Мурзилка• 10 апреля 2016
Посмотрите внимательно на фото .Это икра нерки? проголосуйте
Результат:
вже голосів:
40 (62.5%)
Другая икра
17 (26.56%)
Результат
7 (10.94%)
Нерка
АгатаХристя• 10 апреля 2016
О размере трудно судить,но цвет не тот. Думаю,что купили тут у продавца с очень большими продажами и рейтингом ,а теперь в шоке?
Коко Шанель• 10 апреля 2016
Напишите,у кого купили. Я тоже собираюсь,теперь боюсь. можно в личку,если пока не готовы написать имя продавца.
Мурзилка
• 10 апреля 2016
Ответ дляАгатаХристя
сверху ссылка на тему
Мурзилка
• 10 апреля 2016
Ответ дляПроработник
нерка мелкая и оранжевая..
как раз яыы знаю как выглядит нерка а прод нет
Мурзилка
• 10 апреля 2016
Ответ дляКоко Шанель
Проработник• 10 апреля 2016
Ответ дляМурзилка
да, прод всех в той теме за дурочков держит.
Я у Катрины уже три года заказываю, шикарная икра, и все отлично!
Ромашкинная• 10 апреля 2016
Ответ дляАгатаХристя
Там шок от другого
Коко Шанель• 10 апреля 2016
Ответ дляМурзилка
Жесть..... ((((
Бяки-козяки• 10 апреля 2016
Зачем третью тему плодить?
Какой в этом смысл? Тут прям такие все спецы по фото дегустацию проводить....
решайте уже все вопросы с продавцом в одной теме
Барбитта• 10 апреля 2016
Ответ для_Анна_83
по фото нельзя определить ни цвет, ни размер. но это вообще не икра. это жесть...
100%
Бяки-козяки• 10 апреля 2016
Ответ для_Анна_83
+100
мельче, крупнее, краснее, оранжевее....
Мельче и крупнее чего? С чем сравниваем?
Цвет вообще от фотоаппарата, освещения, монитора зависит. Фотошоп то же чудеса творит
Вопрос то в той теме не в том, икра нерки или горбуши. Вопрос же в герметичности упаковки
Мурзилка
• 10 апреля 2016
Ответ дляБяки-козяки
+100
мельче, крупнее, краснее, оранжевее....
думаю вопрос вообще в компетенции продавца
Бяки-козяки• 10 апреля 2016
Ответ дляМурзилка
ну так и решайте в одной теме. Зачем уже третью плодить?
тем более продавец пишет, что она не эту икру отправляла
ПешитеБесАшипок• 10 апреля 2016
Ответ дляБяки-козяки
Зачем третью тему плодить?
четверту чи п´яту)
Бяки-козяки• 10 апреля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
четверту чи п´яту)
))))) я пару тем пропустила получается
Обратитесь к администрации сайта. Нерки икра мелкая, у Вас на фото похоже на некачественную горбушу,много жидкости и подавленных икринок.
Если имеет место недовес, выслали не то наименование, в неподходящей для этого таре и продавец никак не реагирует,только администрация и поможет.
Мурзилка
• 10 апреля 2016
Ответ дляРеверанс
Это не я купила.
Жаль девушку, из нее реально лохушку прод делает.
ПешитеБесАшипок• 10 апреля 2016
автор, вибачте, але ви самі собі заперечуєте!
всі рази отримували цю ікру і вона була нерки на Вашу думку, а тепер не нерки)
першу тему створили через те що витекла ікра і Ви хотіли компенсації!
на фото упаковка запечатана і протекла, Ви не могли отримати таку упаковку на складі нп і не помітити що вона принаймні липка і пахне рибою! Ну от не віриться мені чомусь...
її можна було придавити по дорозі додому так що кришка відскочила.
Перевіряти посилку на складі при отриманні це обов´язок покупця!
Не перевірили -Ваша вина, тому претензій до відправника Ви просто не можете висувати!
Відкрили б на складі - мали б змогу отримати компенсацію за неналежне транспортування!
З приводу страхування: до цього Ви отримували посилки і не жодного разу не просили змінити суму страхування! Економія? А тепер караул, Вас не спитали))
ПешитеБесАшипок• 10 апреля 2016
Ответ дляМурзилка
Это не я купила.
а Ви конкурент продавця?
для чого взагалі стороннім людям теми такі створювати?
Бяки-козяки• 10 апреля 2016
Ответ дляМурзилка
Это не я купила.
Да ладно.
Покупатель сама пишет, что предыдущие три раза ее такая икра устраивала. До этого она покупала у кого-то икру с севера и она была точно такая же по качеству.
Теперь ’спецы’ с Советчицы набежали и икра уже не та
Главное среди ’спецов’ конкуренты - продавцы икры с Кидстафа
Не уводите ту тему в сторону. Там же основной вопрос в герметичности упаковки.
Если бы она была закрыта герметично, вопросов именно к икре у покупателя не было
спальное место• 10 апреля 2016
устроили травлю.там покупатель не в адеквате..все время чето новое выдает