Раздражевская• 10 апреля 2016
Яценюк подал в отставку
Заявление будет подано в парламент 12 апреля.
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил о своей отставке. Соответствующее заявление прозвучало в эфире программы "10 минут с премьер-министром", обнародованной на украинских телеканалах в воскресенье, 10 апреля.
"Я принял решение сложить полномочия премьер-министра Украины... С сегодняшнего дня вижу свои задачи шире, чем полномочия главы правительства", – заявил он.
Премьер уточнил, что принять такое решение его заставил политический кризис в стране.
Яценюк сообщил, что предложение о его отставке будет внесено в парламент во вторник, 12 апреля. Премьер добавил, что "Народный фронт" останется в парламентской коалиции.
Ранее глава Администрации президента Украины Борис Ложкин заявил, что основными кандидатами на должность премьер-министра Украины являются министр финансов Наталья Яресько и спикер Верховной Рады Владимир Гройсман.
Как сообщал Корреспондент.net, в состав правительства Украины войдут технократы и иностранцы, если премьер-министром станет Гройсман.
PS:
А как вам Яценюк как премьер-министр Украины, хороший или не очень ?
PS:
Результат:
вже голосів:
1071 (47.94%)
Более плохого премьер-министра свет не видывал, полный отстой и посмешище, позор Украины
668 (29.9%)
Скорее плохой чем хороший, ни одну проблему не решил, и народ стал при нем жить хуже
192 (8.59%)
Посредственный премьер-министр
173 (7.74%)
В целом хороший премьер-министр
130 (5.82%)
Яценюк один из величайших политиков в истории Украины, честный и смелый, один из героев Майдана!!!
Папина дочка• 10 апреля 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
та 100%
1)теперь у нас демократия, до революции гидности пукнуть нельзя было, вся страна в застенках
2) изгнали тирана Януковича)))
3) 23 года непонятно, что праздновали в августе, теперь же праздник незалежности обрёл истинный смысл!! мы незалежны... ТОЛЬКО от России! и то... спорно))
4) гривна в свободном полёте, ведь как было скучно и уныло при стабильном курсе 8, сейчас же-драйв!
5) и т.д. и т.п))) рывков не счесть))
Вот 100 пудов!
Ни убавить,ни добавить
Просто
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляРву и мечу
Мне интересно кто гтлосует что он величайший Премьер-министр это любовницы, родственники, жена, дети и т.д.? Н
Ну один голос - лично мой. Говорю же - поржать.
Языката Хвеська• 10 апреля 2016
Ответ дляТвердая валюта
Яч тоже об этом думала. И именно в связи с появлением такого количества зомби у нас.
В Германии по другому было, там довели до полной нищеты, затем красиво обработали, и начали уровень жизни поднимать, найдя внутреннего врага.
А муть им из мозга очень долго вымывали. И сложно
У нас было немного в другой последовательности, по этому долгосрочного всеобщего эффекта нет.
Форточка• 10 апреля 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Сами лично видели российские войска в Украине, не уж и паспорта успели просмотреть? Или так тетенька напиз..ла с экрана телевизора?
Конечно видела! Из Киева. Да ей сам Путин об этом сказал!
Ксерокопия ночи• 10 апреля 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
та 100%
2) изгнали тирана Януковича)))
5) и т.д. и т.п))) рывков не счесть))
А еще людей убивать можно изощренно и безнаказанно.
Дайте подумать• 10 апреля 2016
Ответ дляТвоя подруга
Хочет сбежать пока не поздно,наворотил дел
будет все в него в шоколаде, у нас мало сбегает. все в одном соку десятилетиями варятся. договорится... будет вместо премьера какую-то еще должность скоро занимать.
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляСмешнюча
грудь в орденах была у штабистов и прочих, а настоящим воина, которые всю войну прошли даже медалек жалели. и себя в своем посте вы правильно назвали, вы именно это и есть.
Вы бредите. И раз уж гордитесь своей нацией - имейте хоть достаточно ума гордиться такими героями, как Ковпак и Павличенко. Образованная вы наша.
мААААсквичка• 10 апреля 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Откуда вы такие ’грамотные’ вылезли, этот узнаваемый диалект и речь ни с чем не спутаешь.
Госпожа Белладонна• 10 апреля 2016
Ответ дляbaronessa-1
ПС Видимо очень хочется чтоб ’свои’ пришли и житуха началась как раньше, когда долларпавосемь )
а что было плохого в той жизни?
расскажите, чем лучше, когда доллар по 27?
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ длямААААсквичка
Вот дед бы ’обрадовался’, когда б узнал что Рассея воюет на территории Украины, поставляет оружие и грады для отстрела ненужных боеприпасов.
Удалено администрацией...
Зубная фея• 10 апреля 2016
Ответ дляРву и мечу
это стеб.
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ длямААААсквичка
’Узнаваемый диалект речи’? Господи, вы хоть понимаете, что вы сейчас, извините, плетете? Вы вообще знаете, что такое диалект? Так где вы российские войска видели? В узнаеваемом телевизоре?
Языката Хвеська• 10 апреля 2016
Интересно, кто проголосовал, что худший, не боится Яреськи например?
Форточка• 10 апреля 2016
Ответ длямААААсквичка
В смысле ’диалект и речь’? Вы про русский язык? Вам не противно на нем общаться? А может вы каждым русским словом спонсоруете войну? Подумайте над этим....
мААААсквичка• 10 апреля 2016
Ответ дляФорточка
Брат воевал на передовой. А мне из Киева не видно, как и вам из Киева.
Ксерокопия ночи• 10 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Удалено администрацией...
И заживо сжигает своих людей.
Форточка• 10 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Удалено администрацией...
А Россия? А Россия на войну не пришла))))
После шести ни-ни• 10 апреля 2016
Ответ длямААААсквичка
И что сумел рассмотреть с линии фронта паспорта в карманах ’сепаратистов’? Ну надо же какой зрячий...
Кто крайний?• 10 апреля 2016
Ответ дляНата Лия
ну и че изменится? придет другой, который еще не нахапался:))
тут дело не только в том, что другой будет ’хапать’, это будут делать все, а дело в том, что бы хапал и народу жить нормально давал, а не так, что бы последние трусы с людей снял и, пардон, в задницу заглядывает, мол чего утаили.
МисисПропер• 10 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Удалено администрацией...
на территории украины воюют русские, русскими градами покрывая Счастье, Попасную и Авдеевку
мААААсквичка• 10 апреля 2016
Ответ дляФорточка
Удалено администрацией...
А я не больная, от ников и чужого мнения в истериках не бьюсь, как некоторые головой о бетонные стены.
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
Русскими градами? А у вас какие грады - американские?
МисисПропер• 10 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
а у нас наши, харьковске.
Ксерокопия ночи• 10 апреля 2016
Ответ длямААААсквичка
Удалено администрацией...
После шести ни-ни• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
Разницу между русскими и россиянами улавливаете? Это во-первых, а во-вторых, список погибших знаете? Так я вам скажу, украинская армия убила около 200 детей на территории Донбасса. Можете привести хоть одну фамилию ребенка, которого убила ’российская армия’?
мААААсквичка• 10 апреля 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну я думаю, он больше видел и знает, чем вы вещаете с балкона многоэтажки. И да, у некоторых которых он видел рассейские паспорта.
Дайте подумать• 10 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
у нас американские только печеньки и валянки
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
а у нас наши, харьковске.
Мадам, Грады - это советское вооружение.