечными цветочками, которые благодарят меня своим цветением. Могу что-то пошить, сделать поделку, игрушку для ребенка, поделки к праздникам. Увлекаюсь всем по чуть-чуть!
Мао_Мяо• 11 июня 2013
чтение, вязание, изучение языков и лингвистика. Путешествовать люблю, но сейчас нет возможности
Masha Marmeladova• 11 июня 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Классные у вас хобби!
Пьяная вишня• 11 июня 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Классно,прям завидую,а у Вас детки есть?
автор Мастер Класс • 11 июня 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
это все оочень интересно лично для меня, но денег нет. я в декрете пока еще
Поддакиваю иногДА• 11 июня 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Классные у вас хобби!
спасибо ;) мы же хобби сами себе выбираем ;) тут жизнь даст много вариантов
Дамасская Роза• 11 июня 2013
Ответ дляТаргитай
Вязание,йога.
Лилии развожу и петунии-сезонное хобби.
Если не секрет, что именно из ведических психологов читаете? Нарушевича? Спасибо.
Поддакиваю иногДА• 11 июня 2013
Ответ дляju4op
спорт не стоит денег ;) надел наушники и бегать! ездить можно на стареньком веле! фотографировать и мыльницей можно! нужно искать то, что увлекает именно Вас, то, над чем именно Вы можете проводить часы времени

LLIeppu• 11 июня 2013
Почитала, и стыдно стало ( У меня хобби это компьютер)) и чтение.
Сейчас потихоньку начала дома делать всякие упражнения физические, но это пока не хобби))
Прасковична• 11 июня 2013
У меня кроме основного хобби - вязания, еще велосипед, ролики, прогулки с ребенком на дальние дистанции, фото. Правда сейчас активные пришлось оставить на определенное время)))
Поддакиваю иногДА• 11 июня 2013
Ответ дляПьяная вишня
будут ;) ждут нас будущем! будем и их приобщать
автор Мастер Класс • 11 июня 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
я про путешествия
автор Мастер Класс • 11 июня 2013
а бегать - я и так бегаю, но к хобби отнести это не могу пока
Деловитая• 11 июня 2013
Туризм, тренажёрка и ... уход за собой . Это столько времени у меня занимает, что я решила, что это и есть моё хобби.
Masha Marmeladova• 11 июня 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну я умаю многие хотели бы путешествовать в качестве хобби - а нет возможности. Или фотографировать - а в распоряжении только мыльница. Так что хобби сильно зависит не только от желаний, но и от внешних факторов :)
автор Мастер Класс • 11 июня 2013
а есть ли у кого такое хобби,что прям вы готовы сутками этим заниматься?? и никакая сила вас не отдерет от этого хобби?
Таргитай• 11 июня 2013
Ответ дляДамасская Роза
Да,Нарушевича.
Сейчас лекции Торсунова начала-боюсь,не осилю))))
Мне юмор Нарушевича очень импонирует.Торсунов же,по-моему,очень категоричен.
Так же, как инструкторы по йоге у нас семейная пара-насколько мягко,но сильно,практикует жена.И насколько категорично, жестко,по-мужски,преподает муж.Я себя словила на том,что чаще записываюсь на занятия к жене)))
Таргитай• 11 июня 2013
Ответ дляju4op
У меня был такой случай-когда научилась вязать с мехом.
Как присела в час дня,так и очнулась в 3 утра)))))
Поддакиваю иногДА• 11 июня 2013
Ответ дляju4op
я про путешествия
да, путешествия - дорогое хобби, начните путешествовать по Украине, в Вашем городе полно мест, где Вы еще не были! я уверена ;)