Купипупсичек• 11 апреля 2016
Красивая песочница - где и по чем?
Девочки,нужна песочница недорогая и хорошая
Может кто недавно покупал - посоветуйте
мне вот эта приглянулась
Может кто недавно покупал - посоветуйте
мне вот эта приглянулась
Кашпо• 11 апреля 2016
Мне кажется, что хорошо бы, чтобы крышка была у песочницы. Есть песочницы, у которых крышка трансформируется в навес.
Купипупсичек
• 11 апреля 2016
Ответ дляМоль Молливна
извините,а почему сделать самим нельзя?
ребенку на дачу уже делают
а это в общий двор - потому нужно бюджетно и уже
Кашпо• 11 апреля 2016
Ответ дляkapichka
ух ты,не видела,может видели где такие продаются,на каких сайтах хоть посмотреть и знать что требовать от мужа:)
Выше девушка давала ссылку. Там разные есть. Мне такая нравится
А вообще просто гуглить, сайтов много.
Из Хацапетовки• 11 апреля 2016
Ответ дляkapichka
вот и я думаю над песочницей,но я надеюсь на умелые руки мужа,хотя пока допросишься,блин купить легче,но для меня важный момент чтобы она как то закрывалась сверху
мужа допроситься сделать песочницу , быстрее ребенок школу закончит (((
Нетутешня• 11 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох
вот с крышкой классная)) я влюбилась)
У нас такая, очень удобная, я брала еще с навесом, навес лишний, доски покрыты только морилкой, 2 раза сами вскрывали лаком перед сборкой. Собрать оказалось непросто, собирали вместе с знакомым мебельщиком, сами бы еще 3 дня возились. В остальном одни плюсы.
Sokolyatko• 11 апреля 2016
У меня можно купить все эти песочницы со скидкой, по выгодной цене
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5676201.html