sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Здоровье и Красота - Рецепты красоты
anonim_51
Пышечка• 13 апреля 2016

Бассейн в Спортлайф?

Иду в первый раз , напишите как проходит вся процедура до самого бассейна ...
Я так понимаю выход в бассейн из душевой?
Можно идти в душ сразу в купальнике ? Потом прямиков в бассейн ? Полотенце с собой ?
показать весь текст
34 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_168
Зефирная попка• 13 апреля 2016
31
Можете не комплексовать! Есть девушки с красивыми фигурами, но не так и много! Много бабушек гусениц, обычный людей с обычными фигурами! И спорт лайф это спорт.клуб эконом класса, чтобы комплексовать!


anonim_51
автор Пышечка • 13 апреля 2016
32
Ответ дляЭт вернячОк
идите, не комплексуйте.. все заняты собой, до вас никому не будет дела. телефон звук выключайте и в шкафчике оставляйте с сумкой. в душ - с пакетом.
в пакете - гель для душа, белье, пакетик для мокрого купальника, ключик от шкафчика.
идете в душ, я там переодеваю купальник, там в душевых шторки, за шторкой. некоторые дома одевают купальник - в купальнике под душ. потом обматываетесь полотенцем тк в некоторых клубах надо в бассейн пройти по коридору. но коридор только для прохода в бассейн и обратно, так что там все такие ходят, купальные-) не забудьте резиновые тапки. меня в бассейн на Черниговской не пускали без шапочки. в итоге администратор пошла на рецепцию и за 2 гривны купила шось таке типа шапочки. я как приличная, одела свою шапочку в следующий раз в бассейн на Ленинградской. Администратор сказала - снимите шапочку, мы не разрешаем ее на аквааэробику-))) так что знайте, что шапочка - это важная вещь-))))) вокруг нее все крутится-)))
после душа с пакетом выходите по коридору в бассейн, там можно оставить пакет где угодно, хоть на подоконниках, на стульчиках, на полочках.. и плаваете себе. наслаждаетесь життям-)))
Спасибо вам за такой ответ)))
Первый раз уде пройден ! Все точь в точь как вы написали) только я телефон в сейф ложила( там камеры есть )
И одна только голая бабулька крутилась возле зеркала, остальное все отлично!
anonim_51
автор Пышечка • 13 апреля 2016
33
Всем спасибо за ответы, уже опробовала
Наслушалась разных сказок что все голые, из за этого долго не могла решиться(

всем советую )))
anonim_1
Дерево береза• 13 апреля 2016
34
Покупали абонементы в Спортлайф на Гашека и Черниговскую.
Пока дойдешь до воды - околеешь с холоду. Вода в бассейне холодная.
Вернулись плавать опять в школу.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff