Раздражевская• 10 апреля 2016
Яценюк подал в отставку
Заявление будет подано в парламент 12 апреля.
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил о своей отставке. Соответствующее заявление прозвучало в эфире программы "10 минут с премьер-министром", обнародованной на украинских телеканалах в воскресенье, 10 апреля.
"Я принял решение сложить полномочия премьер-министра Украины... С сегодняшнего дня вижу свои задачи шире, чем полномочия главы правительства", – заявил он.
Премьер уточнил, что принять такое решение его заставил политический кризис в стране.
Яценюк сообщил, что предложение о его отставке будет внесено в парламент во вторник, 12 апреля. Премьер добавил, что "Народный фронт" останется в парламентской коалиции.
Ранее глава Администрации президента Украины Борис Ложкин заявил, что основными кандидатами на должность премьер-министра Украины являются министр финансов Наталья Яресько и спикер Верховной Рады Владимир Гройсман.
Как сообщал Корреспондент.net, в состав правительства Украины войдут технократы и иностранцы, если премьер-министром станет Гройсман.
PS:
А как вам Яценюк как премьер-министр Украины, хороший или не очень ?
PS:
Результат:
вже голосів:
1071 (47.94%)
Более плохого премьер-министра свет не видывал, полный отстой и посмешище, позор Украины
668 (29.9%)
Скорее плохой чем хороший, ни одну проблему не решил, и народ стал при нем жить хуже
192 (8.59%)
Посредственный премьер-министр
173 (7.74%)
В целом хороший премьер-министр
130 (5.82%)
Яценюк один из величайших политиков в истории Украины, честный и смелый, один из героев Майдана!!!
Помидорина• 10 апреля 2016
Ответ дляСмешнюча
с колорадками ходят только уроды, однозначно. ни один нормальный человек сейчас не наденет колорадскую ленту. только глупец или подлец.
Тогда мой дед,у которых на колодках медалей гвардейская лента-подлец и глупец?
Ваш ,наверно,предпочитает коричнево-красные цвета,а вы умница и достойная продолжательница нациков?
После шести ни-ни• 10 апреля 2016
Ответ дляСмешнюча
и вам правда глаза колет.
Конечно, колет. Осознавать, что в моей стране есть такие особи, как вы, очень больно.
Смешнюча• 10 апреля 2016
Ответ дляПапина дочка
кто сказал,что это правда?
на майдане так сказали?
учите историю, потом поговорим. ваш уровень сейчас ниже плинтуса, и ничего кроме советских методичек вы видно , не слышали и не читали.
Форточка• 10 апреля 2016
Ответ дляПапина дочка
Садитесь,5 баллов
Прямо четко по методичке отстрочили
Так заучено! Вбито и заколочено
Смешнюча• 10 апреля 2016
Ответ дляФорточка
Писец. Националистка, а в ж...у другой страны нормально заглядывать? Тут ваш шовинизм не страдает?
глупость и низкая культура - вот основные черты сторонников русского мира. вы видать сторонник.
Форточка• 10 апреля 2016
Ответ дляСмешнюча
успокойтесь. таких как я на самом деле больше, чем таких как вы. а вы только и способны что здесь ерунду писать. время все расставит по свои местам. так что не обольщайтесь на свой счет. ваш уровень на самом деле ниже плинтуса. но у вас клинический случай, уже ничто не поможет.
Это и пугает. Что таких больше. Реально дно
Смешнюча• 10 апреля 2016
Ответ дляПомидорина
мой дед был фронтовик, а ваш может нквдист,откуда мне знать.
Папина дочка• 10 апреля 2016
Ответ дляСмешнюча
у вас паранойя!
если в каждом посте хоть 1 раз не напишете Россия, совок и т.п.,то разрыв шаблона будет,наверное
уймитесь уже,наконец!
пролистайте темку и поймете,что вы уже в меньшинстве(слава Богу)
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Несколько недель назад смотрела передачу о концлагерях. Также подумала. Но разница в том, что у них была идея превосходства арийцев и они воевали с окружающим миром. А украинцы пожирают друг друга.
Почему же? У ’истинных’ украинцев ровно та же идея превосходства для дурачков. Вспомните, что орут скакуны? ’Слава Украине!’ (за что слава?) и ’Украина понадусэ!’ (понад что?). Все те, кто мыслит иначе, объявляются колорадами, рашкованами, сепаратюгами и вычеркиваются из рядов истинных украинцев. Была бы возможность - точно также засаживали бы в лагеря. Ничто не ново под луной.
Ксерокопия ночи• 10 апреля 2016
Ответ дляПомидорина
Ваш дед - настоящий человек.
После шести ни-ни• 10 апреля 2016
Ответ дляФорточка
У меня теплится надежда, что подобные особи просто на работе. Поскольку если они пишут этот бред бесплатно, то пиши пропало...
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляСмешнюча
да. я националистка и что? считаю это достоинством. а вот заглядывать в рот россии, бегать с триколорами, и цеплять на себя колорадские ленточки считаю проявление высшей подлости.
А вот в чем, простите за любопытство, ваше достоинство? Что вы создали за все время, к примеру? Чем можно с вами погордиться?
Ксерокопия ночи• 10 апреля 2016
Ответ дляСмешнюча
А где и кем служил Ваш дед?
Госпожа Белладонна• 10 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Мне в 2016 это представлять не надо. Я это все знала с 24 ноября 2013 года, когда толпа полоумных отправилась штурмовать Кабмин.
здравомыслящим!
мААААсквичка• 10 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Во-первых, не справились. Справились бы - это бы больше не являлось проблемой. Во-вторых, Израиль никакого отношения к колонии не имеет. Но это совсем другая тема.
Ну как же был и есть младший брат США, по вашему и есть колония. Израиль всегда был на дотации у конгресса.
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляСмешнюча
Самолично посчитали? Примерно из той же серии, как в 2013 за все население страны печеньки принимали и западных послов привечали с хлебом-солью, рассказывая, как вся страна одинаково с вами мыслит?
Форточка• 10 апреля 2016
Ответ дляСмешнюча
Высокая культура и ум - черты попрошаек кредитов у Европы? Только что-то Европа вас рядом не видит. Думаете, конкуренции боится?
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляПомидорина
Тогда козак Гаврылюк. Голым мы его уже видели,так что приблизительно представляем на что он способен.
Яреська поставит кассовые аппараты и продаст землю-стопудова.
Они все продадут землю при первой возможности.
Помидорина• 10 апреля 2016
Ответ дляСмешнюча
Тогда вы позорище для своего деда-в семье не без.....
Кстати,для убогих и неграмотных(конечно не для вас) пишу-нквд не получали таких наград.мой был моряк и дерьмо красно-коричневое гнал со своей родины,как и ваш, а вы это дерьмо назад зовете.Респект вам,надеюсь,муж ваш в окопах?
Смешнюча• 10 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
ну так америка печеньки раздавала, а раша градами фигачила. это как?
Помидорина• 10 апреля 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Ваш дед - настоящий человек.
Спасибо,он был морским офицером,ранения,вся грудь в орденах,а какая-то падла считает что это ....эх
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляСмешнюча
Так ваш даже до советских методичек не дотягивает. Те хоть на образованных людей были рассчитаны, а ваши вообще на темноту какую-то забитую.
Форточка• 10 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну садить не выгодно. Кормить надо. А тут мы жадноватые) были же разговоры лишать неукраинцев (немайдаунов) гражданства. Такое счастье забрать...
Форточка• 10 апреля 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я вас разочарую. Они просто такие.
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляСмешнюча
Вы этот бред в вашем новейшем учебнике истории, никак, вычитали? :)
Рву и мечу• 10 апреля 2016
Мне интересно кто гтлосует что он величайший Премьер-министр это любовницы, родственники, жена, дети и т.д.? Н
Языката Хвеська• 10 апреля 2016
А все таки Яценюк умный человек. Сейчас с 0-го рейтинга очень быстро отыграет свои 12-14%.
Ямку вырыл, шоколадного к этой ямке подвел, и свалил с гордо поднятой головой.