На днях обращалась уже к вам за советом https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1415785. Дальнейшее развитие темы: продавец заблокирован админами. Карта ее заблокирована. Нашлись еще " друзья по несчастью". Может быть кто-то обладает какой-то информацией по поводу этого продавца (информацию, что она мошенница в интернете уже читала).
Куплю орехи• 13 апреля 2016
Ответ длякуркулиха
Данные этой сволочи:
Людмила Тютюнник , ул.Маяковского, 1, кв.38
Моб.(066)4237896
Дом.534-04-40
Оооо, спасибо! Это вообще возле меня! Через пару домов от меня!
Куплю орехи• 13 апреля 2016
Ответ дляbabykiev
Это понятно, но одной идти к такой опасно.пишите заявление в милицию.
Я вот тоже думаю как поступить правильно.. идти не хочется даже с мужчинами, т.к. не знаю что там ожидать, не хочется и самим попасть под какое-то надуманное дело о вымогательстве и т.п. , а вот в милицию - да, буду писать, наверное, заявление.
Mariya Prokhorova• 13 апреля 2016
Ответ дляКуплю орехи
напишите мне в личку,я с вами!
Mariya Prokhorova• 13 апреля 2016
Ответ дляКуплю орехи
Я звонила мобильный не отвечает,по домашнему говорят,что снимают у нее квартиру,но связи с ней не имеют(
Mariya Prokhorova• 13 апреля 2016
Ответ дляYuliya1401
Карты блокируем, но они разные, к сожалению. И даст ли это что-то, если ей постоянно Приват новые открывает.
Вот это самое ужасное!!!!
сначала создали помощь для инет торговли,а аферистам карты снова и снова открывают,ведь фамилию она не меняет!
Ответ длякуркулиха
Данные этой сволочи:
Моб.(066)4237896
Дом.534-04-40
Спасибо. Вопрос как ее теперь достать, если я не из Киева, как думаете?
Mariya Prokhorova• 13 апреля 2016
Ответ дляYuliya1401
Только полиция!В Киеве есть кибер-полиция,которая занимается именно расследованием мошеинничества через инет!
Матраскин Брат• 13 апреля 2016
Ответ дляКуплю орехи
А кому-нибудь ответили админы по этому поводу что-то? Аккаунт заблокирован навсегда? и выходит ли вообще хоть с кем-то на связь Людмила? Мне просто кажется, что достаточно было бы заблокировать её объявления, а гостевую оставить, чтобы можно было держать связть между обманутыми покупателями. А теперь полностью заблокирован аккаунт и вообще мало кто отзвался в этих темах, а там в гостевой было гораздо больше людей, отписавшихся за последние дни.
мне еще не ответили
Mariya Prokhorova• 13 апреля 2016
Ответ дляbabykiev
Весом честно, я не думаю что полиция поможет. Не в нашей стране. Мне кажется никто уже вам не вернёт ничего, как не прискорбно:(
ну тут уже дело не в деньгах,эту тварь нужно остановить как-то,ведь она через некоторое время опять воскреснет на какой-то торговой площадке!
Это же аферистка со стажем!По ней тюрьма плачет!
ВикторияСчастье• 13 апреля 2016
Тоже попала на 2.5 тыс грн , перечисляла на № 4731 2171 1363 3612 Тютюнник Людмила Васильевна, 3 мес ждала . Честно , я в непонятках . До этого раз 10 покупала у нее парфюмы и косметику - все нормально было . А теперь такое . . . посл раз со мной Люда выходила на связь вчера в 16.10 было от нее сообщ , что она сделает возврат денег .
КротоТо• 14 апреля 2016
Ответ дляbabykiev
А вам тогда вернули деньги?
КротоТо• 14 апреля 2016
Ответ дляВикторияСчастье
Раньше тоже с такой задержкой было?
Смотрю в профиле у вас покупка Монталей. Они у нее были из наличия по 1700 грн (в Интернет-магазинах тоже можно найти по таким ценам ), поэтом за счет таких заказов она проводила сделки. Т.е. купит где-то по той же цене, ну или на 100-200 грн. дешевле, оформит сделку и попросит написать отзыв, чтобы другие видели положительные отзывы. А вот редкие позиции, особенно по очень низким ценам, она так никому и не привезла (тот же Миднайт).
ВикторияСчастье• 14 апреля 2016
Ответ дляКротоТо
Раньше тоже с такой задержкой было?
вообще всегда без задержек было , я у нее и Монтали брала , и др парфюмерию , и герлен помады , метеориты , пудру . Не все сделки отмечали просто . Обычно на сл день или макс через неделю отправляла она мне .
КротоТо• 14 апреля 2016
Ответ дляВикторияСчастье
А адрес отправителя всегда совпадал? Может, она по дропшиппингу некоторые позиции брала?
З.Ы. Видела цены у нее на косметику - у многих такие же в продавалке. Обратила внимание, что те, кто заказывал редкие духи или по низким ценам (в продавалке значительно выше), те в итоге ничего не получали.
ВикторияСчастье• 14 апреля 2016
Ответ дляКротоТо
Сам номер карты никогда не обр внимания , но всегда оплачивала на Тютюнник Людмила . Я не понимаю вообще как ей приват мог открывать карты , если до этого у нее уже были подобные истории и блокировка карт . Редкостей и снятостей никогда не заказывала у нее . . .
Mariya Prokhorova• 14 апреля 2016
Админы ответили,что заявление можно подать по интернету,вот ссылка
Прошу всех кто пострадал ,написать заявления!
Mariya Prokhorova• 14 апреля 2016
По запросу полиции админы предоставят всю информацию для сотрудничества с органами!
Матраскин Брат• 14 апреля 2016
Ответ дляСмурфетта
Девочки, кому отписалась ЛЮДА?
мне, обещает выслать товар
Смурфетта• 14 апреля 2016
Ответ дляМатраскин Брат
мне, обещает выслать товар
И больше никому?
Скажите в какие сроки обещает выслать товар?
Смурфетта• 14 апреля 2016
https://www.kidstaff.com.ua/user-164533.html
https://www.kidstaff.com.ua/user-1244261.html
Они друг у друга с нашей Людой пишут хорошие отзывы )))
Я теж попала в цю неприємну ситуацію.
Людмила була сьогодні на сайті, але не відповіла на вислані раніше приватні повідомлення, навіть нічого не обіцяла більше. Не думаю, що по-доброму щось позитивно вирішиться. Нажаль.
Написала заяву на сайті кіберполіції, можливо це якось зрушить справу.
Здравствуйте! У меня ситуация похожая, но , на удивление, с хэппи эндом. Я заказывала у неё лаки Шанель в первых числах декабря, сразу оплатила, всё ок, жду. После НГ начала активно интересоваться, когда получу товар, а она мне - то праздники, то таможня не пускает, то поставщик задерживает........ Я ждала.... Но в конце февраля уже решила хватит, потребовала от неё возврата денег, она - сразу на мороз, не отвечет на смс, раза с 5го - отписывалась что-то. Короче я ей наверное в мозге дырку высверлила своими смс и угрозами, она вернула половину в начале марта, а вторую половину - в конце! Только сейчас понимаю, что мне просто ооооочень повезло.
КротоТо• 15 апреля 2016
Ответ дляВикторияСчастье
Вы меня не поняли. На ТТН отправитель был Тютюнник Людмила или другое лицо?