Оябунчик• 13 апреля 2016

Ненавидящим перекупов секонда не входить.

Девочки, говорю сразу, кто не любит перекупов секонда, проходите мимо и не нужно портить себе настроение на вечер)))) А теперь обращаюсь , собственно, к самим перекупам. Девочки, сколько в среднем , в месяц , у вас получается чистого заработка? Понятное дело, что каждый месяц по разному, но все-же, в среднем. Спасибо.
СМСница• 14 апреля 2016
Ответ дляВыкупаная

Вы что, какой секонд, я беру лупилу в упаковках, это сток. 10-15 кг по 16 евро за кг. Не спрашивайте где, не скажу
16 евро?
Т.е. 1 кг выходит где-то 465 грн. Джинсы грамм на 600 затянут , т.е. их себестоимость 280 грн. Так это мы транспортные затраты не учли.

Смотрю в продавалке Lupilu: новые джинсы с биркой по 190 грн. продают (первое попавшиеся объявление, может, где-то еще дешевле). Какой смысл брать секонд, да еще и упаковками??
Хранительница чешки• 14 апреля 2016
Ответ дляМарс атакует

Это столько умерших детей ?

нет конечно
просто в европе и америке цены на распродажах копеечные, я выше писала, накупают гору вещей и многое даже одеть не успевают. Что для них 2-5 долл отдать за вещь при з\п 20долл в час?
Сливочная пенка• 14 апреля 2016
Ответ дляИз Хацапетовки

Аналогично! У меня от ребёнка вещи в идеале, все зара, Спенсер, аркестра и мажорал. Нефига не продаётся. Новое что не успели поносить не продаётся. не верю, может потому что сама не покупаю.

а розмір? ціни?
а Ви самі купуєте б.у. або прольоти?
СМСница• 14 апреля 2016
Ответ дляМарс атакует

Это столько умерших детей ?
Так это ТашаКася. От нее и не такое услышите ))
Хранительница чешки• 14 апреля 2016
Ответ дляВообще не факт

а цены на ваше б\у 50 - 100 грн??

посмотрите цены на секонд https://vk.com/id182616543?z=albums182616543
б\у после ребенка намного лучше выглядит.
Смурфетта• 14 апреля 2016
Ответ дляВообще не факт

а цены на ваше б\у 50 - 100 грн??
Конечно нет. Смотря что.
Я на бу в идеале ставлю 50% от стоимости. Это если 1-2 раза одели .
Но другое бу не продаю, только в идеале.

НО не берут даже новое, может думают что сток/секонд((
Сфера влияния• 14 апреля 2016
Ответ дляЗаставляличка

Так что потом после трех стирок с той вещью? Допустим, удалось мне найти новую футболку, но она со специфическим запахом. Стираю её раз-два-три, потому что на некоторых вещах запах не отстирывается сразу, сушу. И это уже не новая, а б\у, притом явное. А если в составе к хлопку добавлен эластан, так стирайте её хоть 10 раз, а все-равно, запах есть. Валяется уже такая дома, супербрендовая, но вонючая.

ничего потом с той вещью, если она качественная то будет как новая. Новые могут быть в стоке, они без запаха. Если в секонде то стирать и писать состояние нового. У ребенка много таких вещей, стирок уже больше 10 и даже катышков нет
Вообще не факт• 14 апреля 2016
Ответ дляХранительница чешки

зачем мне смотреть на секонд?) я вам конкретный вопрос задала. тут просто б\у любят - 20 % от стоимости нового
СМСница• 14 апреля 2016
Ответ дляСливочная пенка

я не візьмусь критикувати фото на попередніх сторінках, тому що в цій стилістиці не орієнтуюсь. Але те що на мою думку в тренді покажу

http://www.cosstores.com/it/Women/Shoes

http://www.stories.com/gb/Shoes

https://www.madewell.com/madewell_category/SHOESAN...
А вы думаете, такие вещи попадаются в секонде? Сколько не проходила мимо перекупов, которые на каждом завозе отовариваются, даже близко таких вещей не видела.
Были, правда, кроссовки неплохие по 600-800 грн. (Адидас, Рибок), но они со следами износа. Думаю, проще за 1000-1200 грн. новые взять в продавалках.
Хранительница чешки• 14 апреля 2016
Ответ дляВообще не факт

Вы не мне вопрос задавали вообще-то. И новое покупается в ДОЛЛАРАХ.
Сфера влияния• 14 апреля 2016
Ответ дляTasha.Kasya

Правда? Я не против секонда. Но, вот, стало интересно. Откуда его столько? Вещи такие как новые, это ведь их кь-то отдает, и кому? Или, может, заграницей отдают одежду/обувь после умерших? Ну вот откуда ее столько?

да, заграницей при их медецине смертность младенцев ближе к 100 процентам, вот откуда там столько бодиков и т.д.. можно даже новые полным комплектом найти. Там просто отдают одежду люди и магазины. А после умерших через 40 дней даже у нас можно отдать одежду. После папы все отдали родственникам. были даже новые рубашки (дарили не те разамеры), все родственники живы здоровы
Вообще не факт• 14 апреля 2016
Ответ дляХранительница чешки

так чего мне отвечаете, раз не вам вопрос))) я отвечаю на автомате
Вообще не факт• 14 апреля 2016
Ответ дляХранительница чешки

а секонд - это не б/ после одного ребенка? Разницы нет!
Сливочная пенка• 14 апреля 2016
Ответ дляСМСница

Людина спитала що в тренді - я відповіла. Чи продається в секонді не знаю, я там давним давно не була. Кос і сторіз бувають в стоках, і не сильно старі колекції. З взуття в перекупщиків тут часом бачила речі які не особливо виходять з моди, наприклад класичні конверси.
Ціни на спортивне взуття в перекупщиків секонда мене теж вражають - аналогічне нове взуття можна купити на спортсдайректі, якщо гарно помоніторити знижки, то вийде дешевше ніж секонд. Я недавно дітям кросівки пума купила три пари за 900 грн + доставка.
Птица секретарь• 14 апреля 2016
Вчера в Запорожье была в Массе на привозе, залетела компашка 8-9 человек, прошерстили бегом весь секонд, детское почти все выгребли, за пол часа вытянули все приличное, погрузили мешки в машины и уперли, во бизнес процветает, а люди потом к 11 часам подтянулись крошки со стола пособирать
Научительница• 14 апреля 2016
Ответ дляРевнивая жена

Да
Отдают
Я сама выношу пакетами
Стоят контейнеры, куда люди приносят вещи
Перед НГ переполнены были, люди сумки, пакеты с одеждой оставляли возле контейнера
Все думают, что эти вещи поедут в подарок бедным)
А на самом деле , потом в секондах

Да-да это гуманитарная помощь, бесплатная. А у нас продают....)))
СМСница• 14 апреля 2016
Ответ дляПтица секретарь
Не только в Запорожье. В Днепре возле Эконом-класса (сейчас их закрыли) тоже столпотворение. Одни и те же рожи: пацаны лет 18-25 возле дверей и тетки-перекупщицы сзади. Слетают и сгребают на пол, потом отсортировывают и на кассу. А потом на рынке (тетеньки) и ВК (пацаны) продают.

Но ни разу не видела, чтобы они мешками выносили. Там и товара классного не особо много.
Сливочная пенка• 14 апреля 2016
Ответ дляНаучительница

і в них продають, особливо речі подорожче ейчендема. Зайдіть на ебей чи ubup - там немало б.у. і не супердешево.
Птица секретарь• 14 апреля 2016
Ответ дляСМСница

вчера новый товар был, каждый на ряд становиться шерстят все и выхватывают что поприличнее и все бегом, аж хекают бедняги
Хранительница чешки• 14 апреля 2016
Ответ дляСливочная пенка

ну дивлячись яка майка.
Якщо дитяча з ейчендем - то вона і нова на розпродажі дешевше коштує.
А якщо наприклад жіночий шовковий топ на бретелях з jcrew де ціна нового 50+ дол., то я б сама купила б.у. в ідеальному стані за 4 дол.

так речь как раз о детском ассортименте уровня next, TU, palomino и аналогичные.
Сфера влияния• 14 апреля 2016
Ответ дляСМСница

Вот-вот. А то поднарассказывают девчонкам, а те внимают.

У нас в Днепре есть рынок, где торгуют перекупы (Воронцовский, за продуктами) . Они же с утра, в день завоза и весового товара, и люкса, стоят возле магазинов Эконом-класс (желтая вывеска, правда, сейчас они закрыты) - затариваются. Была как-то на открытии - мама мия, такие очереди и даже до драки доходило. Вот эти перекупы сразу налетают и сгребают товар, но не видела , чтобы на кассе они тоннами выносили - так, маленький пакетик кг на 2, не больше.

Что хочу сказать? Проходя мимо рынка с их точками, никогда не наблюдаю ажиотажа возле их ’бутиков’.) Как ездили на маршрутках, так и ездят. Как жили в хрущевке, так и живут (некоторые из них живут в моем районе, поэтому часто их наблюдаю вне работы).

Думаю, все эти басни про 10 тыс. у.е пишут как раз сотрудники крупных магазинов, чтобы покупатели ринулись в Хуманы и др. маг-ны - затариваться для перепродажи)) А то в Хумане тоже негусто. Да и цены немаленькие. Удивляюсь, что они еще держатся.

город городу рознь, в моем (обласной центр, не киев и т.д.) утром капец, раз подруга затащила меня, больше не пойду. Перед открытием приходит парней человек 5-7, расталкивают баб, пропускают своих и те уже берут с полок сразу подготовленные продавцами вещи, потом еще сами для вида смотрят кругом, перебирают и суммы на касе не за 2 кг, а от 1000-1500. Потом в вк с аукционов хорошие вещи сметают. Футболка к примеру 10-15 грн, а там уже постиранная красиво сфотканная от 85, если аукцион может быть и 200. У нас секонды только открываются, закрылся только один - переехал напротив в магазин побольше
СМСница• 14 апреля 2016
Ответ дляПтица секретарь
Мне нравится, как потом, в магазине, они кричат: не толкайтесь! )))
Хлопаю ресницами• 14 апреля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

Вот у этой девочки все рабирают в 0, но у нее цены более-менее http://vk.com/detskieeveshi
Есть прикольные вещи! А почему цена не везде? Уже продано? И действительно, дешево- даже не могу представить по чем берет? У нас такая цена получается в магазине только, сколько ж она накручивает? Я ни разу еще не покупала секонд с сайтов, сама в магазине выбираю. Если нахожу в идеале или новое, могу взять на продажу( иногда сразу забирают, иногда вещь весит долго, потом просто отдаю или сама ношу) обувь лучше берут( экко, джеокс, суперфит)
СМСница• 14 апреля 2016
Ответ дляСфера влияния

Вы ведь точно не знаете, что она улетает в первый-второй день. По 85 грн. в Инете и новую можно найти. А добавив еще пару десятков грн., так вообще можно классную футболочку взять.
ПесиКот• 14 апреля 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Вот у меня полно пролетов детских и подростковых. Все новое, на девочку, с бирками. Фирмы Обер, коламбия, бенеттон. Тут только спрашивают.
Помогите, где можно выставить вещи, может в какую то группу в ВК присоединиться и выставлять свои вещи? Дайте ссылочку к кому можно на страничку присоединиться.

скидывайте цену каждую неделю. А точнее делайте каждую неделю новое объявление с новой ценой (ниже). И тогда поймете реальную цену. Это не касается НЕсезонных вещей. П.С. Это я как перекуп секонда Вам советую)
Сливочная пенка• 14 апреля 2016
Ответ дляХранительница чешки

подивіться пост 286 - наскільки я зрозуміла, в ’неугомонная’ інший асортимент
Сфера влияния• 14 апреля 2016
Ответ дляСМСница

знаю. потому что фото закрыты и написано продано, по вашему ей делать нечего, фоткать, потом самой в собой переписываться и писать продано). Бывает что новое можно купить дешевле секонда с вк, но есть категория вот таких людей, которые скупают секонд за бешенные цены. А те кто умеет это продать отлично зарабатывают
Хранительница чешки• 14 апреля 2016
Ответ длягражданинГрубиян

это достаточно дорогие марки, многое зависит от того, по какой цене Вы брали. Если в начале сезона по полной цене. то не продадите никогда. Если по скидке 70%, то на любой торговой площадке. Те,кто берет эти марки, как правило ловят хорошие скидки.
ПесиКот• 14 апреля 2016
Ответ дляПтица секретарь

Вам никто не мешает встать в очередь с вчерашнего вечера что бы сегодня быть в первых рядах. Я лично прихожу в 5 утра, передо мной в основном человек 10-15, это не много. Секонд большой, все разбегаются.
maystrenkoanna• 14 апреля 2016
Ответ дляГравицапа

конечно что бы зарабатывать- нужно пи..дячить...просто вот эти статьи дохода от 10 тыс в свободное время- ну как то наивно что ли...тем более секонд...

я согласна- если вы купили за 10 грн- ставите 200 грн..и ваш товар сток бредовый..но блин стока вижу в нете контакте групп секонда...а там почти всегда одни и те же вещи крутятся на фото...видимо не так уж и продается- что бы такие обороты прям большие иметь

да, я занимаюсь своим товаром (новым!) у меня огромный выбор украшений, около 7.00 наименований, и делаю репосты с теми, кто продает секонд в контакте, ну в качестве взаиной рекламы. так вот с зимы вещи практически одни и те у них висят, а это что значит? что никто их не купил за 3 месяца.. вот Вам и продажи секонда. плюс продаю свои вещи, не секонд, свои которые не ношу, некоторые одеты 2-3 раза, так что вы думаете? 3 года висят уже! отдаю по дешевке и все равно, никому не надо оно. я представляю сколько надо времени продавать эту кучу секонда.. может я конечно что то не понимаю в этой жизни..