Бутылка Кифира• 12 апреля 2016

Посоветуйте пожалуйста матирующий крем с spf для жирной кожи

Давно ищу хороший крем для жирной кожи, летом жирный блеск появляется очень быстро. Посоветуйте пожалуйста действительно матирующий крем, желательно с защитой от солнца:-)
Я такое• 12 апреля 2016
Christina Rose de Mer Post Peeling Cover Cream

автор Бутылка Кифира • 12 апреля 2016
Ответ дляЯ такое
Это простой крем или крем с тоном? Я пользуюсь пудрой, ищу обычный крем без тона:-)
ЛисАпедная• 12 апреля 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16626891.html вот такой. без тона, но с защитой, увлажняет и матирует. после него лицо не блестит
Tasha Fancy• 12 апреля 2016
Азиатский санскрин Sana в розовой бутылочке - матирует шикарно, легчайший не скатывается, на лице не ощутим, стоит не дорого, очень рекомендую, можно самой заказать на ибей, он там всегда у кого-то из продавцов есть с бесплатной доставкой в Украину
Tasha Fancy• 12 апреля 2016
Прошу прощения, не Sana а Biore (только что свой глянула)
Вот он http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=BIORE%2BSPF%2...http://www.ebay.com%252Fsch%252Fi.html%253F_odkw%2...>
irin_marz• 12 апреля 2016
могу предложить из проф. Комодекс матирующий крем спф15 75мл , Alcina Крем дневной матирующий (сенситив лайт) 250мл, Демакс Защитно-успокаивающий спф25 (последний не заявлен как матирующий,но очень легкий, полностью впитывается и не жирнит)
автор Бутылка Кифира • 12 апреля 2016
Ответ дляTasha Fancy
Спасибо! Сейчас посмотрю:-)

автор Бутылка Кифира • 12 апреля 2016
Ответ дляirin_marz
Спасибо, почитаю о них:-)
автор Бутылка Кифира • 12 апреля 2016
Ответ дляЛисАпедная
Спасибо:-)
ЦыбаФу• 12 апреля 2016
Renew спф 25, Ericsson laboratories SPF 20/ это мой маст хэв . Последний - оч легкий , как флюид . Оба НЕ забивают поры , без силиконов .