УлыбАчка• 13 апреля 2016
Переселенцы и депозит
Девочки кто в курсе если у переселенца есть депозит, выплаты по переселению отменяются? Так как банковской тайны фактически нет это легко проверяется, кто что знает напишите
УлыбАчка
• 13 апреля 2016
Ответ дляАнонимчик
проверяется.
отказали при повторном обращении. т.к. был.
В заявлении указывается сумма депозита не более 10 прожиточных минимумов, если больше то откажут?
Natalekrad• 23 мая 2016
Ответ дляАнонимчик
проверяется.
Подскажите, в каком месяце отказали? И когда можно вновь оформить? Или это навсегда отказ?