Оябунчик• 13 апреля 2016
Ненавидящим перекупов секонда не входить.
Девочки, говорю сразу, кто не любит перекупов секонда, проходите мимо и не нужно портить себе настроение на вечер)))) А теперь обращаюсь , собственно, к самим перекупам. Девочки, сколько в среднем , в месяц , у вас получается чистого заработка? Понятное дело, что каждый месяц по разному, но все-же, в среднем. Спасибо.
СМСница• 14 апреля 2016
Ответ дляСфера влияния
да там где 1500 тыс ничего не увидите. а там где 9000+ те кто уже просто в подписчиках, так как лимит, вот там есть продажи
Может быть. Не спорю.
Но их страница давно раскрученная...и таких не так уж много. Да и вряд ли они здесь будут писать о 10 тыс. у.е. заработке. Их основное место продаж - соц. сети, а не нищие мамские форумы.
Сфера влияния• 14 апреля 2016
Ответ дляБарбитта
у меня 17.000 чел в группе, при том все женкского пола и такие как мне нужно, продаж нет
лично мне в группах вообще не удобно. не захожу, продаж в группах поэтому не видела. А вот те кто на личной странице продают. там удобно мне и продажи есть
Сливочная пенка• 14 апреля 2016
Ответ дляВообще не факт
я конечно б / у колготы за 65 не куплю,но и Дюну за 90 ( а у нас в городе она столько стоит) тоже!Дюна ,после нескольких стирок,будет выглядеть хуже ,чем те за 65 ! вот и берут
краще купуйте акцент, ціна відрізняється не сильно, а якість на порядок вища. Тільки не беріть з великими горошками - там нитки вилазять.
В мене мама працює в дитячому магазині, каже що на колготи висока націнка, до 100 відсотків (загальне правило - чим дешевша річ, тим вища націнка). Тому є сенс пошукати в СП.
Вообще не факт• 14 апреля 2016
Ответ дляСфера влияния
дюна по 90??? ищите в нете, я беру на складе на рост 104 до 47 грн
а на рост 116?
Сфера влияния• 14 апреля 2016
Ответ дляСМСница
Может быть. Не спорю.
да им в вк проще, страницы раскрутили, есть постоянные, фото добавила, уже брони стоят. потом подписала и кому подходит взяли. А тут на обьяву пару минут, потом замеры фиг знает чего...
Сфера влияния• 14 апреля 2016
Ответ дляВообще не факт
а на рост 116?
цена зависит от роста, но на 1-5 грн, уже на рост 140 вроде около 10 грн разницы
Оябунчик
• 14 апреля 2016
Ответ дляСливочная пенка
И сравните те ’Аирмаксы’ и , например, эти . Разница очень большая...
Таки в курсе• 14 апреля 2016
Ответ дляНе гоню
Проконсультируйте, пожалуйста. Особенно где продавали. И какие вещи хорошо шли: десткое, женское, мужское, большие размеры, обувь,шторы, аксессуары??
только в личку.
Сливочная пенка• 14 апреля 2016
Ответ дляОябунчик
За Вашим посиланням лімітована модель. Я думаю на секонді таке 1. дуже велика рідкість 2. ціна теж вища.
А в оригінальності товару на спортсдайректі я не сумніваюся.
Хранительница чешки• 14 апреля 2016
Ответ дляВообще не факт
я дюну брала за 68 на днях подростковый размер. Что мешает Вам мониторить цены в интернете? И дюна отлично носится по сравнению с тем же некстом. Я очень много беру на инсайтах, и могу сказать, что по соотношению цена-качество наши марки иногда лучше.
Ответ дляТаки в курсе
девочки! я пять лет назад начинала заниматься перепродажей секонда. Зарабатывала, будучи в декрете, чистыми минимум 5тыс грн. МИНИМУМ! максимум было около 20тысяч в сесяц. и это 5 лет назад на секундочку. но работала реально сутками. и ночью очереди занимали и с дитем не виделась. но муж плохо зарабатывал, я была добытчиком, он учился, так сказать. сейчас все наоборот. и я больше не работаю вообще. но то, что можно нормально зарабатывать - это 100% факт. Могу проконсультировать, если кто не верит и действительно хочет этим зарабатывать на жизнь.
Осталась без работы, хочу начать заниматься секондом, пока продавала только вещи после дочки. Подскажите пожалуйста в личку как начинать и не прогореть. Спасибо)
Оябунчик
• 14 апреля 2016
Ответ дляСМСница
Не копии. Видела в продажи оригинальные кроссовки. Сейчас найду даже )
На ибее тоже часто можно по 30-40 дол. выловить оригинал. Я когда -то за 10 дол. балетки Экко купила на аукционе (ибей).
То есть, вы думаете, что это оригинал (в Шафе)?
??
.
СМСница• 14 апреля 2016
Ответ дляБарбитта
Вот о чем и речь. А то прям из перекупов секонда сделали ’жен айтишников’ ))
Это тяжелый труд (да и совести не у каждой хватит расталкивать женщин и пожилых людей в день завоза, чтобы выхватит стоящую вещь), который вряд ли по рентабельности можно сравнить с доходом неплохого специалиста.
Никогда не поверю, что каждый день можно по 5-6 продаж делать в Инете.
Если, например, прийти утром и занять очередь + отсортировать товар, расплатиться на кассе (допустим 10 вещей), дойти домой + привести в порядок (никто не будет спорить, что за час это не сделаешь, мин - день) + сфотографировать + написать все размеры.
А сколько людей просят скуки ради доп. размеры (ширину манжета, глубину капюшона и т.д.) + время на переписку, которая иногда длится ни один день. Или ВК совсем другая публика: увидел вещь, спросил номер карты, перечислил деньги и молча ждет посылки?
Сфера влияния• 14 апреля 2016
Ответ дляХранительница чешки
а вы замечали что есть разная дюна), уже выбросила упаковки, подруга показывала разницу, те что лучше вроде на экспорт и они реально еще лучше после стирки. Мне 2 пары попалось, катышков почти нет
Я такая наивная• 14 апреля 2016
Ответ дляГубной рояль
Скептически настроенным посвящается. Есть в Днепре несколько магазинов, продают реально крутые вещи: часть на вес, часть оцененными. Очереди там-жесть, и давки, и драки, и вырывание из рук, особенно в день завоза. Вещи гребут практически не глядя, потому что состояние,качество и актуальность отличная всегда. Простая арифметика: топ 50 грн, курточка 200, сумка 150- при перепродаже цены 200/700/450. Вещи продаются через ВК, в день обновы уже 80% нет, еще и ставки переливают. Считайте сами.
вот одна из них
Хранительница чешки• 14 апреля 2016
Ответ дляСфера влияния
у детей на дюне вообще не бывает катышков. Правда я не брала махровые. На зиму у детей смартвул мериносовая шерсть, так на них гораздо сильнее следы носки видны, особенно на светлых.
Сливочная пенка• 14 апреля 2016
Ответ дляХранительница чешки
+100
я років 5 купувала все дітям тільки в зарубіжному онлайні, і за ці 5 років якість на жаль сильно впала. А буквально 1.5 року тому попробувала деякі наші марки - і тепер не бачу сенсу платити за бангладеш. Просто беру не найдешевше на ринку, а перевірену якість.
Шкарпетки бонус не гірші ніж ейчендем і значно кращі ніж джордж. Трикотаж Овен трохи линяє, але в цілому досить непогано носиться, і якщо брати по оптових цінах то виходить недорого. До-ре-мі зараз випустили хлопчачі футболки з німецьких тканин, ціни подорожче ніж джордж, але якість значно краща.
СМСница• 14 апреля 2016
Ответ дляОябунчик
??
.
Вы можете думать, что все, что ниже 160 дол., копии. Я не буду оспаривать.
Еще немного ’копий’ по 690 - 900 грн.))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14095242.html
700 грн. https://www.kidstaff.com.ua/tema-17511522.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14549522.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17479587.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17238662.html
Еще немного ’копий’ по 690 - 900 грн.))
Оябунчик
• 14 апреля 2016
Ответ дляСМСница
Да! Это очень тяжелый труд! И, поверьте, не все расталкивают пожилых людей! Есть много нормальных, воспитанных людей! И продаж может быть в день гораздо больше, чем 6-7 в день. Бывает несколько десяток отправок в день (не каждый день, конечно), а бывает ни одной в день (редко,конечно) Закупаться можно а день завоза люкс, там вообще никто никого не толкает! Потому как кг стоит 500 грн, туда даже мало людей приходят на завоз. И очень многое зависит от Вашего вкуса! Есть такие, что стоят впереди, расталкивают, а по итогу берут такое г..но, что вообще непонятно, куда они потом его девают! Поэтому все реально. Вот, как пример, девочка продает, у нее обнова раз в неделю. В субботу. И многие всю неделю ждут субботу 20,00, чтобы успеть купить у нее вещи. Потому что у нее реально они классные и в идеальном состоянии. Сама у нее покупаю уже года 3-4.
Сфера влияния• 14 апреля 2016
Ответ дляСМСница
в вк есть те кто умеет, у них не просят замеры, просто выстраивается очередь и коум надо тот берет, очень редко там есть замеры
перебив цены
с дефектами
шок) 600 грн за платье
Оябунчик
• 14 апреля 2016
Ответ дляСМСница
Еще немного ’копий’ по 690 - 900 грн.))
Конечно копии! Мэйд ин Вьетнам это как раз Китай)))) Самые откровенные копии)))
СМСница• 14 апреля 2016
Ответ дляОябунчик
У нас в Днепре и в день завоза люкс столпотворение. Одни и те же рожи, которые всегда толкаются. Может, в вашем городе по-другому, но у нас все печально с культурой.
Сфера влияния• 14 апреля 2016
Ответ дляХранительница чешки
у меня вообще одни махровые на всю зиму. пару раз одевали. как новые)
Хранительница чешки• 14 апреля 2016
Ответ дляСливочная пенка
+100
ще добавлю Nui very шкiльна форма та жiночi пальта, габбi спортивнi костюми (беру синовi, донька любить моднявi), водолазки, подарунковi набори бiлизни, та халати.
Сливочная пенка• 14 апреля 2016
Ответ дляХранительница чешки
СМСница• 14 апреля 2016
Ответ дляОябунчик
Сейчас все отшивается в Китае. У меня есть кроссовки из фирменного магазина Найк - тоже мейд ин Вьетнам.
Странно, что вы до сих пор не знали, что производственные мощности большинство брендов перенесли в Китае.
Оябунчик
• 14 апреля 2016
Ответ дляСМСница
Я знаю это, но и Китай Китаю рознь.
СМСница• 14 апреля 2016
Ответ дляОябунчик
Я знаю это, но и Китай Китаю рознь.
Я тоже видела копии. На Озерке у нас таких рядов с Найками/Адидасами полно. Они сразу видны, поверьте.
Да и в городе полно людей в таких кроссовках.
СМСница• 14 апреля 2016
Ответ дляОябунчик
Я знаю это, но и Китай Китаю рознь.
Забыла дописать. Копии у нас продаются по 350-600 грн.