Раздражевская• 10 апреля 2016
Яценюк подал в отставку
Заявление будет подано в парламент 12 апреля.
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил о своей отставке. Соответствующее заявление прозвучало в эфире программы "10 минут с премьер-министром", обнародованной на украинских телеканалах в воскресенье, 10 апреля.
"Я принял решение сложить полномочия премьер-министра Украины... С сегодняшнего дня вижу свои задачи шире, чем полномочия главы правительства", – заявил он.
Премьер уточнил, что принять такое решение его заставил политический кризис в стране.
Яценюк сообщил, что предложение о его отставке будет внесено в парламент во вторник, 12 апреля. Премьер добавил, что "Народный фронт" останется в парламентской коалиции.
Ранее глава Администрации президента Украины Борис Ложкин заявил, что основными кандидатами на должность премьер-министра Украины являются министр финансов Наталья Яресько и спикер Верховной Рады Владимир Гройсман.
Как сообщал Корреспондент.net, в состав правительства Украины войдут технократы и иностранцы, если премьер-министром станет Гройсман.
PS:
А как вам Яценюк как премьер-министр Украины, хороший или не очень ?
PS:
Результат:
вже голосів:
1071 (47.94%)
Более плохого премьер-министра свет не видывал, полный отстой и посмешище, позор Украины
668 (29.9%)
Скорее плохой чем хороший, ни одну проблему не решил, и народ стал при нем жить хуже
192 (8.59%)
Посредственный премьер-министр
173 (7.74%)
В целом хороший премьер-министр
130 (5.82%)
Яценюк один из величайших политиков в истории Украины, честный и смелый, один из героев Майдана!!!
Сижу на стуле• 10 апреля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
я это все помню, вопрос в другом, КТО управлял самолетом бомбящим мирных и другими такими действиями?
Только предположения?
наше правительство дало четкий ответ тогда. ракета выстрелила в кондиционер!!! я бы вам еще рассказала про еще одну более кровавую провокацию, но не буду(((((
просто старайтесь на это смотреть и с другой стороны, а не только так, как хочется(((
МисисПропер• 10 апреля 2016
Ответ дляФорточка
Ты нормальная? Я два раза сказала, что был захват. Дядя с оружием против дяди с оружием. Но самолет против детей и мирных. .... совесть и человечность присутствуют?
ополчение сидело с апреля в сбу и аминистрациипока они не начали захвать погранцов -никто их не трогал и не бомбил.
Тектоническая расческа.• 10 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Путин?
Вам ближе такой вариант? Мне он далек.
После шести ни-ни• 10 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Путин?
Вот зря вы это сказали. Ща будут пыхтеть с методичками в руках над поисками новых заготовленных фамилий
Я такое• 10 апреля 2016
Ответ дляФорточка
Сейчас мы выложим видео этого авианалёта. С трупами и криками раненых. Успокоишься? Вали в АТО. Будешь бедным солдатикам услуги оказывать. Безвозмездно. Они же такие молодцы.
Сама вали в ЛНР! Ополченцам, чеченцам и всякой другой мрази аналогичные услуги будешь оказывать.
Форточка• 10 апреля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Только предположения?
Путин управлял. Не? Ну Плотницкий. Не? А!!!! Солдат Украины. Защитник.
Жена брата Админа• 10 апреля 2016
Ответ дляbaronessa-1
Вы, радеющие за русский мир, вы – кричащие «Русские вперед»… Чего же вы не построили нормальный русский мир в своих городах?
Чего же вас все время тянет строить «Русский мир» за пределами России?
вы аноним МисисПропер?
Банан-барабан• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
так я и пишу- сначала штурм 2 украинских пограничников а потом бомбардировка .А не наоборот. Это ответка.
Кому ответка?!Вы хоть думайте прежде чем писать
Форточка• 10 апреля 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
точно))) она тут с определённой периодичностью появляется)) видимо в момент ’прихода’))
Смены методички
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Вам ближе такой вариант? Мне он далек.
Ну, всем известный вас почему-то не устраивает. Хотя даже фамилия летчика есть. Так кто же им управлял, ваша версия?
Зубная фея• 10 апреля 2016
Ответ дляbaronessa-1
так не понимаю,чего плакать,Выбор всем свободен,не нравится наши националисты,наша Уктаина,Наш прапор,вперед в Рашу,живите с пукиным,вы надоели нам,нытики
а тебе так нравится, так нравится УкТаина, что ты до сих пор укТаинский язык так и не освоила
ЗЫ: как же задолбали псевдопатриоты, не способные даже государственный язык выучить
Госпожа Белладонна• 10 апреля 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Зубная фея• 10 апреля 2016
Ответ длямААААсквичка
У нас новострой - у нас дворнику хорошо платят.
и он может себе позволить через 10 лет купить квартиру?
МисисПропер• 10 апреля 2016
Ответ дляЯ такое
нет- это дорогуша свалила с луганска и жить там не хочет. русский мир позвала и уехала. она не дура там теперь жить
Форточка• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
Правильно. А на фига? Там дядьки сурьёзные. Могут и в морду дать. Толи дело дети в парке.
baronessa-1• 10 апреля 2016
Ответ дляЯ такое
10000000000000000%
Госпожа Белладонна• 10 апреля 2016
Ответ дляЯ такое
оооо, подтягиваются новенькие на вечернюю скачку))
Пушап Ми• 10 апреля 2016
Ответ дляЖена брата Админа
вы аноним МисисПропер?
Они двойняшки. Колеса делят на розовых слониках катаются, иногда заходят в тему...
МисисПропер• 10 апреля 2016
Ответ дляБанан-барабан
а как назывеается нападение на пограничный отряд.? Самолет позже прилетел.
Форточка• 10 апреля 2016
Ответ дляЯ такое
Ой, задела за живое? Простите, что отвлекла) продолжайте-продолжайте. Мальчишкам скоро спать.
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляЯ такое
Второй комьютер включила :) Сейчас нас еще с одного аккаунта будет осчастливливать своей моралью.
МисисПропер• 10 апреля 2016
Ответ дляФорточка
А когда боевики нападали на погранцов и воинскую часть они о детях этих людей думали?
Полиэтиленовый привет• 10 апреля 2016
Ответ дляextra_light
Мне кажется,что нам уже это не поможет.
Угу, со страны уже вывезли все, что могли. Все производство развалили. И на манеже все те же.
Форточка• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
Конечно. Я свалила из Луганска после учёбы. Но я то хоть ЗНАЮ, что там было.
МисисПропер• 10 апреля 2016
Ответ дляФорточка
так был штурм погарничного отряда, сбу, воинской части и военкоматов или не было?
Форточка• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
А должны были? Вы когда на Майдане скакали и Беркут на колени ставили - о их детях думали?
Тектоническая расческа.• 10 апреля 2016
Ответ дляСижу на стуле
Вот на такой ответ и был мой наводящий вопрос, но я вижу, что многим нравится смотреть с одной стороны, именно как хочется.
Каквсемизвестно, так и смотрят.
...Дальше не участвую в беседе, бесполезно. Ловить ничего не буду...
Форточка• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
Писец вы тупенькая. Я это уже сама лично писала. Вы хоть читайте. Про ЛВАУШ не забудьте
МисисПропер• 10 апреля 2016
Ответ дляФорточка
а что пограничники на майдане были? По какой причине штурм был?
Банан-барабан• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
нет- поэтому нужно пограничников стрелять! Давайте не будет путать- сидели ополчены в сбу никто их не трогал с мая месяца
Центр города,гуляют женщины с детьми в парке и совсем в другом месте ополченцы. Что вам еще не понятно?