Раздражевская• 10 апреля 2016
Яценюк подал в отставку
Заявление будет подано в парламент 12 апреля.
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил о своей отставке. Соответствующее заявление прозвучало в эфире программы "10 минут с премьер-министром", обнародованной на украинских телеканалах в воскресенье, 10 апреля.
"Я принял решение сложить полномочия премьер-министра Украины... С сегодняшнего дня вижу свои задачи шире, чем полномочия главы правительства", – заявил он.
Премьер уточнил, что принять такое решение его заставил политический кризис в стране.
Яценюк сообщил, что предложение о его отставке будет внесено в парламент во вторник, 12 апреля. Премьер добавил, что "Народный фронт" останется в парламентской коалиции.
Ранее глава Администрации президента Украины Борис Ложкин заявил, что основными кандидатами на должность премьер-министра Украины являются министр финансов Наталья Яресько и спикер Верховной Рады Владимир Гройсман.
Как сообщал Корреспондент.net, в состав правительства Украины войдут технократы и иностранцы, если премьер-министром станет Гройсман.
PS:
А как вам Яценюк как премьер-министр Украины, хороший или не очень ?
PS:
Результат:
вже голосів:
1071 (47.94%)
Более плохого премьер-министра свет не видывал, полный отстой и посмешище, позор Украины
668 (29.9%)
Скорее плохой чем хороший, ни одну проблему не решил, и народ стал при нем жить хуже
192 (8.59%)
Посредственный премьер-министр
173 (7.74%)
В целом хороший премьер-министр
130 (5.82%)
Яценюк один из величайших политиков в истории Украины, честный и смелый, один из героев Майдана!!!
мААААсквичка• 10 апреля 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вот так и пришли на линию фронта тыкать ему в лицо свои документы? Хватит врать, неинтересно, без задоринки как-то пишите. Явно не дорабатываете, могут и уволить за профнепригодность
в бане посидите подумаете, может еще чего ’умного’ придумаете.
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ длямААААсквичка
Родину защищать, как дед, с оружием в руках.
От кого? От собственного населения? А в Киеве вы, простите, кого и отчего защищаете, в балаклавах и с гранатами? А блокпосты на Западной от кого ставите? Не смешили бы.
Форточка• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
дорогуша дам совет бесплатный. Если есть машина береги ее- прийдут русские отожмут и не посмотрят что ты любительница русского мира.
Та вы шо????? Ото новости! А то в России машин не хватает. И по хрен, что они там в 2 раза дешевле. Но отожмут. Обязательно. В телеке сказали
После шести ни-ни• 10 апреля 2016
Ответ длямААААсквичка
Удалено администрацией...
Ксерокопия ночи• 10 апреля 2016
Ответ длямААААсквичка
От кого он Родину защищал. От молодой мамочки из Горловки, от деток из Шахтерска и Донецка, от стариков из сел Луганской области? Кроме смертей и разрушений, что принесло ВСУ?
Трактор Вика• 10 апреля 2016
Ответ дляНуПогоди!
Включен 112 канал.
Слышала.
Понравился анекдот. Когда в борделе падала выручка, меняли не мебель б***й.
Считаю что надо привлечь к ответственности снайпера, который не выпустил таки’кулю в лоба’
Слышала.
Таки да.
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
Так ты ж дорогуша официально границу переезжаешь а ты поживи под оплчением я на тебя посмотрю. Грузовые машины на раз отжимали. Мы свою на даче прятали.
Где под ополчением пожить? В России? Там нет ополчения. Даже в Крыму. Что касается отжатых машин - поинтересуйтесь хоть раз, на чем рассекают Правосеки.
Языката Хвеська• 10 апреля 2016
Ответ дляТрактор Вика
Таки да.
Куля в лоб еще воскреснет аки Феникс. Где-то через пол года - год.
Форточка• 10 апреля 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
А если на танк поцепить флаг Гондураса? Получается Гондурас напал на неньку? Непорядок!
Получается. А так даже и не нацепили. А сказали, что Россия. Может и правда Гондурас? В свете последних событий, думаю, что это голландская армия.
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ длямААААсквичка
Вы ж кричали, как вы уважаете чужое мнение :)
РокерША• 10 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
В смысле - тоже? Нет, я никогда там даже не была.
В смысле, я оттуда, ну мы просто видим кто и куда стреляет, но остальная часть Украины считает иначе. Им виднее наверное...
Вам
Форточка• 10 апреля 2016
Ответ длялюбименькая
Рано уходит, жаль... Еще не до всех дошло, что они со своей страной сделали.
’Эх, бандура моя звонкая! Эх, холщовая сума!
На башке кастрюля тонкая, а под нею нет ума...’
Ну что вы так..... но весело))))
мААААсквичка• 10 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Посмешите еще. Ни один военнослужащий не имеет с собой паспорт в принципе. Только военный билет, и то не всегда. Так что ваши сведения еще хуже, чем с балкона многоэтажки. Прям как у нашего гаранта с кучей обложек на трибуне.
Военнослужащий да, не имеет и военного билета при себе, а опьяненные мнимой помощью добровольцы, которых вытурили за пьянку и хотели отправить домой в Рассею, были с паспортами, но заблудились, не повезло пацанчикам.
Я Главная• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
полно, у моей сестры на даче беженцы живут с Попасной. Казаки убивали и грабили. Не обольщайтесь на счет русских.
Никого не защищают, но все же я всю войну в Попасной с самого начала, не слышала , чтобы грабили и убивали, они тут и пробыли около недели пока в Первомайск не ушли, а вот’Донбасс’ когда зашёл - было что рассказать!
После шести ни-ни• 10 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Она уважает его только тогда, когда оно совпадает. В противном случае - все бан, а то я обиделась
Ксерокопия ночи• 10 апреля 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Удалено администрацией...
Они не только ему будут сниться, но и всем, кто поддерживал.
МисисПропер• 10 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
так ты с рашки пишешь? Конечно у вас там нет ополчения.
мААААсквичка• 10 апреля 2016
Ответ дляФорточка
И что, брат видел флаги России на технике? Или на нашивках солдат? Просто никто не видел. А ваш видел. Он печенюхи с Майдана с собой прихватил?
Так за вами ж не успеешь, все с рук расхватали, и еще кричали больше кг в руки не давать

Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ длямААААсквичка
Добровольцы, может, и были с паспортами - так с ними же, с российскими, были и нацики из Айдара. У вас Россия, получается, сама с собой воюет?
Форточка• 10 апреля 2016
Ответ длямААААсквичка
Еще раз повторюсь, я не бьюсь головой о стену, как вы, при словах Рассея и русский, русские в большинстве своем мирный народ, ну не повезло им с просторами и лидером.
Я русская. Так у меня написано в свидетельстве. И головой не бьюсь. На фиг? Хорошо, хоть украинцам с лидерами повезло. Не то что соседям
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
Я не знаю, что такое ’Рашка’, но пишу я не из России, а из самой что ни на есть единой Украины. А вот под ополчением в России никто не живет - там, знаете ли, порядок. Впрочем, я начинаю подозревать, что вы не знаете вообще, что такое ’порядок’.
Форточка• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
эти печеньки?
О! Прикольные эти. Но это не те. Эти свеженькие.
Форточка• 10 апреля 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
100%!!!!!
события в Одессе во мне всё перевернули... ненавижу тех убийц
Я молчу.
Госпожа Белладонна• 10 апреля 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
И вот как в стране, которая прошла такие испытания, которая спасла мир от фашизма, родились и выросли такие уроды, ну как?
тоже об этом думаю
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляФорточка
Да уж. Как посмотришь что на одного, что на другого, что на третьего... Что на лицо, что на костюмчег, что речь послушаешь, что дела увидишь... Обзавидуешься от зависти. Даже не знаю, кто больше завидует - соседи слева, соседи справа или соседи сверху.
Ксерокопия ночи• 10 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Спасибо Вам большое за мнение и комментарии. Не все потеряно в Украине.
Форточка• 10 апреля 2016
Ответ длямААААсквичка
А кто напал? Дата начала войны?
МисисПропер• 10 апреля 2016
Ответ дляЯ Главная
так и мне есть что рассказать. Представляете кто-то с банка слил козакам информацию что брат довюродный деньги с дипозита снял так забрали на подвал и вернули с условием что все отдадим.Итог- жив но ребра и рука поломаны. В харькове долечивали. так что правда у каждого своя.Проживал с семьей в лунаске
мААААсквичка• 10 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Дорогуша, мне ваш бред не нужен ни платно, ни бесплатно. Я не любительница вашего воображаемого мира, но в России бывают по нескольку раз на год. И машины там куда целее, нежели на нашей родимой и неделимой (вы, видать, вообще не в курсе ситуации в стране, все за Россией смотрите).
Так оставайтесь там, дорогенька, что ж себя так мучить то, рыдать за такой гражданкой никто не будет
Я Главная• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
ну так откуда летит. С Первомайска?
А вы уверены , что все из Первомайская? Вы следы входа или приземления градов видели? Первомайка в другой стороне, если что тоя веду речь о февральском обстреле, если вы местная то должны быть в курсе что куда улетели и куда вошло