Злюка-закусюка• 11 апреля 2016

Рассудите. Бесплатный педикюр у ученицы. Слабонервным не смотреть.

Пригласили по групону на бесплатный педикюр у ученицы, оплата только за материалы. Сделали, попросили 50 грн. Это нормально или должны были еще и приплатить клиенту за такую работу?
Результат:
вже голосів: 1262
465 (36.85%) дорого и некачественно
400 (31.7%) вариант для змеючек: такие коряги не спасет никакой мастер
397 (31.46%) 50 грн нормально, знала на что шла
Ifsogirl• 11 апреля 2016
Ответ дляазалия1

Просто педикюр изначально стоит дороже маникюра...

Да, я знаю. Но тут брали только за материал, причем не использовали ни кислоту для пилинга стоп, ни крем для ног - только база, лак и топ.
Ifsogirl• 11 апреля 2016
Ответ дляМечты сбываются

ну кому то руки показались

Девочки, ну не ржите, ошибся человек))))
ДинамоКит• 11 апреля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
только красила, на пятки у них акции нет.

Вас облапошили(
Пописанная парта• 11 апреля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вам повезло, а то не известно, что бы она с пятками сделала))))
Мечты сбываются• 11 апреля 2016
Ответ дляIfsogirl

ну смешно же
азалия1• 11 апреля 2016
Ответ дляIfsogirl

Так о тож... Черти что, а не педикюр...
неДоПриличий• 11 апреля 2016
ладно маленькие ногти не видно,но на больших ученица могла б сделать поаккуратнее.Если,конечно у нее руки не тряслись.
15 грн
Басноплетка• 11 апреля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Тут было только распарили, обрезали кутикулу, как она сказала ’придадим форму’ и покрытие база, лак, топ. Не гелем. Пятки не пилили, пилкой не работала ученица вобще, кремом не магазали, только ноготки

вот так всегда, хотела сэкономить называется

зато опыт получили))
Разгуляшка• 11 апреля 2016
тролляка
Мечты сбываются• 11 апреля 2016
Ответ длянеДоПриличий
15 грн
а я ваще в шоке, как можно чухрать чьи то ногЫ...не моя профессия
неДоПриличий• 11 апреля 2016
Ответ дляМечты сбываются
и не моя )
мне б было плохо
Ifsogirl• 11 апреля 2016
Я как-то тоже пошла на маникюр-педикюр по скидочному сертификату. Все вместе то ли 100 грн., то ли 130, это пару лет назад еще было. Мастер сделала нормально все, говорит, если хотите, приходите еще, я вам по такой же цене без сертификата сделаю. Ок, я пришла через месяц где-то, она мне сделала, я достаю деньги, а она говорит что уже дороже. Потому что акционные сроки закончились. Хорошо что у меня с собой была нужная сумма в наличии, но больше я к этому мастеру не ходила.
Наполеон Бонапарт• 11 апреля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
фото

Простите
И дело не только в рукожопости мастера.
Кондуктор маршрутки• 11 апреля 2016
Ответ дляПописанная парта

Та да)) ходили бы на носочках.А вообще я когда училась ресницы наращивать, то с первых 3х клиентов вообще не брала денег.
Мечты сбываются• 11 апреля 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки

ну они же знали что вы учитесь?
Сижу_и_плачу• 11 апреля 2016
Я себе лучше делаю. И какие там материалы на 50грн? Зря заплатили.
гражданинГрубиян• 11 апреля 2016
не верю автору, не ее это ноги. Так выставила - посмеяться над кем то.
Ану фото в студию ноги боком.
Тихомандражная• 11 апреля 2016
Интересно это реклама групона или троль деньги отрабатывает
Ifsogirl• 11 апреля 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Ану фото в студию ноги боком.

Девочки, не обижайте автора. Думаю ей и так не очень приятно ходить с отекшими ногами. В чем ее вина тут, что отекли или ногти короткие?
Кто крайний?• 11 апреля 2016
на какие там материалы 50 грн могло уйти?кошмарно покрашено,кошмарным лаком кошмарного цвета
автор Злюка-закусюка • 11 апреля 2016
Ответ дляРазгуляшка
тролляка
честно слово, нет! ноги мои. Просто расстроена. а спорить не хватило духу
Я не в теме• 11 апреля 2016
у вас такие смешные пальцы.
Сегодня я не я• 11 апреля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка

Если Ваши, сделайте еще одно фото в другом ракурсе.
автор Злюка-закусюка • 11 апреля 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт

Простите
И дело не только в рукожопости мастера.
ну конечно, лучше такие, да?
Ниф_ниф• 11 апреля 2016
Суть педикюра не в покраске ногтей,а у в уходе за кожей стоп.
Какие они материалы на 50 грн затратили?
Лак обычный?
Или у Вас шеллак?
Считаю,покрашено на 3-
Деньги брать не должны были,а то 50 грн +проезд туда-назад и сам групон стоит - вышло около 100 грн в реале
РокерША• 11 апреля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
да, какие-то проблемы?

Зачем вы это выставляете....? Никакая одежда не будет сидеть красиво на безобразной фигуре..... в вашем случае так же, уж Извините
Гладковыбритый шишун• 11 апреля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Хорошо. Материалы стоят 50 грн?

вы скажите, вам 50 грн жалко? почему вы до педикюра не спросили стоимость материалов?
мне было бы своего времени жаль, никак не 50 грн.
Булку Дай• 11 апреля 2016
Ответ дляIfsogirl

Я тоже не могу понять, а чего с ног-то ржать? Ноги, как ноги. У всех ноги разные. Даже если бы у автора пальцев вообще не было- тоже ржали бы? Это глупо и тупо, смеятся над внешними данными человека. Педикюр ужасный-это да, но ноги не трожьте
Душка-свекровь)))• 11 апреля 2016
Ответ дляIfsogirl

+100, обычные ноги,чего там не понравилось местным Советчицам, не пойму,не у всех пальцы длинные и ровные
norton2004• 11 апреля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка

так это нужно было в самом начале написать!!!!!!!!!!! ну вы даете, точно беременная) тогда конечно не стоит это 50 грн