КучМала• 10 апреля 2016
Отель Water planet hotel&aqua park в Аланье кто был?
Подскажите, пожалуйста, кто знает этот отель? Отзывы очень противоречивые, одни хвалят и территорию, и питание, другие пишут, что есть нечего, территория маленькая, аквапарк плохой) хотим ехать вдвоем с мужем, интересует активный отдых.
Galina_vinsport• 10 апреля 2016
Была в далёком 2006 году.. Скорые дежурили каждый день, т.к. постоянно травмировались посетители аквапарка. Есть нечего, плавать в море невозможно было. Высокий пантон и лестница даже до воды не достает.. Кто едет на море, чтоб поплавать в бассейне - тому нормально.. Приходилось обходить гору и плавать возле нормального пляжа. 30 минут пешком. Сейчас может и иначе, но воспоминания не позволяют больше смотреть в сторону этого отеля. Да, мясо нам дали всего один раз за 10 дней.. И то, только потому что попали на празднование пятилетия отеля.
КучМала
• 10 апреля 2016
Ответ для@risto_kratka
Честно говоря, за 10 лет отель может кардинально поменяться как в лучшую, так и худшую сторону. До пляжа с песком ходит шатл, суді по отзывам. Хотелось бы услышать отзыв свежее.
КучМала
• 10 апреля 2016
Ответ дляAlina17R
Смотря за какие деньги. Отель нормальный но это эконом вариант.
На 10 ночей выходит около 1000 дол. на двоих с 31 мая.
Смело можно лететь , отель координатно изменился в 2012 году , в 2011 его выкупили и отремонтировали . Каждый год отправляем туристов , все остаются довольны . Пляж рядом , или пешком или на сервисе отеля возят . Весёлый , хороший отель . На него сейчас неплохие цены по раннему бронированию . Брать надо номер стандарт, эконом не советую .
Пишите , помогу с резервацией .
КучМала
• 10 апреля 2016
Ответ дляlesikn
Пишите , помогу с резервацией .
Спасибо большое!
КучМала
• 10 апреля 2016
Ответ дляПффф 100%
Была
Пляжа нет вообще
Бунгало -это избушки на куриных ножках
Жах
Пляжа нет вообще
Бунгало -это избушки на куриных ножках
Жах
Бунгало снесли в 2012, пляж судя по отзывам в 10 мин. ходьбы.
КучМала
• 11 апреля 2016
Ответ дляkaskas
отель для активного отдыха-в целом неплохой -если не смущает что расположен на возвышенности,и пляжа как такового нет -платформа,понтон,но спуститься к морю можно на лифте -можно ехать)
Спасибо большое за ответ!
Ответ дляkaskas
ага) верно... а в аквапарк не пробиться, пускают туда кучу народа с других отелей, а тот кто живет в Water planet преимуществ не имеет... понтон -- вообще жах, ребенку было 5 лет, так вообще не хотел к нему спускаться... номера не очень, есть и полуподвальные... Ехали в основном из-за аквапарка и разочаровались в нем очень(
КучМала
• 12 апреля 2016
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
Когда Вы ездили?
ХикориДикори• 13 апреля 2016
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
и мне интересно
КучМала
• 13 апреля 2016
Мы собираемся в конце мая-начале июня+русских не будет. Не думаю, что будет ажиотаж)
ХикориДикори• 13 апреля 2016
Ответ дляКучМала
мы будем бронировать на июль, решили