Мурзилка• 10 апреля 2016

Посмотрите внимательно на фото .Это икра нерки? проголосуйте

Результат:
вже голосів: 64
40 (62.5%) Другая икра
17 (26.56%) Результат
7 (10.94%) Нерка
автор Мурзилка • 10 апреля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок

а Ви конкурент продавця?
для чого взагалі стороннім людям теми такі створювати?

А вы продавец той каши? че нервничаете?
Бяки-козяки• 10 апреля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
автор, вибачте, але ви самі собі заперечуєте!
всі рази отримували цю ікру і вона була нерки на Вашу думку, а тепер не нерки)
першу тему створили через те що витекла ікра і Ви хотіли компенсації!
на фото упаковка запечатана і протекла, Ви не могли отримати таку упаковку на складі нп і не помітити що вона принаймні липка і пахне рибою! Ну от не віриться мені чомусь...
її можна було придавити по дорозі додому так що кришка відскочила.
Перевіряти посилку на складі при отриманні це обов´язок покупця!
Не перевірили -Ваша вина, тому претензій до відправника Ви просто не можете висувати!
Відкрили б на складі - мали б змогу отримати компенсацію за неналежне транспортування!
З приводу страхування: до цього Ви отримували посилки і не жодного разу не просили змінити суму страхування! Економія? А тепер караул, Вас не спитали))

+10000
то же самое написала
автор Мурзилка • 10 апреля 2016
Ответ дляспальное место
устроили травлю.там покупатель не в адеквате..все время чето новое выдает

что именно новое выдает?
спальное место• 10 апреля 2016
Ответ дляБяки-козяки

Да ладно.
Покупатель сама пишет, что предыдущие три раза ее такая икра устраивала. До этого она покупала у кого-то икру с севера и она была точно такая же по качеству.
Теперь ’спецы’ с Советчицы набежали и икра уже не та
Главное среди ’спецов’ конкуренты - продавцы икры с Кидстафа

Не уводите ту тему в сторону. Там же основной вопрос в герметичности упаковки.
Если бы она была закрыта герметично, вопросов именно к икре у покупателя не было
Та здеся спецы и происхождение определят ...до пятого колена
спальное место• 10 апреля 2016
Ответ дляМурзилка

что именно новое выдает?
читайте
ПешитеБесАшипок• 10 апреля 2016
Ответ дляМурзилка

А вы продавец той каши? че нервничаете?

у мене все ок з нервовою системою!
не люблю хамок!
автор Мурзилка • 10 апреля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок

у мене все ок з нервовою системою!
не люблю хамок!
это вы с собой сейчас? Сама придумала сама обиделась
Где кстати пять тем насчитала?
ПешитеБесАшипок• 10 апреля 2016
Ответ дляМурзилка
Где кстати пять тем насчитала?

я з Вами на ТИ не переходила!
Тримайте себе в рамках!
Манера спілкування нагадує одного київського продавця ікри, якого ну дууууже рекламують в паралельній темі
автор Мурзилка • 10 апреля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок

я з Вами на ТИ не переходила!
Тримайте себе в рамках!
Воспользуйтесь своими советами.Вам пойдет
Бяки-козяки• 10 апреля 2016
Ответ дляМурзилка

Вы точно Автору той темы помочь хотите?
vintagee• 10 апреля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок

я до этого сейчас не вспомню что она писала в описании, честно говорю! Заказывала в 4 раз, приходила кета! Нерку в предпоследний брала маленькие икринки сухие, когда оно все всмятку простите, я не пойму - у меня не было цели выяснять нерка или горбуша, я выставила фото посоветоваться жива и она еще можно ли такое пробовать! девочки сами сказали, что не нерка!
Коробка НП не была внешне повреждена, запаха мы за 3 мин пока забираи не услышали, за пол часа до закрытия почты пришли сразу как смс пришла что товар на складе
vintagee• 10 апреля 2016
Ответ дляспальное место

спасибо за адекватный комментарий
спальное место• 10 апреля 2016
Ответ дляvintagee

И? Вы в ТТН расписались что все ок..Какие теперь вопросы?И откуда нам знать что там вообще произошло
ПешитеБесАшипок• 10 апреля 2016
Ответ дляvintagee

на фото вона виглядає як дещо завітрена через зберігання відкритою, не герметичною
текти може і тара з замком.
У нас таке досить часто було при транспортуванні, замок на місці, а рідина протікає
не ікра, але теж рідина протікала
якщо здавити тару з боків
Вину продавця я вбачаю в тому що вам не надала, на скільки я зрозуміла, номер посилки в день підправки 5 числа
автор Мурзилка • 10 апреля 2016
Ответ дляvintagee

спасибо за адекватный комментарий

тут умные такие под анонимом .тему закрываю .девочкам спасибо за голосование .
спальное место• 10 апреля 2016
Ответ дляМурзилка

Мурзилка (автор)