Раздражевская• 10 апреля 2016
Яценюк подал в отставку
Заявление будет подано в парламент 12 апреля.
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил о своей отставке. Соответствующее заявление прозвучало в эфире программы "10 минут с премьер-министром", обнародованной на украинских телеканалах в воскресенье, 10 апреля.
"Я принял решение сложить полномочия премьер-министра Украины... С сегодняшнего дня вижу свои задачи шире, чем полномочия главы правительства", – заявил он.
Премьер уточнил, что принять такое решение его заставил политический кризис в стране.
Яценюк сообщил, что предложение о его отставке будет внесено в парламент во вторник, 12 апреля. Премьер добавил, что "Народный фронт" останется в парламентской коалиции.
Ранее глава Администрации президента Украины Борис Ложкин заявил, что основными кандидатами на должность премьер-министра Украины являются министр финансов Наталья Яресько и спикер Верховной Рады Владимир Гройсман.
Как сообщал Корреспондент.net, в состав правительства Украины войдут технократы и иностранцы, если премьер-министром станет Гройсман.
PS:
А как вам Яценюк как премьер-министр Украины, хороший или не очень ?
PS:
Результат:
вже голосів:
1071 (47.94%)
Более плохого премьер-министра свет не видывал, полный отстой и посмешище, позор Украины
668 (29.9%)
Скорее плохой чем хороший, ни одну проблему не решил, и народ стал при нем жить хуже
192 (8.59%)
Посредственный премьер-министр
173 (7.74%)
В целом хороший премьер-министр
130 (5.82%)
Яценюк один из величайших политиков в истории Украины, честный и смелый, один из героев Майдана!!!
Сфера влияния• 11 апреля 2016
Ответ дляМоре Счастья
интересно и куда он теперь - главой НБУ
как куда?? В теплые края!))
Морковку дай• 11 апреля 2016
Ответ дляСфера влияния
как куда?? В теплые края!))
Точно!Мавр сделал свое дело,Мавр может уходить.Интересно,кто следующий полетит в теплые края?
Сижу на стуле• 11 апреля 2016
Ответ дляPORKA
Он заработал свой миллиард на лохах, пора в отставку!
пару миллиардов..... интересно, а он декларацию заполнял? бляяя. вот что за маразм у нас в стране????
Под пытками• 11 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Это, как бы, не совсем корректно. Ибо не она лезла освобождать - а к ней бежали за защитой. И Армения, и Грузия, и.... Украина. От поляков бежала. Сама. А уж как болгары о помощи из-под Турции взывали... И чем отплатили...
Так что вы сейчас по меньшей мере тень на плетень наводите.
Крым, правда, был действительно отвоеван (не освобожден). У турок. Русским оружием. При чем к нему, простите, исторически Украина, которая его получила на шару от Хрущева? Раз уж мы занимаемся ’декоммунизацией’ и критикуем СССР - так давайте восстанавливать историческую справедливость. Законно вернем Крым России, Галицию - Польше (ведь мы же осуждаем пакт Молотова-Риббентропа, правда?), Закарпатье - Венгрии, и так далее. А то полчается: ’здесь играем, здесь рыбу заворачиваем’.
Языката Хвеська• 11 апреля 2016
Ответ дляСфера влияния
как куда?? В теплые края!))
Никуда он не уедет. Будет из себя недооцененного реформатора изображать. С бибиженным видом выступать, и рассказывать. что вот до счастья буквально месяца не хватило, а если бы его не убрали, он бы как поднатужился, как смог, и мы бы не знали куда столько радости-то девать.
Возникнет, как только Гройсман облажается
НуПогоди!• 11 апреля 2016
Регионалам не надо даже побеждать на выборах. Они стройными рядамии мелкими перебежками просто вольются в ряды провластных партий. А еще есть договорняки.
Цель политиков- прийти к власти и удержаться в ней как можно дольше. И методы используются не самые чистые.
Как говорится хоть чучелом, хоть тушкой.
Дядя Жора• 11 апреля 2016
Ответ дляСижу на стуле
конечно заполнял
он (как и Петюня и как все они) голый-босый-простоволосый. Живёт на одну з\пл. А все доходы, то от жены да от детишек малолетних
’Не виноватая яаааааааа.......’ (с)
Колумбиана• 11 апреля 2016
Раз написал о расширении задач, видать полезет в нбу..там еще можно погреть руки
Мотористка• 11 апреля 2016
Ответ дляКапитанша
Урааааааааааааааа!!!Наконец-то уже нажрался,я думала это ни когда не произойдет
все Карпатские леса повырубал сучонок
Дядя Жора• 11 апреля 2016
Ответ дляКолумбиана
ещё не все банки ’положили’
Дядя Жора• 11 апреля 2016
Нуланд сообщила нерадостную весть печенек................ ой, кредитов, больше не будет

75В• 11 апреля 2016
Ответ дляbaronessa-1
и когда говоришь правду У них один ответ,сколько платят ?все к деньгам,все к бабкам сводят
Ой, какая вы самокритичная. Во вам правду, а вы такую зомбочушь несете, аж удивительно. Хоть бы слова местами переставляли, а то одно и то же, одно и тоже. И не навязло вам это вранье в течение двух лет везде постить. Лучше б умных людей читали... и учебник русского языка, дочь сибирского нефтяника......
мААААсквичка• 11 апреля 2016
Ответ дляДядя Жора
Вы про Аляску из скромности умолчали?

Аляску тупо продали, все законно.
Зубная фея• 11 апреля 2016
Ответ дляНуПогоди!
Вернемся к Яценюку?
Или будем все Лугандон и Рассею обсуждать?
проще россию обсуждать, чем свою страну
Зубная фея• 11 апреля 2016
Ответ дляЖена брата Админа
в следующий раз готовьтесь лучше и интернет-воинов своих муштруйте больше))) чтоб было впечатление, что разговариваешь с рядовым украинцем, а не троллем проплаченным, который на заданный 10 раз подряд вопрос так и не ответит
так она тоже троль, т.к. на десять раз заданный вопрос. Почему она говорит на ненавистном русском языке так и не ответила.
Зубная фея• 11 апреля 2016
Ответ дляbaronessa-1
я уже заметила, в комментах у некоторых появилась армия очень ’умных и стойких борцов с режимом’ с пустыми авами, что запустило новый тренд в ответах: ’а вы лицо своё покажите для начала беседы!’:-)) Шож они так спешат, срочно делая эти пустые профили, что даже времени не находят хотя бы котика запостить вместо своей реальной фоты?:-) Вот котиков мы полюбляем, и говорить с ними готовы всегда!:-)
так почему себе котика на аву не поставили?
Зубная фея• 11 апреля 2016
Ответ дляbaronessa-1
боты различной направленности - это бич украинского интернета. После победы Майдана их стало столько, шо в сеть уже страшно зайти. Почти что у каждой гнилой политсилы уже есть свои боты, свои блоггеры, и они еще друг друга комментят, друг на друга ссылаются.. (
да шо ж вы все про себя да про себя.....
Дядя Жора• 11 апреля 2016
Ответ длямААААсквичка
Аляску тупо продали, все законно.
ну так а Курилы и Кёнигсберг это тоже законно - репарации
к.Буланова• 11 апреля 2016
Ответ дляДядя Жора
вряд ли они знают это слово)))
Цветочница• 11 апреля 2016
Ответ дляДядя Жора
конечно заполнял
’Не виноватая яаааааааа.......’ (с)
может, нам им всем скинуться, пока с голодухи не померли?
Цветочница• 11 апреля 2016
Ответ дляДядя Жора

ну и хорошо, а то уже карманы у властьимущих рвутся, а нам всем отдавать эти кредиты.
Фима Собак• 11 апреля 2016
Ответ дляЦветочница
ага...
как вам зам Кличко, который по декларации почти бомж а у его жены 29 квартир?
слава героям майдана!они майданили не зря!

Фима Собак• 11 апреля 2016
у проевропейского, честного мэра Львова тоже ни недвижимости, ни машин нет .
бомж...
а его дом 700 кв метров и машины принадлежат родне)))))))
бомж...
Цветочница• 11 апреля 2016
Ответ дляФима Собак
ага...

кстати, я Кличко довольна. Обратила внимание, что скверы, газоны убраны, дороги латаются, школы-садики утепляются-ремонтируются. Я приятно удивлена.
Дядя Жора• 11 апреля 2016
Ответ дляФима Собак
ага...

так то ж у жены
Он и в интервью сказал, что он совсем не при чём. Он не виноват, что у его жены такой богатый папаня
Фима Собак• 11 апреля 2016
Ответ дляДядя Жора
так то ж у жены
да да
они все бедные-бедные
зато жены и дети богатые)))))
Дядя Жора• 11 апреля 2016
Ответ дляФима Собак
небесная сотня точно не зря погибла...
если б только сотня
сколько невинных людей уже погибло, сколько детей.............. ради чего?????