Царь-Матушка• 12 апреля 2016
Вже дістало, дівчата хто ще має свій бізнес?? Крик душі!
Надоїло робити знайомим все за "просто так" і самій виходити в мінус! От сьогодні чоловік подруги забрав візу (займаюся підготовкою документів) , навіть дякую не сказали, тільки пробурмотіли що задовго!!! По них вийшла в мінус приблизно на 300 грн. Так майже зі всіма знайомими
Як навчитися відмовляти? Зі знайомими краще взагалі справи не мати, так?
Начальник Анонимов• 12 апреля 2016
А вы что работаете в паспортном столе ?И бизнес - брать взятки?
Малая еще та• 12 апреля 2016
-Анечка, сделай, плиз, нам визу.
- Без проблем. Там сейчас расценки поднялись. Это будет стоить 3500,00 грн и 100% предоплату берут. Устроит?
Как то так ))
Lux Aeterna• 12 апреля 2016
не знаю, я к знакомым девочкам приходила на выставку домашних сладостей, оплачивала полную цену, как все. может, пора указать халявщикам на дверь?
Губы рыбы• 12 апреля 2016
Кто везет, на том и едут. Как вы не прогорели такими темпами еще? Сразу в лоб говорите, мои услуги стоят столько -то. При желании можете скидку сделать.
ну вы даете, зачем в минуса входите. Я тоже занимаюсь помощью в оформлении документов, преимущественно загранпаспортов - только близким родственникам помогаю совершенно бесплатно, всем знакомым и знакомым знакомых за деньги, но с существенной скидкой, чтобы и человеку было приятно и себя не обидеть
Lux Aeterna• 12 апреля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
вы перепутали - подготовка пакета документов на визу не имеет никакого отношения к МВД, ОВИРу, ДМС и прочим гос.конторам
АБВГДэшница• 12 апреля 2016
а какие визы Вы помогаете открыть? Может я к Вам тоже приду. Но за деньги.
Не буду• 12 апреля 2016
Нафиг такие знакомые, которые просто вас используют?! Бизнес-есть бизнес. Не стесняйтесь получать плату за свой труд. Каждый труд должен быть оплачен!
virnatasha• 12 апреля 2016
А почему Вы не сказали им полную стоимость? Они, наверно, думают, что Вы себе наварили немало)) Да ещё и доки готовили долго)))
Царь-Матушка
• 12 апреля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
до чого паспортний стіл до візи??
Веселуха Муха• 12 апреля 2016
ээ вопрос у меня
как можно выйти в минус? что ж там готовить то?
я их клепаю просто как орехи эти доки
Начальник Анонимов• 12 апреля 2016
Ответ дляLux Aeterna
Тогда извините,платила я недавно в паспортном столе так называемой бизнесменше,достали просто.
Аноним Первый• 12 апреля 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Я сама открываю всегда,все легко и просто,в Гулливере как белый человек,по записи,элитно и культурно все ))
Царь-Матушка
• 12 апреля 2016
Ответ дляvirnatasha
Я казала що беру з інших клієнтів за пакет документів з викупленим туром 170 євро, вони типу ого, ну там скажиш потім скільки з нас. Особисто я нічого не заробила, а тільки вийшла в мінус бо сама оплатила довіреність в нотаріуса , вони ’ забули гроші дома, потім віддамо’.
Царь-Матушка
• 12 апреля 2016
Ответ дляВеселуха Муха
ээ вопрос у меня
я их клепаю просто как орехи эти доки
Не заплатили за довіреність в нотаріуса, платила я, бо вони забули гроші вдома.
кураГАЛЯ• 12 апреля 2016
А зачем вызнакомым делаете, помогайте людям за деньги ...куда вы визы помогаете открываеть?
virnatasha• 12 апреля 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
м-да... наглость - второе счастье. такие друзья, значит.
Начальник Анонимов• 12 апреля 2016
Ответ дляcoloritka
а что в паспортном столе делает визы?)))
нет - загран паспорт.
Трусиковед• 12 апреля 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
извините, но это не друзья....
Царь-Матушка
• 12 апреля 2016
Ответ дляyokogama
очень просто войти в минус - оплатить со своего кармана консульский сбор или подготовить приглашение/бронь и т.д. (ваучер)
Привіт, колего) я їм ще гарячий тур вишукувала декілька днів, бо їм ціна ніяк не підходила. Оплачувала своєю картою, мені зняло % за переказ коштів, звичайно мені його ніхто не повернув
Царь-Матушка
• 12 апреля 2016
Ответ дляLux Aeterna
Мені так обідно , капець просто. Стільки сил і нервів потратила , вийшла в мінус а вони ще і не задоволені
virnatasha• 12 апреля 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
будет Вам уроком) цените свой труд