Так точно!• 12 апреля 2016
Я в шоке! 25-летняя дура избила палкой с гвоздями ребенка и его бабушку
25-річна львів’янка з палицею з цвяхами напала на 66-річну жінку з дворічною внучкою, які отримали у результаті серйозні травми. На відео з камери спостереження видно, що причиною нападу став незначний інцидент між 3-річним сином нападниці і 2-річною дівчинкою. За даними поліції, на рахунку 25-річної Софії М. уже три напади на людей.
Інцидент стався у Львові вранці 7 квітня на майданчику біля лісотехнічного університету. Почалося з того, що трирічний син Софії М. штовхнув у спину дівчинку віком рік і дев’ять місяців. Бабуся дівчинки відсторонила хлопчика від своєї внучки, після чого Софія М. посадила свого сина у візок, витягнула палицю і почала бити старшу жінку та її внучку.
Як розповіла ZAXID.NET донька потерпілої Катерина, нападниця накинулася на них із палицею з вбитими цвяхами, яку возила зі собою у дитячому візочку. Донька Катерини відбулася переляком і отримала кілька подряпин на лиці, а от її 66-річній бабусі розбили голову у двох місцях. У неї гематоми на голові та на руках.
Отполированный Артем• 13 апреля 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Непонятно от чего автор в шоке. Судя по ее коментам она точно такая же, как и эта 25-летняя мамаша с палкой.
Хату она б спалила...блин деградация жесть.
Интересно, вот напишите, чтобы Вы сделали, подробно, когда вашу годовалую малышку толкает чей-то ребенок, Вы ставите между детьми руку, не касаясь чужого мальчика, а в это время конченая мамаша с палкой кидается на вашу дочку/внучку????
Желали бы наверное только добра и дипломатично беседовали. Сомневаюсь, что Вы вообще что-то можете ответить
ХикориДикори• 13 апреля 2016
Ответ дляДадосвидания
КОГО вы защищаете??? Это же нелюдь!!! Это же тварь!!!! таких убивать надо в газовой камере и не жалко будет!!! Надеюсь мразь закроют и ребенка заберут и это будет уроком ей подобным уродинам моральным!!!!
я никого не защищаю...
в очередной раз убеждаюсь,что все правы,только не оппонент с кем ведется беседа...
Ответ дляХикориДикори
ну а я считаю что чужих детей толкать нельзя.
им 2 или 3 года-какое толкание со стороны взрослых может быть вообще ??жесть
Если уж быть совсем педагогичной - стоило своего ребенка забрать, раз сходу агрессия от мальчика, но дело одной секунды, да и пересмотрела еще неск раз видео и там нельзя с уверенностью сказать, что бабушка оттолкнула, скорее выставила руку, чтобы еще раз не толкнул.
Но вы ставите на одну линию бабушкину вытянутую руку и побои палкой с гвоздями, вот здесь не понимаю логики абсолютно.
Дадосвидания• 13 апреля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Я бы выстрелила,ейбогу!!! И права была бы!!!!!
Силиконочка• 13 апреля 2016
все такие грозные и воинственные: я бы расстреляла, побила, закопала... бойцовский клуб блин))) сотрясателей воздуха)))))
ПростоБелка• 13 апреля 2016
Да.... Тут 90 процентів повели б себе як та чуча з цвяхами, жесть. І чим ви від неї відрізняєтесь.? Проблема в тому, що люди вже переконані що наша міліція ніхера не робить і не захистить вот і бються мами, приклад дітям показують як жити. Правда життя.
ХикориДикори• 13 апреля 2016
Ответ дляElenaKh
стоило бы.вот как раз так я и поступала,когда кто-то толкнет моего ребенка.
я не руку ее ставлю,я ставлю то что она толкнула ребенка в область лица-плеча и получила за это и не только она.
и да-я не оправдываю действия ни ее ни мамы этой.
а если говорить кто больше пострадал-то несомненно маленькая девочка и бабушка.тут я и не спорю.
я вам еще раз напишу:неадекватная мама решила проучить не совсем корректную бабушку.вот таким вот жестоким способом.
Дадосвидания• 13 апреля 2016
Ответ дляСиликоночка
А Вы бы тихо и спокойно с окровавленным ребенком и гвоздем в голове пошли бы домой!!)))) Не все терпилы,не успокаисайте себя!!!
Отполированный Артем• 13 апреля 2016
Ответ дляДадосвидания
Вот я о том же! И я не понимаю, почему кто-то имеет моральное право не воспитывать своего ребенка и не следить за ним пусть даже в 2 года, а я должна рисковать здоровьем своих детей и при этом стоять смирно и смотреть как обижают мою дочь. А если бы это мальчик так столкнул моего ребенка с горки или еще что-то сделал, потому что его мама одобряет это, я что должна чинно сделать ей замечание??? Естественно, я отстраню чужого ребенка. А если начнут угрожать жизни моей дочери, так поступила бы так же как Вы говорите. И тоже буду права!
Отполированный Артем• 13 апреля 2016
Мне еще очень нравится наше законодательство. Когда эта тварь берет палку с гвоздями и кидается на годовалого ребенка и пожилую женщину и избивает людей не первый раз до больницы и травм, то никакого наказания нет. А если так случилось бы и бабушка стала бы защищаться и ненароком прибила бы это гадину, то бабушка села бы. Вот как так???
То есть на сегодняшний день можно наносить людям увечья и ходить безнаказанно, я так понимаю?
Силиконочка• 13 апреля 2016
Ответ дляДадосвидания
а вы бы не спокойно пошли с гвоздем и кровью, да? с песнями и плясками?))))
или у вас пистолет есть? или вы в совершенстве владеете навыками рукопашного боя???
тогда к чему все это???
знаете, у меня чуйка на психов, лучше перебдеть чем не добдеть. вы ее фото видели? если б ко мне и ребенку приблизилось такое существо, я бы ребенка на руки и ходу.
Отполированный Артем• 13 апреля 2016
Ответ дляПростоБелка
Давайте не будем голословными. Пишите, чтобы сделали Вы, если бы на Вашего ребенка кинулись бы с палкой с гвоздями и чтобы при этом думали и желали бы этому человеку.
Ну?
Отполированный Артем• 13 апреля 2016
Ответ дляСиликоночка
тогда к чему все это???
Не надо ля-ля-ля! Вы не застрахованы от такого случая.
Потому как бабушка ничего не сделала, а только поставила руку между детьми.
И потом не факт, чтобы когда Вы взяли на руки ребенка и пошли, как Вы говорите, не факт, что эта женщина не побежала бы за Вами с палкой и не лупила бы по голове.
А может Ваш ребенок случайно задел бы ее мальчика или взял его лопатку и в этом случае Вы могли бы получить палкой по голове или чего хуже Ваш ребенок.
Вот что бы делали???
Та бабушка тоже думала, что с ней такого быть не может, уверенна
Ответ дляХикориДикори
Сломала глаза уже, видео бы более четкое нам, мы бы разобрались более предметно, а так каждый увидел свое.
И все равно вы считаете, что и бабушка и мама правы и неправы в равной степени?
Миссис Буркул• 13 апреля 2016
Ответ дляДадосвидания
ФФФФфффууууу!!!! такое уё...ще!!!

буээээээ

она дефективная
Силиконочка• 13 апреля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Вот что бы делали???
ох.. еще раз.
если я гуляю одна с ребенком и ко мне присоединяются незнакомые неадекваты (а ее неадекватность видна невооруженным взглядом - фото из супермаркета например) я даже минуты рядом не пробуду, сразу уйду. элементарный инстинкт самосохранения. место безлюдное. зачем рисковать?
Ответ дляХикориДикори
И если сейчас сын бабушки пойдет и разобьет голову этой мамаше - он будет прав?
Герцогиня• 13 апреля 2016
Ответ дляТак точно!
я сразу на месте этой женщины представляю СВОЮ МАМУ и СВОЕГО РЕБЕНКА
я бы ей хату спалила, суке такой
я не знаю, чтобы я ей сделала
уничтожила бы
я бы ей хату спалила, суке такой
я не знаю, чтобы я ей сделала
уничтожила бы
Это она еще нарвалась на тихую бабушку. Моя бы так ее отметелила что гвозди бы из опы доставала.
Отполированный Артем• 13 апреля 2016
Ответ дляСиликоночка
ох.. еще раз.
Какое фото из супермаркета?????
Вы о чем???
К Вам кто угодно может подойти неадекватный и на видео не видно, что она неадекватная, гуляла рядом с ребенком, как сотни мам гуляют и дети рядом. А потом мальчик толкает вашего ребенка, а его мама хватает палку и лупит Вас.
Опуститесь на землю. Ответьте на конкретный вопрос, а не на Ваши фантазии, что сделали бы Вы и что подумали, если бы такое случилось с Вами и Вашим ребенком???
Думаю, что врядли Вы ответите, так как сделали бы желали то что тут говорило 90%
ХикориДикори• 13 апреля 2016
Ответ дляElenaKh
да
чтобы в след.раз дети не пострадали от этой дуры
Миссис Буркул• 13 апреля 2016
Ответ дляГерцогиня
ржу
ХикориДикори• 13 апреля 2016
Ответ дляElenaKh
считаю что не правы обе.
но не в равной степени-все исчисляется законом тяжкости увечий.
но,читайте мой пост вам выше...
Миссис Буркул• 13 апреля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Какое фото из супермаркета?????
Вы о чем???
есть фото ее с супермаркета, рожа у нее неадекватна
Силиконочка• 13 апреля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Какое фото из супермаркета?????
Вы о чем???
знаете я вам много чего интересного могу рассказать, ЧТО БЫ Я С НЕЙ СДЕЛАЛА, окажись я на месте бабушки, но зачем травмировать вас и почтенную публику?)))))) я просто исхожу из реалий. вы мне предлагаете опуститься на землю - так опуститесь и вы. и ответься на мой вопрос: вы рукопашница? владеете холодным и огнестрельным оружием? имеете право на ношение? или вы бы голыми руками ее покромсали на винегрет?)))))))
Дадосвидания• 13 апреля 2016
Ответ дляСиликоночка
тогда к чему все это???
Да,есть. Фото ее ужасное.Вы правы.