Сфера влияния• 11 апреля 2016

Куда пропадают люди? Ваши мнения

Читаю здесь посты о пропавших людях... а сколько их в интернете этих постов о пропаже....
давайте же все, кто читает сейчас одновременно попросим у Бога, дать этим людям светлой дороги, надежды и силы. Чтоб живыми остались, чтоб домой к родным скорей возвращались!
Давайте все вместе попросим у Бога! Хватит, нам жить в ожидании горя, в страхе.
Боже не пропадают пусть люди, дети, родные!
Дай Боже хватит!

И все же мнения куда реально пропадают люди?
Сегодня на диете• 11 апреля 2016
их убивают.все просто.ради наживы или сексуальных утех
Барбитта• 11 апреля 2016
На органы, в сексуальное рабство, ради забавы убивают.
автор Сфера влияния • 11 апреля 2016
Ответ дляСегодня на диете
а еще. Не думаю, что только так. Я уже думаю может какие-то опыты проводят на людях. нашли какой-то источник помимо органов (там здоровье надо). кто знает...
Веселуха Муха• 11 апреля 2016
Увы, но это так, большой % убивают... ради наживы конечно, а кто-то из-за мести, ревности и т.д., сколько людей, столько и судеб
Веселуха Муха• 11 апреля 2016
Ответ дляСфера влияния
Ой, пожалуйста не нужно только про опыты..
Куратор дебошей• 11 апреля 2016
Ответ дляСфера влияния

Просто многих не находят, потому как если нет свидетелей и связи с убийцей (случайное убийство) а тело надежно спрятал - то тяжело раскрыть такое преступление.
Вся в кредитах• 11 апреля 2016
После событий Майдана более 200 человек считаются пропавшими без вести.
Сам себе Петросян• 11 апреля 2016
Ответ дляВся в кредитах

считай убитых и брошенных где то лесопосадке
Пушистый Пельмень• 11 апреля 2016
Большой процент от пропавших имеют психические расстройства и/или умственно нездоровы. Естественно, просто уходят и сами не помнят или не знают куда возвращатся.
Еще среди них немало пожилых людей, большинство из которых тоже страдают маразмом и т.д.
Как не удивительно, достаточно много уходят из-за религиозных убеждений (простым языком - в секты вербуют).
Часто люди осознанно уходят из семьи (мужья чтоб не платить алименты, дети убегают от родителей и т.д.) либо намеренно скрываются из-за определенных проблем (таких мало).
И меньше всех - это случаи пропажи, связанные с уголовными преступлениями
автор Сфера влияния • 11 апреля 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
откуда эти данные?
Пушистый Пельмень• 11 апреля 2016
Ответ дляСфера влияния
откуда эти данные?

Имела возможность ознакомится с этими данными по работе
Ра ру ра ру ра• 11 апреля 2016
Ответ дляБарбитта

+1 особенно детей,мне кажется воруют на органы(
помню темку о Инне Лукьянович, пропала в 2011 году (было ей 9) не нашли до сих пор(
возможно в оооочень богатых дети болеют и они похищают для трансплантации
Пушистый Пельмень• 11 апреля 2016
Ответ дляБарбитта

Не хватает драмы в жизни?
Тетя из министерства• 11 апреля 2016
нло забирает
Маргарита и Мастер• 11 апреля 2016
На беляши и шашлыки, а с костей можно делать дудочки -сувениры
Трусы с капюшоном• 11 апреля 2016
Ответ дляПушистый Пельмень

Кстати да, много среди пропавших именно стариков или психически нездоровых людей. Молодежь бежит в поисках приключений, особенно если семья неблагополучная или конфликты острые. Ну а маленькие дети это однозначно кража с самыми разными, неприятными целями(((
Майская киска• 12 апреля 2016
Большинство пропавших без вести - это люди, умершие в безлюдном месте, убитые или похищенные для каких-то преступных целей. Сколько раз за жизнь я сталкивалась с пропажей взрослых людей - все находились мертвыми. Только один не нашелся - лучший друг моего дяди. Пропал почти 20 лет назад. Он должен был большую сумму какому-то авторитету. Поэтому есть две версии: либо его убили и тело хорошо спрятали, либо он сам скрылся и живет другой жизнью.

А так... Сколько всего было. У жены моего брата пропал дядя. Долго искали. Весной нашелся. Когда снег сошел. Прохожий увидел тело. Нет, не убит. Сам умер зимой, за жилыми домами. Упал в снег, за ночь замело.

Когда я еще девчонкой была, у нас в городке все искали молодого парня. Только что из армии вернулся, десантник. Такой красавец был. Нашли в доме напротив моего. В квартире, окна которой были напротив меня, жили муж с женой зрелого возраста. Любили выпить. Жена подсняла этого десантника, привела к себе потрахаться. Пришел муж не вовремя, начались разборки. Он десантника избил, а жена помогла. Парень умер от побоев. Они его в ковер завернули и на балкон вынесли. Тело так и не уничтожили, ибо ушли в запой с шока. Месяц прошел с пропажи или больше. Было холодно, поэтому запаха долго не было. Люди на соседних балконах стали задумываться, когда учуяли душок. Кто-то позвонил в милицию. Менты пошли по квартирам и нашли труп.

Еще один случай был в нашем районе. Девушка-студентка училась в соседнем городе. В выходные была дома. В воскресенье вечером поехала на учебу. Повез ее дядя, мамин брат. Привез, высадил возле общежития и уехал. На следующие выходные девушка домой не приехала. Родители стали искать. Оказывается, в общежитии она не появлялась с прошлой пятницы. То есть в воскресенье, когда дядя ее привез к общаге, она в общагу не попала. Начались поиски. Долго, безрезультатно. Но однажды всё выяснилось. Итак, дорога между этими двумя городами. От дороги есть ответвление, идущее в никуда - просто на пустырь, окруженный лесом. Туда сворачивают, чтобы поссать, потрахаться, просто потусить. Одна семья заехала на этот пустырь, устроила там пикничок. Мальчишка стал ковыряться в старых кострищах, коих там немало, и в одном из них нашел то ли туфлю, то ли ботиночек. Родителям показал. Родители вспомнили про пропавшую девушку. Везде ее фотки и описание одежды. И как раз та обувь совпала с описанием. В общем, они оказались сознательными: заехали в милицию, привезли находку и сообщили, где нашли. Менты прочесали весь пустырь. Нашли свежачок - не так давно в одном месте копали. Раскопали и обнаружили полусгоревший труп. Дальше экспертиза: изнасиловали, задушили, пытались сжечь, потом закопали. А с обувкой лоханулись. Исследовали весь пустырь, сняли рисунки шин. Слава богу, дожди были, когда она пропала. А потом долго не было сильных дождей. Стали проверять шины у всех ее знакомых. И... Кто бы вы думали? Дядя, мамин брат! Это он по дороге на учебу ее завез на пустырь, изнасиловал, а потом испугался, что от него семья отвернется. Задушил, сжег, закопал. Родителям и ментам соврал, что высадил ее возле общежития.

Ой, я книгу могу написать на эту тему. Только подростков находили живыми и невредимыми, потому что те сами из дома сбегали. У моего сына одноклассник сбежал лет в 14. Тоже искали, все были в шоке. Думали, убит. А он в заброшенном селе себе шалаш построил и жил там. А сбежал, потому что его мама с папой отлупили за курение.))) После этого они долго ходили к психологу, и всё у них наладилось.
автор Сфера влияния • 12 апреля 2016
Ответ дляМайская киска

просто нет слов про дядю маминого брата. у самой 2 дочери. просто капец. страшно!