Ваше мнение, что теперь будет? может ли быть ЕЩЁ хуже? Или мы уже прошли переломный момент? Просто страшно жить...
Modni-Rechi• 10 апреля 2016
Ответ дляТали8
Всё запланировано и решено, но доллар может отреагировать ростом по отношению к гривне.
100% доллар вверх пойдёт((( печально
И думаю субсидии пересмотрят
звездная галактика• 10 апреля 2016
Ответ дляТали8
я конечно не знаю кто там что сдерживал. неделю назад купили водоэмульсионку. на ней цена 266. сегодня муж поехал докупать - 295. заказали месяц назад кухню. в прошлую субботу поехали до заказать шкафчик - продавец - вы во время заказали. цена поднялась на 13 %!
звездная галактика• 10 апреля 2016
Ответ дляТали8
Политическая нестабильность в стране влияет на валютный рынок. Сравнили.. Пшонка и Яценюк..)) Сейчас деребанить будут по-новой всё.
можно подумать они когда-то останавливались
Modni-Rechi• 10 апреля 2016
Ответ дляMilka8181
При чем доллар к отставке Яценюка?
Пшонка в отставку пошел, доллар не стал расти, а тут? Не вижу связи.
Посмотрите. МВФ деньги не даёт, сейчас доллар опять сдерживают искусственно. Как только уйдёт кабмин-доллар отпустят
звездная галактика• 10 апреля 2016
Ответ дляТали8
Нет, конечно, но сейчас шикарный и законный момент.))
коли их вдавить???
Мода для народа• 10 апреля 2016
а это правда про отставку, а то я что-то новости не смотрю последнее время, выпала из жизни...
Modni-Rechi• 10 апреля 2016
Ответ дляТали8
Субсидии? Навряд ли.) Есть причины их оставить.)) А вот как ни странно могут подкинуть денежек, это я про МВФ, но совсем не факт.
Что-то МВФ уже не спешит подбрасывать. Конечно это выгодно,ещё бы их так всем раздавали всем. Думаю, что МВФ не сможет спонсировать Украину до бесконечности...
Modni-Rechi• 10 апреля 2016
Ответ дляТали8
Отставка Я. была одним из условий следующего транша.
Ну, посмотрим. Я думаю,что $ поднимется и что-то будут решать с субсидиями. Не могут их так всем раздавать.Это огромные потери для МВФ