Безберлоги.ру• 12 апреля 2016

Муж всегда говорит "Я", "МОЕ", хотя это "МЫ" и "НАШЕ"

Это такой эгоизм ? Работаем вместе, живем, и т.д. Спросила, почему так, ответил - подразумеваю нас, семью.
90x60x90• 12 апреля 2016
У меня так тоже часто говорит. Раньше обижалась, потом забила. Ведь живем-то мы счастливо. И муж никогда ни в чем не ущемляет. В моем случае точно подразумевает, что НАШЕ.

автор Безберлоги.ру • 12 апреля 2016
Ответ для90x60x90
Я не зацикливаюсь на этом. Про себя думаю, что так он повышает свою самооценку.
Коварная Зая• 12 апреля 2016
Ответ для90x60x90
Не дай бог дойдет до раздела имущества, вот тогда и посмотрите, что он подразумевает. Эгоизм чистой воды!
90x60x90• 12 апреля 2016
Ответ дляКоварная Зая

Не дойдет, с этим проблем нет, все оформлено на МЕНЯ)) При чем это мое условие было изначально.
Ну а те пару мелочей, что общее - и так пополам делится.
Tatyanayaa• 12 апреля 2016
Ответ дляКоварная Зая

это точно .. когда платил кредит жили на детские деньги, как потом оказалось.. ОН нас содержал..!!!
Мусик Пусик• 12 апреля 2016
Значит, считает себя хозяином, главным. Вот я за собой такое заметила, у меня муж просто от всего в доме абстрагирован (в хорошем смысле, добытчик), и я себя главной по хозяйству считаю.
Хорошенькая• 12 апреля 2016
15 лет живем, 15 лет так говорит, это значит-мы у него.И не проявление егоизма даже. Вот просто так говорит.
Конфиденциальность• 12 апреля 2016
Муж с женой дома.
Жена:
- Что ты все мое, да мое. Надо говорить наше.
Муж полез в шкаф. Жена его спрашивает:
- Что ты ищешь?
Муж:
- Наши брюки, дорогая.
Дуболом• 12 апреля 2016
Ой..мои родители 31 год в браке. Сейчас на грани разрыва.Так вот оказалось,что это папа все заработал.А мама и копейки не вложила.Мы все аж выпали в осадок от его слов.Это при том,что были года,когда он зарабатывал копейки,а было и такое ,что 3 года не работал вовсе
Но он так упрямо твердит,что ВСЕ он,что такое впечатление,что аж сам начал верить в свой бред(((

ПИПИКНУТАЯ• 12 апреля 2016
Муж так говорит на то что очень любит. Это машина и телевизор)). Говорит что хочешь забирай, а это не отдам. А, еще гараж))).