Цикавенная• 12 апреля 2016

абоненты МТС

Девочки, довольно глупый вопрос, но срочно нужно. Если я звоню абоненту мтс и он в это время разговаривает, то будут обычные гудки, или же как на киевстаре "зачекайте, абонент розмовляэ"?
автор Цикавенная • 12 апреля 2016
Ник в тему)

Vikki1982• 12 апреля 2016
ачекайте, абонент розмовляэ
В каждой бочке...• 12 апреля 2016
когда как, ещё наверное от аппарата зависит. у мужа на две карты так идут гудки а трубку не берёт, а если одна карта абонент розмовляе
Прячусь от Всех• 12 апреля 2016
если 1 симка зависит от настроек, которые установлены владельцем. А если 2 симки еще и от возможностей телефона. У меня НТС и когда говорю по 1 оператору, 2 оператор отбивает что не беру трубку. У мамы древний телефон и у нее при разговоре по 1 оператору, 2 оператор просто не доступен.
Директор Пляжа• 12 апреля 2016
у мужа телефон с двумя радиомодулями, если звоню с мтс и он в это время разговаривает по номеру другого оператора, то просто звонок, если звоню , он разговаривает по мтс, то типа ’зачекайте’
автор Цикавенная • 12 апреля 2016
Всем спасибо!