АнтиТанкист• 11 апреля 2016
интересно, есть тут те кто слушает oxxxymiron??
Услышала пару песен и просто подсела на эту группу
Есть тут еще те кто его слушает? Может посоветует какие ещё его песни стоит послушать?
Да Щас же• 11 апреля 2016
ввела в поиск в контакте, меня хватило на 2 секунды, сколько прекрасной музыки, а выслушаете эту муть
АнтиТанкист
• 11 апреля 2016
Ответ дляДа Щас же
Прекрасная музыка, это кто например?
АнтиТанкист
• 11 апреля 2016
Ответ дляОмлетик
Есть,трек ’безумие’ ниче так
Спасибо, послушаю :)
АнтиТанкист
• 11 апреля 2016
Ответ дляirvanchik
Есть :)
В целом, не могу слушать рэп из-за бессмысленного содержания, а вот Окси пошел прям на ура еще несколько лет назад.
И последний альбом, и предыдущие треки.
О, вот я тоже рэп терпеть не могу, люблю музыку со смыслом, а вот Мирон меня просто покорил.
Никогда бы не подумала, что буду слушать подобный стиль
Омлетик• 11 апреля 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Скриптонит еще крутой исполнитель
АнтиТанкист
• 11 апреля 2016
Ответ дляОмлетик
Скриптонит еще крутой исполнитель
Не слышала о таком:) нужно будет послушать
Омлетик• 11 апреля 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Послушайте,они чем то похожи,в том плане что смысл в песнях есть,есть еще jah khalib,но у него песни в основном про любовь,но тоже рэп,вдруг понравится
АнтиТанкист
• 11 апреля 2016
Ответ дляОмлетик
У скриптонита трэк есть ’космос’,вот он вообще бомба
спасибо большое, пойду слушать:) думала не найду тут совечиц на эту тему