Так точно!• 12 апреля 2016
Я в шоке! 25-летняя дура избила палкой с гвоздями ребенка и его бабушку
25-річна львів’янка з палицею з цвяхами напала на 66-річну жінку з дворічною внучкою, які отримали у результаті серйозні травми. На відео з камери спостереження видно, що причиною нападу став незначний інцидент між 3-річним сином нападниці і 2-річною дівчинкою. За даними поліції, на рахунку 25-річної Софії М. уже три напади на людей.
Інцидент стався у Львові вранці 7 квітня на майданчику біля лісотехнічного університету. Почалося з того, що трирічний син Софії М. штовхнув у спину дівчинку віком рік і дев’ять місяців. Бабуся дівчинки відсторонила хлопчика від своєї внучки, після чого Софія М. посадила свого сина у візок, витягнула палицю і почала бити старшу жінку та її внучку.
Як розповіла ZAXID.NET донька потерпілої Катерина, нападниця накинулася на них із палицею з вбитими цвяхами, яку возила зі собою у дитячому візочку. Донька Катерини відбулася переляком і отримала кілька подряпин на лиці, а от її 66-річній бабусі розбили голову у двох місцях. У неї гематоми на голові та на руках.
ХикориДикори• 13 апреля 2016
Ответ дляНакладные мюсли
ну так применим вашу логику изначально. Мальчик получил в ответ на то, что толкнул девочку. Так получается?
мы не трогаем детей.
ау!!
Карамбулкул• 13 апреля 2016
Ответ дляХикориДикори
я уже устала отвечать всем одно и тоже:буду для всех копировать один и тот же текст:
нет,не нормально,такие люди как это мама-просто неадекватны.
да,бабушку решили проучить,не матюками,а битой с гвоздями.
мой итог:за то что огрызнулся-можешь получить по башке и умереть.
поэтому:давайте жить мирно,и не огрызаться.
так давайте я вам по башке дубиной? Мне показалось, что вы огрызаетесь.
Это следуя вашей логике.
Накладные мюсли• 13 апреля 2016
Ответ дляХикориДикори
логика прослеживается только в одном,мальчика этой мамы зацепили(легонько отодвинули,нелегонько толкнули) и мама взяла палку и решила дать по мозгам всем кого винила в конфликте.
зацепили изначально девочку вообще-то
12 галюцинаций• 13 апреля 2016
Ответ дляНакладные мюсли
если б бабушка накинулась сама, должен быть момент, чтоб потом мамаша нагнулась и полезла доставать палку (такую с гвоздями надо еще и достать, чтоб не зацепилась, наверное), чтоб ударить в ответ. Но они как сцепились так и есть, т.е. палка в руке уже была, когда пошли первые соприкосновения
Да, я рассмотрела, что тумаки ребенку ( который с бмбушкой) предназначались. Это необоснованная жестокость. Чужого ребенка считаю бить нельзя ни при каких обстоятельствах.
ХикориДикори• 13 апреля 2016
Ответ дляКарамбулкул
Это следуя вашей логике.
вот о чем и речь.
взрослая тетя (я) общается с другой взрослой тетей(Вы)
.
и за что мне по башке?
вы,блин,неадекват,что ли?
ХикориДикори• 13 апреля 2016
Ответ дляНакладные мюсли
зацепили изначально девочку вообще-то
я о конфликте взрослых здесь говорю.
а не детей.
потому и пишу что зацепили мальчика первым.
Накладные мюсли• 13 апреля 2016
Ответ дляХикориДикори
мы не трогаем детей.
ау!!
а чего? в следующей цепочке дети то фигурируют. Как не трогать?
тут как бы дети решающий фактор. Как вы без них собрались что-то обсуждать?
ХикориДикори• 13 апреля 2016
Ответ дляНакладные мюсли
при чем тут дети?вы что-то никак не поймете.
я говорю о конфликте взрослых людей здесь...
Накладные мюсли• 13 апреля 2016
Ответ дляХикориДикори
я о конфликте взрослых здесь говорю.
а не детей.
конфликт начался с детей, без детей никто бы никого не трогал просто так. Понимаете? Детей не отделить хоть как
Т.е. бабуля вступилась, например, за внучку - плохо. А мама вступилась за сына - ожидаемо
Однобоко судите как-то. Почему для вас не ожидаемо первое?
Морская свинка• 13 апреля 2016
я в шоке от некоторых, который пытаются хоть как то оправдать действия этой сумасшедшей мамаши!
На видео четко видно, как эта с..а подняла руку с палкой на маленькую девочку, вы видели какие раны у бабушки?! А если бы палка попала по ребенку?!
Поражаюсь нашим людям
Накладные мюсли• 13 апреля 2016
Ответ дляХикориДикори
да при том. Он начался без детей разве? Только взрослые? Конфликт то из-за детей. Как вы это разграничите?
Для вас мамаша вступилась за сына, а бабушка толкнула, понимаете?
Т.е. нет такого, что бабушка вступилась за внучку, а мамаша ударила. Вот что интересно
Даже вашему муж первостепенно было, что толкнули мальчика, а не то что избивали битой с гвоздями безоружных бабушку и девочку
Т..е. приводит в ужас когда взрослые трогают детей руками, а когда битой, то ожидаемо, вторично
Beautiful_Liar• 13 апреля 2016
Ответ дляYulecka
а может на Львовскую область затмение нашло???
Так это она и есть! ВК пишут что она как раз на допрос по этому эпизоду шла, когда напала на бабушку
ХикориДикори• 13 апреля 2016
Ответ дляНакладные мюсли
потому что заступаться за своего ребенка при этом бить чужого-недопустимо.
не однобоко-как раз в данном случае не подедрживаю ни одну из женщин.
дамаБезСобачки• 13 апреля 2016
Девочки, все не читала, это действительно ужас и, понимаешь, сколько вокруг больных идиотов и абсолютная безнаказанность! У нас в саду такая же сволочь есть, трое детей, а оно просто больное: избила медсестру, в участкового врача на приеме бросила дырокол ( вызвали полицию, а ей только штраф, поскольку повреждения телесные не значительные), избила девочку- мастера маникюра и еще много ситуаций. Привлечь никто не может, видимо есть справка и еще и многодетная мамаша ко всему.
Ответ дляBeautiful_Liar
ох ты ж ё!!!!!!!как всё запущено,я просто не читала всей темы,после того как напали на автора темы на 1 странице...а можно ссылку вк?где вы всё читаете?)
Накладные мюсли• 13 апреля 2016
Ответ дляХикориДикори
а разве мальчика били?
ХикориДикори• 13 апреля 2016
Ответ дляНакладные мюсли
увы,ожидаемо только одно:когда ты огрызаешься-то не жди что кто-то не огрызнется в ответ.ну или не открутит голову.
ХикориДикори• 13 апреля 2016
Ответ дляНакладные мюсли
а разве мальчика били?
мое мнение:оттолкнули
Накладные мюсли• 13 апреля 2016
Ответ дляХикориДикори
иии???
кажется на эту тему тоже никто не спорил
Речь шла о мамашке, которая чуть не убила ребенка, и о том что оказывается её там все боятся и случай не первый
Beautiful_Liar• 13 апреля 2016
Ответ дляYulecka
Здесь в комментах
ХикориДикори• 13 апреля 2016
Ответ дляНакладные мюсли
иии???
иииииитог:не поддерживаю ни одну из женщин.
Накладные мюсли• 13 апреля 2016
Ответ дляХикориДикори
мое мнение:оттолкнули
оттолкнули это разве били?
Вы может не ощущаете, но вы даже пишите, оправдывая поступок 25летней. Вы именно оправдываете, это по-другому не называется
Для вас не допустимо трогать рукой чужого ребенка в ответ на толкания, но трогать битой это ожидаемая ответка, т.е. для вас это как-то ближе и понятнее. Хотя ответка несла смертельную угрозу, а не просто бабушку стукнули сумкой. Если б последнее, тут бы и разговор шел по-другому, поверьте
ХикориДикори• 13 апреля 2016
Ответ дляНакладные мюсли
оттолкнули это разве били?
да считайте как хотите...
Дую ветер• 13 апреля 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Тут в каждой теме про песочнице миллион таких идиоток, которые кричат, что поубивают, если кто не так посмотрит на ребенка.
Вы шутите?