Форс мажор• 10 апреля 2016
Чем полные дамы завлекают мужчин в постель?
Вот часто читаю, когда пишут и своих знакомых дамах, которые весят около 100 кг, что они мега позитивные хохотушки и всё в этом роде.
Это всё понятно. Как человек - да, может быть дама вполне милой и располагающей.
Но секс?
Как может привлекать лишний свисающий вес?
Я о мужской точке зрения. Ведь одно дело милый и приятный человек в общении, другое дело-голая жирненькая барышня в кровати.
Вот как мужчины на это реагируют? И где берутся такие мужчины, когда вокруг полно стройных дам.
Но секс?
175см55кг19лет (она)• 10 апреля 2016
Ответ дляТанцепесенная
Судя по Вашим постам, чтение не пошло Вам на пользу. Книги, к сожалению, дают знания, но не добавляют ума. И Вы - яркий тому пример.
Спасибо что читали все мои посты и даже как то оценили. Благодарю за внимание, мне лестно) вас перечитывать не буду, извините
Докладная• 10 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
милая автор
то что не вписывается в вашу голову, не означает что не имеет место существовать как таковое
поймите, мир не может состоять исключительно из худых людей, просто потому-что мы не инкубатор
я вижу счастливую, яркую женщину
счастливую семью и наплевательское отношение к чужому мнению
а вот зачем вы в чужие постели лезете, остается только догадываться
видимо ей в своей постели одиноко............
Хитрушка-чекушка• 10 апреля 2016
Не ну загнули конечно.....много мужчин.....Очень мало мужчин которые любят именно жирных)))))Я тоже не понимаю как это. Автора поддержу
МЧСница• 10 апреля 2016
Ответ дляХранительница чешки
автору и подобным - все будете старенькие и жирнененькими с отвисшем задом и сисями тряпочками и без зубиков - вспомните эту темку и свою злоебучесть и нетерпимость к окруажющим
старенькие как раз наоборот сухонькие становятся-ну те кто доживает до 90..вам не грозит(если вы сейчас в жиру)
Ой, автор, а Вы не думали, что людей рядом не объемы держат?) Если бы все вот так зависило сугубо от внешности, то возрастная группа 18-30 были бы просто нарасхват, а все остальные оставались бы ’пре своих интересах’)) В конце-концов о вкусах не спорят - кому-то нравится изящная стройность, а кому-то аппетитные выпуклости.
Чумачечая Весна• 10 апреля 2016
Ответ дляФорс мажор
Меня? Да уже неоднократно. Теперь ваша очередь, жириночка))
Абы не идиоточка. С толстой жопой я смирюсь.
Меня не звали• 10 апреля 2016
Да блин, не в весе дело. Мужчины любят разных женщин. Я была в теле, сейчас худая, мало ли, какой буду потом, главное что бы счастливой. Муж любит и на руках носит в любом моем весе. :/
Хранительница чешки• 10 апреля 2016
Ответ дляМЧСница
я где-то написала что я в жиру?))))
Снежана Денисовна• 10 апреля 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
ага, легко смирится с толстой жопой, когда она вообще не толстая
Чумачечая Весна• 10 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Это смотря чей шаблон за эталон брать. ))
175см55кг19лет (она)• 10 апреля 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
И что?
Вы молчите?
Вам же надо самовыразиться, вперёд. Вот и другим не мешайте
Докладная• 10 апреля 2016
Ответ дляФорс мажор
Юрист.
Обломитесь ещё раз))
не врите)))))))))))) если он успешный юрист, то с такой не жил бы, стыдно было бы в обществе показать...........ну, разве, что вы немая
Чумачечая Весна• 10 апреля 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Не учите меня жить ... И дальше по тексту.
МЧСница• 10 апреля 2016
Ответ дляХранительница чешки
я где-то написала что я в жиру?))))
тем более...посмотрите на старичков за 80 и 90
Хвець-тець• 10 апреля 2016
Ответ для@risto_kratka
Такое впечатление, как будто автору уж ооочень нравится один мужчина, но он уже занят.. Полной женщиной... Автор, у каждой женщины есть свои фишки.. У полных их больше, поскольку они совсем не заморачиваются как они выглыдат во время секса, а наслаждаются им.. Вот и весь секрет
Вы действительно думаете,что они не заморачиваются,как они выглядят в постели!? Ну-Ну..
Снежана Денисовна• 10 апреля 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Фига се у вас тут баталии
.
вы в каком полку?
Автор, Вы не поверите но у нас есть знакомый которому нравится когда у женщины целлюлит и очень ярко выраженный. Он так и говорит мне нравятся целлюлитная женщины чтобы на попе прям корка была апельсиновая. Его такие заводят. Разные бывают вкусы и разные взгляды именно на сексуальность и женственность.
Меня не звали• 10 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
регулярно)) я его и из загса выносила
Я вас просто обожаю

Снежана Денисовна• 10 апреля 2016
Ответ дляMasja
ща его обзовут извращенцем)) 3,2,1.... ждем
Танцепесенная• 10 апреля 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Извиняю)))
Боевая• 10 апреля 2016
Интересно, к чему такая закономерность? У 90% успешных мужчин, звезд, актеров, олигархов, у всех как на подбор стройные жены? Видимо, успешные мужчины чем-то отличаются от простых смертных которые любят толстух? Поправьте меня кто-нибудь и покажите откровенно толстых жен знаменитостей и миллионщиков ))
Снежана Денисовна• 10 апреля 2016
Ответ дляБоевая
наверное потому-что у жен успешных людей есть деньги и время на себя
ну и естественно желание, потому-что регулярно нужно выходить в свет
Хвець-тець• 10 апреля 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Большинство постельных позиций требует непосредственного контакта костей таза партнеров. Если у женщины практически отсутствует жировая ткань, мужчина вынужден довольно болезненно ударяться о кости партнерши — ощущение не из приятных.
Интимный контакт теряет интенсивность, потому что мужчина — в целях собственной безопасности – замедляет темп.
Полные женщины лучше для таких сношений, поскольку их жир «амортизирует» удары. Благодаря этому мужчина не отвлекается на неприятные «побочные» ощущения, акт любви может длиться дольше и принести гораздо большее удовлетворения обеим сторонам.
Вы так действительно думаете!? Ну-Ну..
Все знаю вдоль и поперек )• 10 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вы в каком полку?
Я как мартышка в анекдоте - не знаю куда бежать. Я 90 кг, но рост 175 и ноги длиной 120 см. В постели могу качественно и весело.
АфродитаПетровна• 10 апреля 2016
Ответ дляБоевая
Снежана Денисовна• 10 апреля 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Боевая• 10 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Дада, я это понимаю. Но, следуя логике и доказательствам здешних дам, мужчины любят толстых. Так зачем же успешные женятся на худых.
Незнакомлюся• 10 апреля 2016
У меня есть подруга - чудесный добрый и умный человек. В молодости была стройной, занималась пауэрифтингом. А потом поздно вечером ее покалечил какой-то урод, у нее было сильное сотрясение, нарушилась работа надпочечников, и она набрала 40 кг лишнего веса. Сбросить не может по сей день. Давно замужем, счастлива невероятно, и не думаю, что муж заглядывается на других дам. Да и жир у нее не висит, полнота равномерная, просто сильно пухлая. Но красивая, как девушки на картинках пин-ап. За собой следит - всегда маникюр, каблуки, макияж. Думаю, на нее заглядываются многие.
И второй момент - есть у меня девушка. Раньше была стройная, даже худая. За последний год поправилась килограмм на 30. Ее это явно сильно тяготит и беспокоит, она нервничает и стесняется. А я могу отметить только одно - в постели ее аппетитные формы вызывают ну просто нечеловеческое желание. Это как-то на уровне инстинктов, неконтролируемо. Хотя смотреть на худых дам приятно. Не более.))
Меня не звали• 10 апреля 2016
Ответ дляБоевая
А в теме вопрос не о женах, а о постели. Иногда - это разные вещи )))