Кукарачка• 12 апреля 2016

Кроксы для ребенка. сейчас стопа 14,5 см. Какой размер искать на лето?

И какие модели лучше всего для песка и прогулки?
Даю справку• 12 апреля 2016
15,любимая модель

Чупа-чупс• 12 апреля 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1415205 вас зациклило?
автор Кукарачка • 12 апреля 2016
Ответ дляЧупа-чупс
нет.. не зациклило. решила ещё раз спросить, может чуть больше советов будет.. Вас это задевает?
автор Кукарачка • 12 апреля 2016
Ответ дляДаю справку
15,любимая модель
спасибо.. поищу.. а по амер. размерам какой искать?
Чупа-чупс• 12 апреля 2016
Ответ для@risto_kratka

вам там отвечали,достали уже засорять
автор Кукарачка • 12 апреля 2016
Ответ дляЧупа-чупс

вам там отвечали,достали уже засорять
ну, простите.. можете не отвечать мне больше
Даю справку• 12 апреля 2016
Ответ для@risto_kratka

ой,уже не вспомню,мы носим сейчас на много больше,но покупаю всегда максимум +0,5 см
автор Кукарачка • 12 апреля 2016
Ответ дляДаю справку

спасибо.. просто опасаюсь как бы до лета ножка не выросла и они маловаты станут, даже не успев поносить их
Чупа-чупс• 12 апреля 2016
Ответ для@risto_kratka
та вы шо?вы дали разрешение?
шляпа не жмет от возложенной на себя мисии?

автор Кукарачка • 12 апреля 2016
Ответ дляЧупа-чупс
та вы шо?вы дали разрешение?
Даю справку• 12 апреля 2016
Ответ для@risto_kratka

меряла +1 ребенку не удобно,они слишком велики.кроксы принимают форму ножки.
автор Кукарачка • 12 апреля 2016
Ответ дляДаю справку

спасибо.. щас на амазоне их гляну.. и будет моя первая самостоятельная покупка, спасибо девочке одной, научила заказывать самостоятельно
PANTERA_KET• 12 апреля 2016
Ответ для@risto_kratka
Выгодно заказывать на 40-100 дол или я не права?
автор Кукарачка • 12 апреля 2016
Ответ дляPANTERA_KET
там первый месяц бесплатно прайм дается.. могу Вам в личку дать ссылку на девочку, которая меня учила
Чавонадо• 12 апреля 2016
ножка тоже сейчас 14.5
на лето взяла англ 6-7
сейчас чуть с запасиком
Кинг-Конгша• 12 апреля 2016
Ответ для@risto_kratka

напишите всем, как заказывать то?
автор Кукарачка • 12 апреля 2016
Ответ дляКинг-Конгша

напишите всем, как заказывать то?
обращайтесь к этой девочке https://www.kidstaff.com.ua/user-349719.html
Козяка-маляка• 13 апреля 2016
Ответ для@risto_kratka

Если будете брать босоножки crocs, не клоги, а именно босоножки. Там одинарные размеры. Берите c 8, они по стельке 15 см. У нас нога 14,5. На лето ему взяла 8, мерили 7 они уже на сейчас , т.е. Впритык, до лета будут малы.
автор Кукарачка • 13 апреля 2016
Ответ дляКозяка-маляка

спасибо.. заказала со спорта сегодня Hot Tuna.. посмотрим их качество, если что, еще и кроксы докуплю