Миссис Буркул• 11 апреля 2016
Я тоолстая
Девочки, ну как похудеть, как настроиться на нужній темп и ритм жизгни
Я жирная свинья, не помещаюсь уже не во что.
Но все равно ленюсь и джру, жру
Бензопирен• 11 апреля 2016
зачем?вы же счастливая и муж вас хочет целыми днями(по следам вчерашней темы)
Прыг-скок• 11 апреля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
система -60.
попробуйте. очень хорошо работает!!
Это наверное лучшее из всего, а потом входит в привычку и норм.
Борец за справедливость• 11 апреля 2016
Поменяйте отношение к жизни и к себе. Полюбите себя и Ваш вес станет таким каким Вы хотите. А пока Вы над ним ’насильничаете’ будет сопротивляться.
P.S. для ’Бензопирен’
Отношение к своему телу и любящий муж - две разные вещи. Так, для общего развития.
P.S. для ’Бензопирен’
ГейТуда• 11 апреля 2016
и яяяя
мне врачи запретили любые физические нагрузки 2 месяца, пресс категорически нельзя качать и т.д. Сажуст на свою обожаемую систему -60
Бензопирен• 11 апреля 2016
Ответ дляБорец за справедливость
P.S. для ’Бензопирен’
мне не нужно общее развитие...вчера целый день рассказывали как прекрасно быть жирной
ГейТуда• 11 апреля 2016
Ответ дляПрыг-скок
Да, супер! Я потом даже не замечаю как питаюсь только по ней. Привыкла. Только вечером совсем не хочется есть, а надо. Еле пересиливаю себя.
Борец за справедливость• 11 апреля 2016
Ответ дляБензопирен
Вопрос был не в том как прекрасно быть жирной, а почему мужчины таких любят. Любящий мужчина не обращает внимания на вес, а желание женщины измениться - это не имеет отношение к чувствам. Так что не сваливайте все в одну кучу.
Я Вас не боюсь• 11 апреля 2016
Ответ дляБензопирен
А Вы тоже любите свечку держать и интересоваться чужой интимной жизнью?
))
как автор вчерашней темы?
))
как автор вчерашней темы?
ГейТуда• 11 апреля 2016
Ответ дляУлыбчик
дайте мне килограмм 5-8, муж на диете, так я вместо него похудела
Осенью появятся сами, не расстраивайтесь
Бензопирен• 11 апреля 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
))
как автор вчерашней темы?
))
как автор вчерашней темы?
нет мне на всех наплевать тем более на..
Дюйм оф о4ка• 11 апреля 2016
Запишіться в зал, оплатіть річний абонемент відразу. І налаштуйтесь на довгу важку працю. Але результати вас порадують, самопочуття покращиться))
Улыбчик• 11 апреля 2016
Ответ дляГейТуда
нет, увы, разве что - забеременею
ГейТуда• 11 апреля 2016
Ответ дляУлыбчик
нет, увы, разве что - забеременею
Счастливааяяя. Забирайте мои.
Миссис Буркул
• 11 апреля 2016
Муж мне все время говорит, что я толстая, я поправилась на 20 кг за 10 лет.
Не могу сдержаться чтобы не сожрать пирожное, торт и вообще просто пожрать
Абонемент есть в спорт зал, но я ленюсь туда ездить
Прыг-скок• 11 апреля 2016
Ответ дляГейТуда
мне нравится, что там без фанатизма, то есть стогое ограничение ,что ешь гречку на воде сутками и будет тебе счастье. А тут утром можно и конфетку заточить)) короче-я все сладкое наполеон и т.д.ему до 12, но понятно,что не пол торта))))
кружкаЭсмарха• 11 апреля 2016
Я на бессолевой диете с 7.04. Надо две- три недели продержаться! А сегодня пятый день. Вечером тренька и бассейн. Надеюсь через три недели влезу в любимые штаны . И у дочки день рождения !
ГейТуда• 11 апреля 2016
Ответ дляМиссис Буркул
А муж сам с идеальной фигурой? Попробовал бы мне муж такое сказать...
Прыг-скок• 11 апреля 2016
Ответ дляМиссис Буркул
КурптеКупите красиво платье на дввдва размера меньшкменьшеменьше;)
Прыг-скок• 11 апреля 2016
Ответ дляГейТуда
Я так понимаю, если бы автора ее вес не тревожил,тему бы не создавала.Но лень и рабство желудка,оправдания * я и так красавица* делают свое дело.И с этого роя не будет ни ..я
Опля Картопля• 11 апреля 2016
Ответ дляМиссис Буркул
А я вот не имею возможности в зал ходить - попросту нет времени.(((
Тоже поправилась прилично после родов, вот глянула на себя в зеркало и все, терпець урвався: села на Дюкана, четвертый день на атаке, тяжело, но отступать не намерена. По физнагрузкам решила так : пешком хожу каждый день (в сад и из сада, еще с детьми гуляю) и вечером дома в Ютубе нахожу упражнения и по полчаса занимаюсь с 21.00 до 21.30, когда детвора спит. Вместо гантелей бутылки с водой (гантели не найду, где валяются). Так решила - по-тихоньку, по-маленьку и из капли получится море.
Секс-Бомба• 11 апреля 2016
Ответ дляБензопирен
это с каких пор прекрасно быть жирной?
Миссис Буркул
• 11 апреля 2016
Ответ дляГейТуда
Да, у моего мужа идеальная фигура.
А я свинья
Дежурный по кухне• 11 апреля 2016
Ответ дляБорец за справедливость
всё это не правда,что Вы написали
и я не хотела бы себе такого мужчину,которому нравиться толстая женщина,я представляю какой он красавчик,не мой типаж
не в плане,что он толстый,нет,просто уже себе егопредставила,видно тоже дохига недостатков