Уси Пуси• 13 апреля 2016
Перебирала стирку. Обгаженные трусы мужа.Шок
Девочки, у меня ступор. Захотела постирать вещи, начала перебирать корзину, вижу задняя часть трусов мужа вся в какахах. Я была в шоке! Да и до сих пор. У меня отбило желание с ним сексом заниматься. Второй день хожу и на него смотрю как-то неуважительно что ли. НЕ знаю ,как объяснить, но что-то перемкнуло... это ужасно!
Tatka Kiev• 13 апреля 2016
Блин я так смачно мороженное ела
теперь стоит киснет в желудке...
Фу мля.... В прямом смысле срачная тема
теперь стоит киснет в желудке... Фу мля.... В прямом смысле срачная тема
Хорошенькая• 13 апреля 2016
Ответ дляЦыбулька
Зачем он положил обосрыши в корзину? Даже мой однокурсник-алкаш знал, что обосранные трусы надо выкидывать. Когда я училась в вузе, жила в общаге. Мой однокурсник - можно сказать, гений, но такой пьяница. Ушел один раз в запой. Уже примерно неделю бухал. Я захожу в общий туалет с утра, иду к любимому дальнему унитазу - а там... шельме бешельме эшельбе шайтанама. Всё вокруг обгажено: унитаз внутри, снаружи, пол, стены, перегородка между унитазами. А в мусорной корзине сверху обосранные мужские труселя валяются. Все знали: если рядом со срачем валяются труханы - значит, это наш алкогений не добежал. Бедный, сколько же он денег на трусы сливал. Когда пил, он их вообще не стирал: три дня носит, обосрется, выбросит, наденет новые, опять три дня пьет и т.д.
Скользкая• 13 апреля 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
да автор это не приятно..он у вас явно не чистоплотный..скажите ему пусть попу моет после дефикации .тогда трусы будут чистыми
а вдруг его угораздило покакать на работе, когда не было бумаги в туалете, а умывальника в кабинке нет...
ой меня как то скрутило было посреди улицы... бежала в лесопосадку испражняться... я к салфеткам влажным - а там пустая упаковка... ни листа ничего не оказалось
пришлось деньгами вытираться... хорошо, хоть по 1 грн было гривен 15 - вот все и выкинула...
боже как вспомню тот позор...
теперь всегда у меня есть и тетрадка и туалетная бумага и салфетки сухие и влажные у меня в сумочке...
теперь и сумочку носить начала... раньше с клатчиком бегала
боже как вспомню тот позор...
Уси Пуси
• 13 апреля 2016
Ответ дляСкользкая
боже как вспомню тот позор...
я тоже туалетную бумагу с собой ношу
Дежурный по кухне• 13 апреля 2016
Сейчас придет автор и скажет,что то сестра соседки написала,а у нее муж с самыми чистыми трусами на самом деле.
Паравозик• 13 апреля 2016
Ох бляха муха автор вы и неженка трусы ей обкаканые не нравятся)))) взяла и постирала в машинке в чем проблема? Есть в жизни ситуации когда и какашки за родным человеком выносить надо (не дай Бог конечно), но это жизнь. Блин секс с говном мешать это уже слишком
Мексиканочка• 13 апреля 2016
Ответ дляМотылек
Вы только что узнали, что у Вас муж какает? Или Вас шокировало, что у него авария случилась? Всякое в жизни бывает, с такими заморочками даже и не знаю, как жить-то... У меня муж полгода с переломами ног лежал, так я еще и судно выносила.
Дежурный по кухне• 13 апреля 2016
Ответ дляСкользкая
боже как вспомню тот позор...
теперь всегда у меня есть и тетрадка и туалетная бумага и салфетки сухие и влажные у меня в сумочке... теперь и сумочку носить начала... раньше с клатчиком бегала
Выкиньте все и носите просто рулончик туалетной - и втереться можно и записать!
Скользкая• 13 апреля 2016
Ответ дляУси Пуси
я тоже туалетную бумагу с собой ношу
а я раньше не носила...
глупая была...
а на работе реально не всегда есть возможность взять сумку так как там некуда ее деть.. а на пол ложить как то не очень хочется, и туалетную бумагу закупить заставила шефа... так как во первых там часто бывает что бумаги в туалете нет
а во вторых, а вдруг эта ТБ падала... или еще где то в грязном месте побывала - как то не очень хочется таким к интимным местам трогать
глупая была...
Скользкая• 13 апреля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
универсальненько так?
я решила что бы все было.. а то одно забыл, другое потерял, третье кончилось) или закончилось)))
Мексиканочка• 13 апреля 2016
Ответ дляЦыбулька
Ой бляяяяяя
Дежурный по кухне• 13 апреля 2016
Ответ дляСкользкая
универсальненько так?
Да,рулончик универсальной бумаги
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 апреля 2016
Ой автор, скажите спасибо что домой вернулся и трусы Вам принёс стирать. Мог бы и к любовнице уйти. Радуйтесь и стирайте.
Козяка-маляка• 13 апреля 2016
Автор, нууу после такого вы просто обязаны с ним развестись. Это ж надо какой засранец, грязные трусы в стиральную машину положил!!! просто кошмар!
Думаю вы просто обязаны его пристыдить, прочитать лекцию и мораль. А если этот гад посмеет вам еще что-то перечить - развод, без всякий разговоров.
При разводе укажете причину ’Кладет закаканые трусы в стиральную машину!
Когда-то, когда я еще была маленькой, подруга моей подруги ездила по обмену школьниками в Европу. Она с ужасом и негодованием рассказывала, что в семье, которая ее принимала, все стирают белье вместе! В машинке! И все всё видят! Стыдоба какая! И ее вещи тоже собирались в общей машинке, извращенцы какие!
И вот она вечером свои трусики стирала в раковине, чтобы не дай Бог никто не увидел, что у нее в принципе может возникнуть необходимость в стирке белья. Совковые прЫнцессы были, чё?
Вот с тех пор меня и попустило на предмет стеснения в принципе. Вам их руками что ли стирать? В машинку кинули и забыли. В чем проблема? Или до этого Вы думали, что в туалете фиалки остаются?
Асталависта бэйби• 13 апреля 2016
Ответ дляХорошенькая
не выдумывайте, у кого геморой ,тот моет после туалета попу
правда? А на работе тоже? Не нужно говорить то чего не знаете и сами не проходили
Детсадовский полицейский• 13 апреля 2016
А Шувалов-то обосрыш, как оказалось.........
Автор, вы где? Стиркой заняты?
Тоска в носках• 13 апреля 2016
Боже, а когда у него рвота не дай Бог, он отравился и зеленый не может дойти до туалета - Вы наверное вообще из квартиры убегаете? А если в 60 лет Вы будете сырать под себя и он будет Вам ж0пу подтирать и пис..ку мыть? Вы по другому будете на него тогда смотреть или с такой же брезгливостью?
Тоска в носках• 13 апреля 2016
Ответ дляlith_oops
зефирки, Вы разве не знали что у нас тут прЫнцессы зефирками какают и пукают запахом фиалок?!
Любительница• 13 апреля 2016
Ответ дляОднозначная
Какие все брезгливые ) А я мужу попу целую и лижу, в прямом смысле, а он мне. Кайфуууем! ))))
фото- не верим :))
фото до, фото после и фото вовремя :)) сравним результат чисто лижите или нет
Подумывающая• 13 апреля 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ужас какой (((( И что? Вы таки с ним ’встретились’ в тот день или домой поехали?
Так уже разделись. Сцепила зубы и в душ отправила, но осадочек остался на всю жизнь.
Выручалка• 13 апреля 2016
Ответ дляУси Пуси
я тоже туалетную бумагу с собой ношу
вы поздно включили аноним-мы теперь вас знаем как жену обоср....го мужика!
Выручалка• 13 апреля 2016
Ответ дляСфера влияния
автор, Вы дура!
вы классно написали! я допишу что дур... в квадрате! нет-в кубе!