Накладні мюслі• вчера в 16:08

Киевляни, скажите, что это не правда((

КротоТо• вчера в 16:37
Ответ дляГейТуда
Світло інколи вмикають, але вчора напруга ввечері 170-180. Взагалі нічого не тянуло. Та ще й зверху якесь загоряння сталося, приїхали пожежники. Сьогодні в мене нормальна напруга, в колеги через під´їзд низька, там щиток почав плавится чомусь. Опалення нема з раннього ранку 20 числа. Тец 6 все. Не треба мені про потужну потужність і перезимуємо. Сьогодні в квартирі 14 градусів.
У вас ещё норм как с 20 го числа
У меня упала до 13 за один день
КротоТо• вчера в 16:38
Ответ длякурасаны
У мене тіпа ’є’, але чомусь температура в квартирі як після трьох днів ’нема’
На троє полная жопа, что с теплом, что со светом
Там все розмивчато• вчера в 16:39
Ответ дляГейТуда
Це правда, до опалення не буде на Троєщині мінімум до осені?
Бокс-орун• вчера в 16:40
Шел 2026 год, а украинки до сих пор обсуждают того, кто сказал что-то где-то, а не смысл сказанного. Мда уж…
Шмоточницаца• вчера в 16:40
Ответ дляОскорбляю всячески
Может и прав. У нас в Одессе уже несколько раз был блекаут по 5 дней, это не так и страшно. Тем более, продукты на балкон. Запас воды всегда имеем, научены.
В Одесі блекаути теж в мінус 20 були?
ГейТуда• вчера в 16:40
Ответ дляКротоТо
У вас ещё норм как с 20 го числа
У меня упала до 13 за один день
Сьогодні попалося відео в фейсбук, що у 5 поверхівці неподалік чавунні батареї прорвало, ото горе. Сама здивувалася, що так повільно падає. Панелька звичайна 9 поверхова.
Ніколи не збрешу• вчера в 16:42
Ответ дляНакладні мюслі
Он не прав?
Примерно прав как о ’две-три недели’ в начале войны. Уже сколько недель прошло?
ГейТуда• вчера в 16:42
Ответ дляТам все розмивчато
У знайомої6 чоловік на тец, сказав, що 6 опалювальний сезон закінчила. Простіше нову будувати, ніж цю відбудовувати.
Там все розмивчато• вчера в 16:43
Ответ дляГейТуда
Капець
Херсон це Україна• вчера в 16:44
Ответ дляОбережнаЯ
Это вообще-то Советник Президента, а не рожа. 😁
Яке їхало - таке і здибало
Король дивана• вчера в 16:44
Ответ дляНесемо світло разом
39 боевых выходов за линию фронта!
И служба 20 лет в разведке ))))))
КротоТо• вчера в 16:45
Ответ дляТам все розмивчато
Ну тец не дымит до сих пор так, что похоже на то
Шмоточницаца• вчера в 16:50
Ответ дляГейТуда
Правильно сказав. І нефіг туди більше літати кацапам дронами і ракетами.
І 5 немає, і 4. І ГЕС немає. І Трипільки і Чорнобильки.
І жодної котельні. Все розбито. Все!
І люди виїхали. Нікого нема.
Цілі сво досягнуто, хай вспокояться вже
Карамбулкул• вчера в 16:47
Ну у меня неделю нет тепла, свет только ночью, уже не страшно.
А вообще, этим 3 дня назад пугали, после этих страшилок был уже обстрел
Голубка миру• вчера в 16:54
Ответ дляНакладні мюслі
Не помыться, не высушить голову(
Автор, для чего вы это сюда притащили? Вам станет легче от паники, которую вы сами развели? Что мешает вам решать проблемы по мере их поступления?
Дона Ко Ко• вчера в 16:58
Кто это на фото?
Три года не видела
Однозначная• вчера в 17:03
жалок и смешон уже тот кто до сих пор верит в перемогу потужного зеленского . он так тужился шо аж всрався и убежал пишу с Одессы не маня не беженка не ждуниха кацапов , поражаюсь как уничтожают Киев и как зеленые его ’ спасают ’все это сбежавшее шобло на глазах у всего мира
АяВсёЗнаю• вчера в 17:03
Ответ дляШмоточницаца
І жодної котельні. Все розбито. Все!
І люди виїхали. Нікого нема.
Цілі сво досягнуто, хай вспокояться вже
Киев полный, значит у всех все есть. Было бы совсем невыносимо, выехали бы
Полюю на дрони• вчера в 17:06
Мне кажется очень даже может быть, тут главны вопрос - только Киев или еще и другие города?😱
Незнакомлюся• вчера в 17:06
Правда, але ця інформація не для киян, а для західних областей.
Шмоточницаца• вчера в 17:07
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ні, нема. Ви бачите матрицю. В Києві нема нікого.
Магазини зачинені. Макдональдс не працює.

Не витрачайте дарма зброю, московити!
Незнакомлюся• вчера в 17:07
Ответ дляПолюю на дрони
Захід. Винесуть все. І газ, і світло
...аяприкольная• вчера в 17:08
Автор , хватить слушать эту кансерву кремлевскую! Ему как раз похер, сколько и кого останется, оно возомнило что его выберут в президенты. Щас только разбег возмем от Дюка! Урод херов
Бачу_майбутнє• вчера в 17:10
Ответ дляОскорбляю всячески
Кому как, не только в продуктах дело. А еще и тепло, и подработки если, жить тогда не на что.
Миссис Буркул• вчера в 17:10
Ответ дляНезнакомлюся
Захід. Винесуть все. І газ, і світло
І коли ж за вашою інформацією буде цей обстріл?((
АяВсёЗнаю• вчера в 17:12
Ответ дляОскорбляю всячески
Если нет -15, то да, не так страшно
Полюю на дрони• вчера в 17:12
Ответ дляНезнакомлюся
Захід. Винесуть все. І газ, і світло
І захід не цікавить😵‍💫 а якщо серйозно, який би регіон не погасили повністю, сидітиме вся Україна в блекауті, памʼятаєте як це було в 22
...аяприкольная• вчера в 17:13
Ответ дляОднозначная
Ой ну давайте аплодируйте хуйлу, он то у вас святой серун
...аяприкольная• вчера в 17:14
Ответ дляНезнакомлюся
Захід. Винесуть все. І газ, і світло
Шо попало!
автор Накладні мюслі • вчера в 17:14
Ответ дляГолубка миру
Так это я оказывается панику развожу) А сюда тащить мне только что можно, весь список огласите пожалуйста