Техпаспорт на медузу• 12 апреля 2016
Сижуреву
Давала АЦЦ,а ребенок уснул
Сижу теперь переживаю
Его ж нельзя сразу перед сном давать
Сижу теперь переживаю
Его ж нельзя сразу перед сном давать
Техпаспорт на медузу
• 12 апреля 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
А почему нельзя перед сном? Впервые слышу!
Потому что мокроты очень много выделяется
Но это для малышей ,наверное,очень страшно...
КрейсерАвроровна• 12 апреля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Чем?Ну,закашляется
Техпаспорт на медузу
• 12 апреля 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Чем?Ну,закашляется
Вообще-то можно и захлебнуться
Теоретически
Особенно малышу
Техпаспорт на медузу
• 12 апреля 2016
Ответ дляДваДваВосемь
На бок положите
Так и лежит,я контролирую
Скромняшка• 12 апреля 2016
Не переживайте, я не знала об этом и давала несколько дней перед сном- ничего особенного не произошло. Теперь так не делаю.
Кубик Рубика• 12 апреля 2016
Глупость. Полнейшая ерунда. Всегда перед сном давала, даю и буду давать. Хочет кашлять - просыпается и кашляет. Все на уровне инстинктов, не волнуйтесь совершенно, не захлебнетсся, не задохнется. Все будет ок.
Техпаспорт на медузу
• 12 апреля 2016
Ответ дляКубик Рубика
Это не ерунда но уже ничего не поделаешь
Кубик Рубика• 12 апреля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Все будет хорошо;) отпишитесь завтра тут) хочу написать ’я же говорила’
САМ_ТАКОЙ• 12 апреля 2016
Уже ничего не поделаешь(. Всё хорошо будет, не переживайте. Просто следующий раз давайте не позже чем за три часа до сна. Если ребёнок в острой стадии, то ожидайте, что ляжет\уложите раньше.
Техпаспорт на медузу
• 12 апреля 2016
Ответ дляКубик Рубика
Так оно и будет)
Я не Тролль• 12 апреля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Так оно и будет)
нам педиатр говорил отхаркивающие после 6 вечера не давать... или там ингаляции с лазолваном, к примеру... я иногда давала позже 6 и ниче страшного не произошло
САМ_ТАКОЙ• 12 апреля 2016
Ответ дляКубик Рубика
Дело не в захлебнётся, а в выделении мокроты, скапливании её в лёгких и из-за плохого вывода из-за сна, размножении бактерии, усилении вязкости. Что в свою очередь приводит к воспалениям. А маленьким детям до двух лет вообще запрещено давать сиропы от кашля, из-за слабого ’кашлевого’ рефлекс.
Кубик Рубика• 12 апреля 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Понятно! Спасибо, впервые слышу - сколько по врачам не хожу!
Техпаспорт на медузу
• 12 апреля 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Дело не в 6 вечера,а в том за что за 4 часа до сна их давать нельзя)
Бесконечность-не предел• 12 апреля 2016
Хрень полная.Я даю своей не ацц,а его основной компонент в чистом виде утром и перед сном уже 2 года(но у нас другие показания для приема). Захочет кашлянуть-покашляет во сне. это же не махонький ребеночек на сколько поняла