Раздражевская• 10 апреля 2016

Яценюк подал в отставку

Заявление будет подано в парламент 12 апреля.
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил о своей отставке. Соответствующее заявление прозвучало в эфире программы "10 минут с премьер-министром", обнародованной на украинских телеканалах в воскресенье, 10 апреля.

"Я принял решение сложить полномочия премьер-министра Украины... С сегодняшнего дня вижу свои задачи шире, чем полномочия главы правительства", – заявил он.
Премьер уточнил, что принять такое решение его заставил политический кризис в стране.
Яценюк сообщил, что предложение о его отставке будет внесено в парламент во вторник, 12 апреля. Премьер добавил, что "Народный фронт" останется в парламентской коалиции.
Ранее глава Администрации президента Украины Борис Ложкин заявил, что основными кандидатами на должность премьер-министра Украины являются министр финансов Наталья Яресько и спикер Верховной Рады Владимир Гройсман.
Как сообщал Корреспондент.net, в состав правительства Украины войдут технократы и иностранцы, если премьер-министром станет Гройсман.

http://korrespondent.net/ukraine/3666374-yatsenuik...

PS:
А как вам Яценюк как премьер-министр Украины, хороший или не очень ?
Результат:
вже голосів: 2234
1071 (47.94%) Более плохого премьер-министра свет не видывал, полный отстой и посмешище, позор Украины
668 (29.9%) Скорее плохой чем хороший, ни одну проблему не решил, и народ стал при нем жить хуже
192 (8.59%) Посредственный премьер-министр
173 (7.74%) В целом хороший премьер-министр
130 (5.82%) Яценюк один из величайших политиков в истории Украины, честный и смелый, один из героев Майдана!!!
Сижу на стуле• 10 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Про Мариуполь - вообще ужас. Ведь даже те, кто знает про Одессу - не все знают про 9 мая в Мариуполе, когда расстреляли милицию... Хотя... что у нас не ужас?

я уж не говорю про Восточный, по которому стреляли из буферной зоны((( кому это было выгодно? просто КОМУ?
Я такое• 10 апреля 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна

оооо, подтягиваются новенькие на вечернюю скачку))

Да нафиг такое гавно нужно как ты. Вы же только под анонимами жопу рвёте и доказываете как в Рассеи классно, что наши военные в АТО убивают мирных жителей, а ты дорогуша, насколько поняла вы же все в Украине а вы открыто прийдите в военкомат в Украине или в военную часть и скажите то что вы здесь пишите там! А нет, вы же такие все храбрые только из-за забора как моськи тявкать . Фу!! Тошнит от такого падалья как ты!!
МисисПропер• 10 апреля 2016
Ответ дляФорточка
Писец вы тупенькая. Я это уже сама лично писала. Вы хоть читайте. Про ЛВАУШ не забудьте

ты сердишься и переходишь на личности. Пора тебе баиньки. Бгг. Сгорела на работе. )))
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.

Вот на такой ответ и был мой наводящий вопрос, но я вижу, что многим нравится смотреть с одной стороны, именно как хочется.
Каквсемизвестно, так и смотрят.

...Дальше не участвую в беседе, бесполезно. Ловить ничего не буду...
Я вам больше скажу. Много там вещей, которые на деле вообще не являются даже тем, как это выглядит для одной или другой стороны. Но вы так и не сказали свою версию самолета.
Форточка• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер

а что пограничники на майдане были? По какой причине штурм был?
Всё. Вы меня убили своей тупость. Знаете, мне приходилось встречаться с людьми с диагнозом F70. Но чтобы так..... я просто сдаюсь. Доктор Линёв, отдаю эту прелесть вам....
baronessa-1• 10 апреля 2016
Ответ дляФорточка
А должны были? Вы когда на Майдане скакали и Беркут на колени ставили - о их детях думали?
Беркута вспомнила,пусть о них януковий думает с арбузовым.Гнидам такая участь,как заслиужило
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляБанан-барабан

Центр города,гуляют женщины с детьми в парке и совсем в другом месте ополченцы. Что вам еще не понятно?
Да понятно ей все давно. Копейку отрабатывает, как и с детьми в Сирии. Вы ж не думаете, что они ее реально хоть на взмах ресниц волнуют?
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляСижу на стуле

Ну, с Восточным как раз понятно, кому было выгодно. Достаточно про кусок автобуса на трибуне вспомнить...
МисисПропер• 10 апреля 2016
Ответ дляБанан-барабан

послушайте. дети гуляли все вреврямя. ополчение сидело с мая в сбу и никто их не трогал. Начался штурм пограничников 2 числа и прилетел самолет. Указание о штурме погранцов давали с захваченной администарции- вот самолет и прилетел. Что непонятно?
baronessa-1• 10 апреля 2016
Ответ дляЯ такое

Удалено администрацией...
Пушап Ми• 10 апреля 2016
Ответ дляbaronessa-1

Шампанское закончилосЬ, тролляка? Или с колесами облом? Квадратные попались?
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляЯ такое

Сказала боевая подруга под анонимом... Господи, ну где вы такие беретесь, что так тупо палитесь?
Банан-барабан• 10 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка

Ничего таких не волнует, увы.
МисисПропер• 10 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка

хорошо хоть ты одна печешься о сирийских детях да так что радуешься что рашка поле авиналетов заказы на свое оружие получила.
Пушап Ми• 10 апреля 2016
Ответ дляБанан-барабан

Ничего таких не волнует, увы.

Волнует - собственный кошелек. Сребренники зарабатывают.
РокерША• 10 апреля 2016
Ответ дляСижу на стуле

Про восточный вообще мутный вопрос, если верить очевидцам, то летело с 4 сторон...
Сижу на стуле• 10 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка

Автобус тоже - это Волноваха(((
Стриптизерка• 10 апреля 2016
Ответ дляЯ такое

Гляди-ко! Недоевропейка вылезла, но выглядит по-прежнему как хабалка)) Чо, в европу не взяли, вот и покорежило? Небратья недоделанные.
Госпожа Белладонна• 10 апреля 2016
Ответ дляЯ такое

пиши ещё!
читаю взахлёб просто! так это по-европейски, культурненько)))
Форточка• 10 апреля 2016
Ответ дляbaronessa-1
Удалено администрацией...
Нам хорошо. Плохо вам. Сто тем в день. А уж про воровать и лень украинцев уже басни ходят. А Беркут супер. Молодцы. Жаль не было приказа разогнать к еб. ..м весь тот кастрюлеголовый сброд.
baronessa-1• 10 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
геде вы беретесь,с какого оплчения повылазили,силы нечистые.Админы,закройте тему,здесь о обостренее ватное,Ватники в приступе,раша мрет под Авдеевкой штабелями,а эти бесятся,им беркут жалко.Закройте тему,а то мы их здесь на Мачдан погоним ,смолой обольем и на трибуну поставим,будем печеньками кормить,они постоянно вспоминают,видимо сильно недоедают
Банан-барабан• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер

Мне непонятно. Вы хотите сказать,что они сами себя приказали обстрелять? Ну как и два года подряд,но потом,да?
Сижу на стуле• 10 апреля 2016
Ответ дляРокерША

согласна, что мутный.... просто если задуматься, кому это было выгодно? вы помните, что было ПОСЛЕ этого?
baronessa-1• 10 апреля 2016
Ответ длялюбименькая

Удалено администрацией...
Форточка• 10 апреля 2016
Ответ дляbaronessa-1
Ой! Продолжайте!
baronessa-1• 10 апреля 2016
Ответ дляФорточка

действительно,правду говорите,какой суд,надо беркут было на майдан в цепях запустить,чтоб люди со всей Украины показали,кто в доме хозяин
Форточка• 10 апреля 2016
Ответ дляbaronessa-1
Удалено администрацией...
Вы ещё не в АТО? Странно.
Стриптизерка• 10 апреля 2016
Ответ дляbaronessa-1
Удалено администрацией...

’Эх, как бы им наваляли, если бы они нас догнали!’ Не про ваши перемоги, мисс Иловайск?
Жена брата Админа• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер

А когда боевики нападали на погранцов и воинскую часть они о детях этих людей думали?

Объясните мне, почему наша армия, которая как бы правильная, хорошая и несете функции защиты, поступает как террористы? Те не думали о детях, так наши давай по детям. Так получается?
Там террористы убивали, они плохие, правильно? А тут свои же бомбили. Они кто? Получается такие же террористы или хорошие защитники для вас?
РокерША• 10 апреля 2016
Ответ дляСижу на стуле

уже не помню, а что? у нас вечно какая нибудь лажа перед событиями