Капитанша• 11 июня 2013
Девочки, поделитесь рецептом, хочу законсервировать.
Хочу моехать к родителям в село, а там уже столько вкусностей...Хочу законсервировать сыночкам на зиму. особенно младшенькому пюрешки разные сделать, компотики. поделитесь рецептами, может кто делал своему чаду..очень буду благодарна...и еще, лучше все-таки законсервировать или заморозить?
220В• 11 июня 2013
я делала яблочное пюре. Яблоки варила, добавив немного воды, потом через сито отделяла от шкурки и закатывла в банки.
Аноним Советчик• 11 июня 2013
я все морожу и делаю сок.Ничего не консервирую-зря потраченное время и витамины.
Анти-аноним• 11 июня 2013
Ответ дляАноним Советчик
+100. Ну ток вареньеце можно сварить любимого вишневого...ммм..
А так все в морозку...