Оябунчик• 13 апреля 2016
Ненавидящим перекупов секонда не входить.
Девочки, говорю сразу, кто не любит перекупов секонда, проходите мимо и не нужно портить себе настроение на вечер)))) А теперь обращаюсь , собственно, к самим перекупам. Девочки, сколько в среднем , в месяц , у вас получается чистого заработка? Понятное дело, что каждый месяц по разному, но все-же, в среднем. Спасибо.
malaja198809• 13 апреля 2016
Ответ дляНеугомонная
А не проще из Польши заказать мешок хорошего секонда?
А то , вижу, многим нечего делать, очереди на привоз стоять на пять раз в неделю.))
Поделитесь пожалуйста информацией в лс, буду очень благодарна
Автопортрет нурофена• 13 апреля 2016
Ответ дляПрестидижитатор
идите Ві в ж...
Так а что девушка не правде написала???Теперь ’сток’ надо 101 стороной обходить.
Хлопаю ресницами• 13 апреля 2016
Ответ дляЗолотая орда
Вы наверное в небольшом городе?
У меня в Киеве 3 точки, так с каждой минимум 3000 у.е. чистыми.
Извините, вы - перекуп, или сами закупаете и торгуете секондом?
Марфушечка душечка• 13 апреля 2016
посмеялась))) спасибо)))
1500 грн в месяц
знаю про большие выторги только у 2х девочек..подписчиков не менее 3-х тясяч
1500 грн в месяц
Сфера влияния• 13 апреля 2016
Ответ дляКавказейка
Трусов из секонда?
не поверите в вк, чуть не бьются за них по 10 грн б/ус секонда и это детям!!!!
Цветов Мне срочно• 13 апреля 2016
Ответ дляСфера влияния
ужас
Н@Диете• 13 апреля 2016
Скептически настроенным посвящается. Есть в Днепре несколько магазинов, продают реально крутые вещи: часть на вес, часть оцененными. Очереди там-жесть, и давки, и драки, и вырывание из рук, особенно в день завоза. Вещи гребут практически не глядя, потому что состояние,качество и актуальность отличная всегда. Простая арифметика: топ 50 грн, курточка 200, сумка 150- при перепродаже цены 200/700/450. Вещи продаются через ВК, в день обновы уже 80% нет, еще и ставки переливают. Считайте сами.
Сфера влияния• 13 апреля 2016
Ответ дляСветка-пипетка
что-то верится с трудом что Ваши точки секонда приносят в день 2500 грн...т.е. минимум выторг болжен быть 5 тыс в день?? это сколько кг надо секонда продать.....
при средней стоимости вещи 100 грн....????
низко берете, в вк есть аукционы, бывает что вещь дороже новой под заказ
Цветов Мне срочно• 13 апреля 2016
Ответ дляНеугомонная
Извините, поймите, но нет.
Если хотите отсматривать вещи, вам сюда
На аукционах можно взять сборки по шикарныи ценам!
Отсортируйте по цене или времени окончания.
розумію, ну а не підкажите хоча б скільки коштує якісний крем?
Меряю от единицы• 13 апреля 2016
Ответ дляГубной рояль
уже нет...
Сфера влияния• 13 апреля 2016
Ответ дляТаки в курсе
девочки! я пять лет назад начинала заниматься перепродажей секонда. Зарабатывала, будучи в декрете, чистыми минимум 5тыс грн. МИНИМУМ! максимум было около 20тысяч в сесяц. и это 5 лет назад на секундочку. но работала реально сутками. и ночью очереди занимали и с дитем не виделась. но муж плохо зарабатывал, я была добытчиком, он учился, так сказать. сейчас все наоборот. и я больше не работаю вообще. но то, что можно нормально зарабатывать - это 100% факт. Могу проконсультировать, если кто не верит и действительно хочет этим зарабатывать на жизнь.
А вы стояли в очередях? или оптом брали?
Снежная Королева• 13 апреля 2016
Девочки дайте контакты баз где берете, финансово отблагодарю. Жду в личке
ЖонДуан• 13 апреля 2016
Девочки-продавцы секонда! А поделитесь опытом - вы вещи стираете?
Потому что я тоже иногда продаю, бывают даже новые попадаются, но запах есть, а постирать - товарный вид вещи пропадает, особенно у футболок. И опять же, гладить потом нужно...
Снежная Королева• 13 апреля 2016
Ответ дляТаки в курсе
Напишите мне в лс пожалуйста
Сфера влияния• 13 апреля 2016
Ответ дляТаки в курсе
а тут нет тайн. нужно стабильно и много работать, товар должен быть суперский, актуальный, реклама - двигатель прогресса, ну и сто процентов нужно иметь талант продавца, я могу продать все, что угодно:) а! еще важно любить то, чем занимаешься.
вот это правда, мама была с меня в шоке, мы продавали с огорода свое, мне еще лет 13 было, я скупила у бабульки яйца (она только пришла и дешево отдавала, цены не знала) и потом перепродала. Так же по мелочи делала, тогда модно было головка чеснока 1 грн, две больших помидорины на 5 грн. Все что я продавала дороже маминой цены было моим. Но потом пошла не в ту степь, по професии(. Вот в декрете опять вернулась в торговлю (товары с польши) и поняла что это мое, это мне нравиться. Но есть минус - не могу бросить работу по специальности и часто многим спускаю, жалею бедных
Сфера влияния• 13 апреля 2016
Ответ дляВиннипуховна
Недавно искала кроссовки, зашла на секонд - по 850! В магазине Кари купила шикарные, новые, пахучие (а не вонючие) за 600 грн.
мне в кари воняет так же как в секонде. А кросовки покупаю или в спорт магазинах типа мегаспорт или с ин. сайтов
Сфера влияния• 13 апреля 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Дівчата, раз тут зібралось купа знавців секонда, розкажіть як ту всю бяку і вонь можна вивести з одягу???? я років 5 там нічого не купляла, тут подруга затягнула, мене занесло, не втрималась, стільки класних речей було... а тепер запакувала то в пару пакетів щоб не воняло, і незнаю що з тим робити! Допоможіть будь-ласка!
на балкон винести, мороз взагалы чудово ы попрати раза 3
Сфера влияния• 13 апреля 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
У нас 2 секонда в городе закрылись, торговавшие на вес. Это о чем-то говорит!
у меня в районе 10 мин. от дома 3 открылось за 8 мес. Один их них в два этажа
Неугомонная• 13 апреля 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
посмеялась))) спасибо)))
1500 грн в месяц
вот вам расчет)))
50 кг микс (куртки,майки,платья детские)- прим 200 вещей, обычно больше. возьмём красивую цифру для нашего примера .
1 кг - 10$.
500$ : 200 = 2.5 себестоимость вещи.
я заработаю в 2 раза больше в среднем.
куртка( себ. 2.5) - за 8-10-15$.
майка(себ. 2.5) - по 3-4.
200 вещей : 30 дней/мес. = прим 6 вещей в день надо продать.
Реально в день привоза продаю около 30-50 вещей , затем постепенно спрос снижается.
рассылаю покупателям уведомление: дорогие девчатки, такого то числа в 11;00 обновление ассортимента.
через неделю: -20% на эти вещи, девчатки, спешите!
через 2 недели: все по Х0. (могу бесплатно предложить каждую 5-ю вещь из обьявления, если залежалось много товара).
главное -- спихивать все!
последнее пусть и за себестоимость.
нужно постоянное обновление, акции, чтобы ’держать’ покупателя у себя.
будут люди - будут продажи.
---
итого на одном мешке заработаю 500$.
но я продаю больше, чем мешок)
А вещи у меня красивые, модные , почти новье.
И качественные фото, с подбором, например майка + брючки+болеро (часто так и купят комплектом).
anel7777777• 13 апреля 2016
капец, я новые вещи с бирками отдаю 600грн за кг, все фирменное и то с трудом расходится(((
Сфера влияния• 13 апреля 2016
Ответ дляЗаставляличка
Обувь из секонда имеет очень специфический запах, который практически ничем не выводится. Как она с этим справляется?
с помощью стиральной машинки. На днях себе купила туфли, на работе все смотрели. никто не сказал что секонд. По подошве видно было что одеты 2-3 раза
Н@Диете• 13 апреля 2016
Меня вот другой вопрос интересует: почему в Хумане в день завоза такие заоблачные (как для секонда) цены?
Сфера влияния• 13 апреля 2016
Ответ дляНеугомонная
видимо нет, знакомый раньше возил секонд с польши, уже несколько лет как перешел на другой товар
Как нефиг делать• 13 апреля 2016
Ответ дляСветка-пипетка
я верю, у нас в день привоза сэконда люди двери выламываю, слетают с петель, серьезно. Сама покупаю иногда на 500-800 грн, а людей тьма.
Гл. Амурная• 13 апреля 2016
А в каких секондах вы покупаете и где они? Когда узнаете что будет завоз? Хочу для себя присмотреть может что и куплю-цены в магазах сейчас космос(
Марфушечка душечка• 13 апреля 2016
Ответ дляНеугомонная
вот вам расчет)))
1 кг - 10$.
500$ : 200 = 2.5 себестоимость вещи.
я заработаю в 2 раза больше в среднем.
куртка( себ. 2.5) - за 8-10-15$.
майка(себ. 2.5) - по 3-4.
главное -- спихивать все!
последнее пусть и за себестоимость.
будут люди - будут продажи.
---
итого на одном мешке заработаю 500$.
но я продаю больше, чем мешок)
у вас значит подписчиков много.. если девочки только начинают..нефига не получится..
микс от 14 уе хороший. если лето, то норм.. а осень и зима?? там вещи тяжелденные.
джинсы весят от 600 грамм( смотря по размеру) если платье с бижутерией или натуральными камнями.. может и 1200 завесить..
девушка откройтесь))) мне кажется вы оптовые базы рекламируете)))
я с одним владельцем знакома, говорит оптовые продажи значительно упали, по сравнению с 2х годичной давностью
Марфушечка душечка• 13 апреля 2016
Ответ дляanel7777777
не так торгуете)))))))))
Попипиповна• 13 апреля 2016
Ответ дляНеугомонная
вот вам расчет)))
1 кг - 10$.
500$ : 200 = 2.5 себестоимость вещи.
я заработаю в 2 раза больше в среднем.
куртка( себ. 2.5) - за 8-10-15$.
майка(себ. 2.5) - по 3-4.
главное -- спихивать все!
последнее пусть и за себестоимость.
будут люди - будут продажи.
---
итого на одном мешке заработаю 500$.
но я продаю больше, чем мешок)
Сколько времени у вас уходит на то, чтобы: привести товар в порядок, перефотографировать все качественно, закинуть на торг площадку? Я о не не менее 200 ед. спрашиваю.
Спасибо.
Ответ дляОябунчик
Девочки, почему вы в это не верите?)) Я этим занимаюсь просто,как подработка и у меня чистыми 8000-10000 грн есть в месяц, мне было интересно, сколько же зарабатывают те, кто занимается этим основательно.
автор научите пожалуйста и меня подрабатывать так же, может вам помощница нужна, гладить и т.д.?
Неугомонная• 13 апреля 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Никакой рекламы. Я под анонимом и никаких контактов фирм и баз не даю.
Когда то начинала с аллегро, вот на него и оставила ссылку.
На зимний период стратегия другая)