Сусановна• 11 июня 2013

В чому ваші синочки ходять в групі?

Питання наступне.В групі крім спортивних і шортів в чому ходять ваші хлопчики.Зараз літо , інокли ще прохолодно , а просять одягати речі тільки на резинці без гуджика і кнопочок.То що одягнути????
lisenok_8282• 11 июня 2013
Ну а что ещё можно придумать кроме шортов и спортивок? Ну не юбку же в самом деле

Nuta_Rad• 11 июня 2013
Шорты - нормлально. Если холодно, одевайте носочки подлиннее.
anna_karanova• 11 июня 2013
если тепло, то шортики, если прохладнее - бриджи
qazwsx12• 11 июня 2013
Или человечек как у малышей))))шучу.
Я как-то видела человечек на мужчину эдак хххl размер. Хотела мужу для смеху купить, да немного денег не хватило))но как представила..
А так- мы ходим в шортах, носочках; спортивках тоненьких.
Дафна• 11 июня 2013
холодно? а холодно это сколько гдадусов? обычные шорты и футболка. Я с трудом представляю, что может быть настолько холодно летом, что б что-то теплее в группе одевать
автор Сусановна • 11 июня 2013
Ответ дляДафна
Та не холодно аж настыльки.Пррсто впреше в садок, от і думаю чи щось є ще крім шортів і спортивок.
lisenok_8282• 11 июня 2013
Ответ дляСусановна
Ну к сожалению или к счастью для мальчиков ничего пока что не изобрели кроме шортов и штанов.
orachka• 11 июня 2013
мой в шортах и футболке, в шкафчике лежат трикотажные спортивные на случнй холода