ПлюшкамиБалуюсь• 12 апреля 2016
Синяки под глазами только под носом :)
Темные пятна под глазами называю "синяками" и все знают от чего они.
А вот такое же темное пятно под носом, то есть над губой там, где обычно растут усы. Это что?
Усов нет, не было, не удаляла....
Когда загораю, то там как пигментное пятно коричневое получается. Оно темнее остального загара.
Сейчас это синяк как под глазими, но только над губой.
ЧТО ЭТО?
Усов нет, не было, не удаляла....
ЧТО ЭТО?
ПлюшкамиБалуюсь
• 12 апреля 2016
Ну на фото оно не видно. Темные круги под глазами тоже же не всегда на фото видно.
Lerushe4ka• 12 апреля 2016
Сходили бы к косметологу - там бы и диагноз поставили, и метод устранения выбрали. Вот тут отличный косметолог с мед.образованием - Садовская. Клиника Дентал Верди в центре возле м.Л.Толстого
Да_Я_ТакаЯ_• 12 апреля 2016
Когда- то читала, что у детей темный треугольник вокруг рта - повод обследоваться у кардиолога...
Зашла на 5минут• 12 апреля 2016
Ну так пигментация же, шо не ясно то. У меня после 30 появилась. Ото я в шоке была, потом в панике, потом в печали, а потом привыкла. На самом деле со стороны почти не видно, это ж только мы себя разглядываем и замечаем.
Милашка-оторвашка• 12 апреля 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
не темный, а синюшный.