Так точно!• 12 апреля 2016
Я в шоке! 25-летняя дура избила палкой с гвоздями ребенка и его бабушку
25-річна львів’янка з палицею з цвяхами напала на 66-річну жінку з дворічною внучкою, які отримали у результаті серйозні травми. На відео з камери спостереження видно, що причиною нападу став незначний інцидент між 3-річним сином нападниці і 2-річною дівчинкою. За даними поліції, на рахунку 25-річної Софії М. уже три напади на людей.
Інцидент стався у Львові вранці 7 квітня на майданчику біля лісотехнічного університету. Почалося з того, що трирічний син Софії М. штовхнув у спину дівчинку віком рік і дев’ять місяців. Бабуся дівчинки відсторонила хлопчика від своєї внучки, після чого Софія М. посадила свого сина у візок, витягнула палицю і почала бити старшу жінку та її внучку.
Як розповіла ZAXID.NET донька потерпілої Катерина, нападниця накинулася на них із палицею з вбитими цвяхами, яку возила зі собою у дитячому візочку. Донька Катерини відбулася переляком і отримала кілька подряпин на лиці, а от її 66-річній бабусі розбили голову у двох місцях. У неї гематоми на голові та на руках.
Скокмоно - стокнуно• 13 апреля 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
И будет жаль что этого няшку в кутузку запрут :((((
С нашими то законами...
До сих пор не могу понять - ребенок школьник с сотрясением и ранами на голове, бабця с малышкой... И это все НЕ тяжкие телесные?! И даже не средней тяжести, а легкие! Как?!
С нашими то законами...
да именно, наша полиция и заключения судмедэкспертизы позиционируют как легкие телесные . Вот видео
Beautiful_Liar• 13 апреля 2016
Ответ дляElenaKh
Ткач например, вообще следаком был.
’После школы Ткач не смог поступить в институт физкультуры в Омске. Его призвали в армию. Получил воинскую профессию дешифровщика аэрофотосъемки и попал служить на Крайний Север, в бухту Тикси. Был допущен к совершенно секретным материалам воздушной разведки дальней авиации (там базировались Ту-16). Оттуда, еще во время службы поступил было в Севастопольское военно-морское училище. Однако вскоре после очередной медкомиссии был отчислен по здоровью — подвело сердце. Вернулся на Север и, по его словам, совершил первую попытку самоубийства — выпил уксусную эссенцию, которую солдаты использовали для дубления шкур браконьерски убитых белых медведей (шкуры забирали командиры). Затем госпиталь, увольнение в запас.
Чтобы подкопить деньжат, Ткач остался в Тикси, устроился на кровавую должность инспектора по отлову бродячих и диких собак. Видимо, уже тогда сказывались его садистские наклонности, так как убивал он животных железным прутом (дескать, на 55-градусном морозе патроны к его «мелкашке», которую выдали на работе, замерзали и не стреляли). Ему выделили домик, там он жил и складировал трупы собак. За голову животного ему платили 2 рубля, но он нашел приработок — сдирал шкуры и продавал по 3 рубля скорнякам, которые шили унты, безрукавки и пр. Убивал он собак сотнями, потому накопил немало денег. ерез несколько месяцев накупил подарки родне и вернулся в Киселевск. Окрепший, насмотревшийся крови и жестокости, Сергей, по его словам, первым делом свел счеты с теми, кто, по его мнению, обижал его еще в школе. «Я очень злопамятный, — делился маньяк с «Сегодня», — потому своих обидчиков я дико избивал, калечил. Я в то время на прямые руки мог поднять свыше 100 кг, потому просто брал человека и по стенке его размазывал…». ’
Скокмоно - стокнуно• 13 апреля 2016
Ответ дляМиссис Буркул
в супермаркете злой карлик
И смех и грех ... и вот это вот чмо считает себя царицей...
Ответ дляBeautiful_Liar
Так глубоко я биографию Ткача, конечно не знаю.
Вы знаете, я только за оказаться неправой.
П.С. Видимо пересмотрела ’Criminal minds’
Трусы с капюшоном• 13 апреля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Так вот как можно поставить легкие? Это ж не синяк или пара царапин? Неужели нельзя независимую экспертизу провести? Неужели врачи зашивавшие мльчишке голову в нескольких местах могли поставить легкие телесные? :(
Скокмоно - стокнуно• 13 апреля 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
да это ж и для нас загадка... и что это дальше лазит с палкой безнаказанно
Трусы с капюшоном• 13 апреля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Нет, ну правда... Она ж даже не мажорка, так чего ж ей всё так упрощают и облегчают в жизни?
Beautiful_Liar• 13 апреля 2016
Ответ дляElenaKh
Я глубоко тоже не копала) Гугл решил выдать мне правильную ссылку, также там было, что он 4 раза был женат и даже похищал своего ребенка, думаю, бж тоже много знали.
Чикатило тоже к мальчикам приставал в интернате по-моему и его со скандалом выгнали, да и ловили его и отпустили из-за ошибки в анализе на группу крови. Уверена, что у всех были такие моменты, которыми они выдавали садистские наклонности или сексуальные расстройства.
Плохо, что окружающим было все равно
Цыпка• 13 апреля 2016
ппц легкие телесные, там была реальная угроза жизни.
и тем более это не единичный случай, почему эту тварь не могут посадить????
Миссис Буркул• 13 апреля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
видимо да, она хочет быть подобной девушкам блондинкам на ее странице, но так как ооооооочень далека, возмещает злость и не состоятельность, на женщинах и детях
Накладные мюсли• 13 апреля 2016
Ответ дляХикориДикори
ну а я считаю что чужих детей толкать нельзя.
им 2 или 3 года-какое толкание со стороны взрослых может быть вообще ??жесть
чужих детей толкать нельзя. это правильно
Но толкнула ли бабушка ребенка?
Мне почему-то кажется у вас были конфликты с бабушками (простите если не угадала), т.к. воспринимать в этой истории бабушку как потерпевшую сторону вы в принципе не способны, ваше мировоззрение это делать не дает. Для вас бабушка провокатор и точка. Хотя как бы тема об действиях психопатки, а не бабушки, т.к. такое вот что на видео оправдать нельзя. Но вы пришли и начали указывать, что бабуля явно толкнула, значит получила ответку. Хотя достоверно вы этого даже знать не можете. Для вас, если бабушка протянула руку, значит толкнула точно
Я угадала? Есть проблема с бабушками, ну или был конфликт?
Трусы с капюшоном• 13 апреля 2016
Ответ дляЦыпка
Вот и я не пойму :(
Накладные мюсли• 13 апреля 2016
Ответ дляПростоБелка
Да.... Тут 90 процентів повели б себе як та чуча з цвяхами, жесть. І чим ви від неї відрізняєтесь.? Проблема в тому, що люди вже переконані що наша міліція ніхера не робить і не захистить вот і бються мами, приклад дітям показують як жити. Правда життя.
Вы между защитой и нападением разницу видите?
90% с дубинами кинутся? Дайте статистику, где будет сказано, что 90% украинских мам на учете в милиции
Накладные мюсли• 13 апреля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Мне еще очень нравится наше законодательство. Когда эта тварь берет палку с гвоздями и кидается на годовалого ребенка и пожилую женщину и избивает людей не первый раз до больницы и травм, то никакого наказания нет. А если так случилось бы и бабушка стала бы защищаться и ненароком прибила бы это гадину, то бабушка села бы. Вот как так???
То есть на сегодняшний день можно наносить людям увечья и ходить безнаказанно, я так понимаю?
а вот так
садят, когда уже случилась беда
Накладные мюсли• 13 апреля 2016
Ответ дляСиликоночка
ох.. еще раз.
если я гуляю одна с ребенком и ко мне присоединяются незнакомые неадекваты (а ее неадекватность видна невооруженным взглядом - фото из супермаркета например) я даже минуты рядом не пробуду, сразу уйду. элементарный инстинкт самосохранения. место безлюдное. зачем рисковать?
на фото она мне вообще напомнила очень одну нашу форумчанку. Предлагаете всех шарахаться с такой внешностью?
Цыпка• 13 апреля 2016
Ответ дляХикориДикори
смотрела раз 10.
толкнула бабуля...,ребенок даже попятился...
вы вообще того????
Да не толкала бабушка этой дуры сына.
несколько раз просмотрела видео, мальчик толкнул в лужу девочку
бабуля машинально легонько оттолкнула пацана, дальше была словесная перепалка и эта мразь садит свое чадо в коляску, достает палку и ударяет малышку, что та отскакивает, шатаясь а вторым ударом уже достается бабушке. Бедные люди такое пережили))))
а этой суке хоть бы что!
Beautiful_Liar• 13 апреля 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Неопрятным с опухшим лицом (скорей всего от алкоголя) - да, лучше шарахайтесь
Накладные мюсли• 13 апреля 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Честно говоря, не могу ни одного вспомнить, кто бы реально был добропорядочным, адекватным внешне человеком из маньяков. Скорее, это растиражированные байки (про Чикатило, например), чтобы прикрыть халатность милиции и безразличие его знакомых
ой нееее
была недавно стать, что объясняйте детей, что боятся надо не подозрительных только
вон недавно случай в Кировограде, на лице у мужика ничего страшного не написано, семья, дети. А преступление - кошмар
НаливайКа• 13 апреля 2016
девочки, а как это, у этой неадекватки на счету уже 4 избиения. Почему ее не могут посадить?
Накладные мюсли• 13 апреля 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
не, ну не на тех, где опухла совсем
отеки, кстати, ведь не только от алкоголя бывают. Так что по внешнему виду судить - гадание на кофейной гуще
Накладные мюсли• 13 апреля 2016
Ответ дляНаливайКа
малолетний сын её иммунитет
НаливайКа• 13 апреля 2016
Ответ дляЦыпка
вы вообще того????
Да не толкала бабушка этой дуры сына.
а этой суке хоть бы что!
я вообще не увидела, что бы бабушка прикасалась ск мальчику, она подошла что бы подхватить внучку, как по мне. А мальчик сам отбежал.
НаливайКа• 13 апреля 2016
Ответ дляНакладные мюсли
малолетний сын её иммунитет
пипец, у нормальных людей отбирают детей и отдают в интернат без суда, а тут нет повода..
НаливайКа• 13 апреля 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
боятся ее палки?)
Уточка• 13 апреля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А к кроссовкам,я смотрю, любовь со школы осталась.
Ну вы поняли..
Накладные мюсли• 13 апреля 2016
Ответ дляНаливайКа
Beautiful_Liar• 13 апреля 2016
Ответ дляНакладные мюсли
ой нееее
Ой, это вообще беда(( Там у девочки шансов вообще не было, она ведь была у крестного с родителями. Я про взрослых. Про тот случай вообще не могу понять как можно жить с человеком и общаться и не знать, что он наркоман и сатанист. Ну вот как?