КротоТо• 11 апреля 2016
Вопрос по бухгалтерии ОСББ
Девочки, может кто-то ведет бухгалтерию ОСББ?
Напишите, как много тратите на это время? Какие подводные камни? Вообще, тяжело справиться?
Я проработала бухгалтером в гос фирме и в частной. Уже 4 года как нет опыта бухгалтера. Хочу так сказать подработать и вспомнить хоть то что знала)))
Стоит ли? Какая з/п?
КротоТо
• 11 апреля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
я бы туда и за 20 тыс не пошла
почему? Это ведь не вопросы решать а вести бухгалтерию) Или я чего то не знаю?
Хитрушка-чекушка• 11 апреля 2016
Ответ дляКротоТо
вопросы тоже будете решать, потому что больше будет некому. Председатель сам все не сделает и будет показывать пальцем на буха. Кроме того жильцы мох вынесут за 3 копейки, а общаться с ними придется именно вам
жижифреймут• 11 апреля 2016
Послушаю. Тоже хотела ввязаться. Но пока не представляю, как с нашими ’ссыкунами’ и ’плевателями’ все это вести(((