Сусановна• 11 апреля 2016
Последние детские? Когда?
Девочки, а кто подскажет? 30 марта ребёнку было 4 года. 10 марта получила 930 грн. В этом месяце я еще получу последнюю сумму или уже нет?
Неутомимые шахматы• 11 апреля 2016
Ответ для4есотка
На сколько я знаю-детские платят до 3-х лет.
тем кто родил в 2012г. разбили детские на 4 года.
Фрикаделька• 11 апреля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
А что это у вас за детские такие до 4 лет?
Ой,а мои 1420 аж на целых 6 лет растянули.
Директриссимо• 11 апреля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
обычные.
я родила в начале 2012 года второго ребенка. при яныке помощь при рождении второго была чуть больше 50 тыс грн, третьего 150 тыс.
получала по 930 грн 4 года. На 3 платили 6 лет.
то, что яценюк там по уравнял и по отменял нас не касалось, закон обратного действия не имеет.
4есотка• 12 апреля 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я родила в 2012 году,последнюю сумму получила,когда ребёнку исполнилось 3 года.
НеКонец-Света• 12 апреля 2016
Ответ для4есотка
У вас, наверное, первый ребенок. Тогда платили на 1-го ребенка - до 2-х лет, на 2-го - до 4-х лет, на 3-го и более - до 6-ти лет. Я родила второго в 2013, буду получать до 4-х лет.