Yuliya1401• 12 апреля 2016

Прдавец eva_sleva заблокирован! Что делать!

На днях обращалась уже к вам за советом https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1415785. Дальнейшее развитие темы: продавец заблокирован админами. Карта ее заблокирована. Нашлись еще " друзья по несчастью". Может быть кто-то обладает какой-то информацией по поводу этого продавца (информацию, что она мошенница в интернете уже читала).
Mariya Prokhorova• 13 апреля 2016
Ответ дляКуплю орехи
Я заказывала парфюм в июле, он приехал ко мне через два месяца в сентябре, хотя Людмила обещала сначала сроки две недели. Ну вроде всё благополучно завершилось первый раз.. Я на доверии сразу же заказала для подруги такой же аромат в сентябре и до сих пор нету ни денег, ни аромата... 1700грн.. Мне пришлось подруге деньги отдать и перекупить как бы этот заказ, а самой ждать аромат этот, хотела его продать потом, т.к. не удобно было перед подругой, что ввязала её в это всё..

А на какую карту вы перечисляли последние цифры 3615 или 3612

Mariya Prokhorova• 13 апреля 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Жесть! Я чуть не заказала у неё люксовую косметику.Бог отвёл))

Смотрите и в дальнейшем в оба,она постоянно возникает под разными никами и на разных форумах,опытная дама(
Куплю орехи• 13 апреля 2016
Ответ дляMariya Prokhorova
она всем обещает две недели,так вы так с сентября и ждете?
Я с ней много раз переписывалась и онавсё время говорила, что посылка с Шанель проблемная, где-то то ли зависла на таможне, то ли вообще потерялась. На связь всегда выходила я первой, т.е. её вообще не волновало бы, если б я и дальше продолжала молча ждать. В конце февраля после моего очередного вопроса она сказала, что будем делать возврат. Ну думаю, возврат ещё лучше.. А не тут то было.. Я начала ей писать очень часто и настойчиов, чтобы вернула мне дениги, а она весь март обещала потихоньку отдавать их и ни копейки не вернула в итоге..
Куплю орехи• 13 апреля 2016
Ответ дляMariya Prokhorova

я перечисляла на карту в которой в конце цифры 8073
Т.е. у неё много карт, получается?
Mariya Prokhorova• 13 апреля 2016
Ответ дляКуплю орехи
Т.е. у неё много карт, получается?

Как выясняется да(и вот как она их постоянно открывает?
И думаю денег она никому не возвращала сама писала под разными никами!
Куплю орехи• 13 апреля 2016
Ответ дляMariya Prokhorova

Одной девочке точно часть возвращала, я с ней переписывалась после того, как она первая написала о такой ситуации у неё в гостевой пару недель назад. Потом этой девочке вроде бы даже и часть заказа пришла. И ещё одна девочка сегодня писала у неё в гостевой, что деньги возвращала через месяц после заказа, т.к. не захотела столько ждать, эта девочка тоже реальнаяЭ я её знаю по другому форуму. Т.е. какие-то всё-таки возвраты были, но сейчас, когда всплыла вся это финансовая пирамида и повалились резко жалобы на неё от разных покупателей, вряд ли она будет что-то уже возвращать... Мне бы хотелось, чтобы кто-то из администрации сайта разъяснил ситуацию с блокировкой её аккаунта и как нам быть дальше, если её аккаунт заблокирован. Может она с администарцией хоть связь какую-то имеет и ведёт с ними переговоры? А то мы как слепые котята, которые теперь не знают где искать концы..
Mariya Prokhorova• 13 апреля 2016
Ответ дляКуплю орехи

И опять почерк аферистки ,я тут тему создавала тоже там девочка отписалась с января ждет возврат(
Mariya Prokhorova• 13 апреля 2016
Я написала админам рассматривают в порядке очереди!
Куплю орехи• 13 апреля 2016
Ответ дляMariya Prokhorova

Я последние пару дней заходила к ней на страницу и буквально с 9-10 апреля отписалось у неё в гостевой около 10 человек, которые ждут возвраты! И суммы там тоже по несколько тыс. грн! Т.е. таких покупателей гораздо больше и только сейчас они все стали всплывать у неё в гостевой, когда кто-то один начал бить тревогу и все остальные зашевелились. Это просто ещё не все добрались до Советчицы.. А до этого у неё куча полодительных отзывов в гостевой, т.к. она всегда просила, чтобы в гостевой отписывались довольные покпуатели после удачных сделок. Меня тоже первый раз просила отписаться в гостевой. Я ещё тогда удивилась, что продавец клянчит отзыв в гостевую, обычно там пишут по своей инициативе, а она всех подряд просила оставлять отзыв.

Mariya Prokhorova• 13 апреля 2016
Ответ дляКуплю орехи

Да,я тоже почитала отзывы по сделкам норм,пошла в гостевую как тут девочки советовали,а там ещё лучше! А тут оказывается уже и темы о ней создавались в ноябре 2015 года о том какой это продавец не порядочный!
Губы рыбы• 13 апреля 2016
Ответ дляMariya Prokhorova

Я в шоке! Когда я ей перечисляла деньги, то номер карты заканчивался на 3315.
Матраскин Брат• 13 апреля 2016
Ответ дляКуплю орехи
Нет, она точно из Киева. Я сегодня пробивала свою старую накладную, по которой мне когда-то приходил товар и там бы маршрут посылки Киев-Киев. Попробую завтра на НП восстановить эту накладную, хоть она и за сентябрь месяц, но может восстановят её и можно узнать номер тел. хотя бы. Если б её аккаунт не заблокировали, то можно было бы узнать у продавцов, у которыз она делала покупки, её данные.
Если у Вас получится узнать номер телефона, напишите мне в личку, буду благодарна.
Илария• 13 апреля 2016
У меня был заказ 11 января на 900 грн, после 70 дней ожидания и переписки потребовала назад деньги - одни обещания, я пригрозила пойти в Гостевую (тогда ещё сплошь положительную), тут же сбросила мне на карту 640 грн. 10 апреля пишет, что на этой неделе преведёт остаток.. Ждём
Матраскин Брат• 13 апреля 2016
Ответ дляИлария
так ее страница удалена..... у Вас может есть ее номер телефона?
Илария• 13 апреля 2016
отключили её только вчера, а 10 числа мы ещё списывались полным ходом.. пишет, что ’её ситуации не позавидуешь’
тел. нет, к сожал..
el-rogoznaya• 13 апреля 2016
Ответ дляMariya Prokhorova

Вот и телефон есть 0664237896 интересно рабочий,но думаю вряд ли,это с форума’Натали ’
Она мне такой оставляла 0637289995, но по нему я не звонила ни разу.
Матраскин Брат• 13 апреля 2016
Ответ дляИлария
тел. нет, к сожал..
мне она тоже писала, что какие то проблемы с поставщиками, обещала выслать товар из наличия, вечером страница удалена. Девочки давайте писать администрации, может они что то знают, таких как мы много
Я_канеша_извиняюсь• 13 апреля 2016
Ответ дляYuliya1401
Буду благодарна за любую информацию.

а ФИО знаете?
Матраскин Брат• 13 апреля 2016
ТЮТЮННIК ЛЮДМИЛА ВАСИЛIВНА

fktyf2000• 13 апреля 2016
Ответ дляМатраскин Брат
И мне, блин, хоть бы вернула деньги
fktyf2000• 13 апреля 2016
Я свой товар жду с января,подарили мне деньги на подарок,вот мой подарок у тютюнник люды
2707lena• 13 апреля 2016
И попала тоже( я ей заплатила 1120 грн еще декабре январе ждала товар потом в марте попросила вернуть деньги вернула 300 грн остальные в ’течении дня’ и вот день и длится уже месяц.
КротоТо• 13 апреля 2016
Девочки, кто из Киева, когда-то в теме одна пострадавшая размещала ее адрес, но тему снесли.
Если надо, могу спросить у той девочки.

З.Ы. Ну, вы, блин, даете - по полгода ждать посылку из Англии, тем более о ней было предостаточно отзывов в Инете. Она прославилась еще по форуму ’Натали’, где кинула многих.
Матраскин Брат• 13 апреля 2016
Ответ дляКротоТо
Если надо, могу спросить у той девочки.

самое интересное так много пострадавших и ни у кого нет телефона ЕВЫ, ну как так может быть
я доверилась высокому рейтингу и хвалебным отзыва в гостевой и конечно цена была привлекательна

потеряла бдительность(((
КротоТо• 13 апреля 2016
Ответ дляМатраскин Брат

потеряла бдительность(((
Я тоже чуть не повелась, но вовремя включила мозг и поспрашивала девочек в личке. Когда узнала, что многие ждут по полгода, а также прочла отзывы о ней на других форумах, то все стало на места.

Некоторым она, конечно, присылала товар (уверенна, что иногда ниже себестоимости, т.к. за 30 дол. Шанель не купишь, а также некоторые нишевые ароматы по тем ценам, которые были у нее в объявке) , чтобы усыпить бдительность. Я думаю, массовый кидок планировался заранее. Рано или поздно он бы произошел. Всего лишь вопрос времени.
КротоТо• 13 апреля 2016
Девочки, а почему вы ее карту не заблокируете? Вас же, пострадавших, дофига и больше. Не теряйте время на бесплодные ожидания, действуйте, пока не поздно.
Матраскин Брат• 13 апреля 2016
Ответ дляКротоТо
у нее их мноого(
некоторые карты уже блокированы
автор Yuliya1401 • 13 апреля 2016
Карты блокируем, но они разные, к сожалению. И даст ли это что-то, если ей постоянно Приват новые открывает.
Куплю орехи• 13 апреля 2016
А кому-нибудь ответили админы по этому поводу что-то? Аккаунт заблокирован навсегда? и выходит ли вообще хоть с кем-то на связь Людмила? Мне просто кажется, что достаточно было бы заблокировать её объявления, а гостевую оставить, чтобы можно было держать связть между обманутыми покупателями. А теперь полностью заблокирован аккаунт и вообще мало кто отзвался в этих темах, а там в гостевой было гораздо больше людей, отписавшихся за последние дни.
куркулиха• 13 апреля 2016
Ответ дляКуплю орехи

Данные этой сволочи:
Людмила Тютюнник , ул.Маяковского, 1, кв.38
Моб.(066)4237896
Дом.534-04-40