Оябунчик• 13 апреля 2016

Ненавидящим перекупов секонда не входить.

Девочки, говорю сразу, кто не любит перекупов секонда, проходите мимо и не нужно портить себе настроение на вечер)))) А теперь обращаюсь , собственно, к самим перекупам. Девочки, сколько в среднем , в месяц , у вас получается чистого заработка? Понятное дело, что каждый месяц по разному, но все-же, в среднем. Спасибо.
malaja198809• 13 апреля 2016
Ответ дляНеугомонная
А не проще из Польши заказать мешок хорошего секонда?
А то , вижу, многим нечего делать, очереди на привоз стоять на пять раз в неделю.))

Поделитесь пожалуйста информацией в лс, буду очень благодарна
Автопортрет нурофена• 13 апреля 2016
Ответ дляПрестидижитатор

идите Ві в ж...

Так а что девушка не правде написала???Теперь ’сток’ надо 101 стороной обходить.
Хлопаю ресницами• 13 апреля 2016
Ответ дляЗолотая орда

Вы наверное в небольшом городе?
У меня в Киеве 3 точки, так с каждой минимум 3000 у.е. чистыми.
Извините, вы - перекуп, или сами закупаете и торгуете секондом?
Марфушечка душечка• 13 апреля 2016
посмеялась))) спасибо)))
1500 грн в месяц
знаю про большие выторги только у 2х девочек..подписчиков не менее 3-х тясяч
Сфера влияния• 13 апреля 2016
Ответ дляКавказейка

Трусов из секонда?

не поверите в вк, чуть не бьются за них по 10 грн б/ус секонда и это детям!!!!
Цветов Мне срочно• 13 апреля 2016
Ответ дляСфера влияния

ужас
Н@Диете• 13 апреля 2016
Скептически настроенным посвящается. Есть в Днепре несколько магазинов, продают реально крутые вещи: часть на вес, часть оцененными. Очереди там-жесть, и давки, и драки, и вырывание из рук, особенно в день завоза. Вещи гребут практически не глядя, потому что состояние,качество и актуальность отличная всегда. Простая арифметика: топ 50 грн, курточка 200, сумка 150- при перепродаже цены 200/700/450. Вещи продаются через ВК, в день обновы уже 80% нет, еще и ставки переливают. Считайте сами.
Сфера влияния• 13 апреля 2016
Ответ дляСветка-пипетка
что-то верится с трудом что Ваши точки секонда приносят в день 2500 грн...т.е. минимум выторг болжен быть 5 тыс в день?? это сколько кг надо секонда продать.....
при средней стоимости вещи 100 грн....????

низко берете, в вк есть аукционы, бывает что вещь дороже новой под заказ
Цветов Мне срочно• 13 апреля 2016
Ответ дляНеугомонная

Извините, поймите, но нет.
Если хотите отсматривать вещи, вам сюда
http://allegro.pl/odziez-damska-zestawy-76111?ref=...
На аукционах можно взять сборки по шикарныи ценам!
Отсортируйте по цене или времени окончания.
розумію, ну а не підкажите хоча б скільки коштує якісний крем?
Меряю от единицы• 13 апреля 2016
Ответ дляГубной рояль
уже нет...
Сфера влияния• 13 апреля 2016
Ответ дляТаки в курсе
девочки! я пять лет назад начинала заниматься перепродажей секонда. Зарабатывала, будучи в декрете, чистыми минимум 5тыс грн. МИНИМУМ! максимум было около 20тысяч в сесяц. и это 5 лет назад на секундочку. но работала реально сутками. и ночью очереди занимали и с дитем не виделась. но муж плохо зарабатывал, я была добытчиком, он учился, так сказать. сейчас все наоборот. и я больше не работаю вообще. но то, что можно нормально зарабатывать - это 100% факт. Могу проконсультировать, если кто не верит и действительно хочет этим зарабатывать на жизнь.
А вы стояли в очередях? или оптом брали?
Снежная Королева• 13 апреля 2016
Девочки дайте контакты баз где берете, финансово отблагодарю. Жду в личке
ЖонДуан• 13 апреля 2016
Девочки-продавцы секонда! А поделитесь опытом - вы вещи стираете?
Потому что я тоже иногда продаю, бывают даже новые попадаются, но запах есть, а постирать - товарный вид вещи пропадает, особенно у футболок. И опять же, гладить потом нужно...
Снежная Королева• 13 апреля 2016
Ответ дляТаки в курсе
Напишите мне в лс пожалуйста
Сфера влияния• 13 апреля 2016
Ответ дляТаки в курсе

а тут нет тайн. нужно стабильно и много работать, товар должен быть суперский, актуальный, реклама - двигатель прогресса, ну и сто процентов нужно иметь талант продавца, я могу продать все, что угодно:) а! еще важно любить то, чем занимаешься.

вот это правда, мама была с меня в шоке, мы продавали с огорода свое, мне еще лет 13 было, я скупила у бабульки яйца (она только пришла и дешево отдавала, цены не знала) и потом перепродала. Так же по мелочи делала, тогда модно было головка чеснока 1 грн, две больших помидорины на 5 грн. Все что я продавала дороже маминой цены было моим. Но потом пошла не в ту степь, по професии(. Вот в декрете опять вернулась в торговлю (товары с польши) и поняла что это мое, это мне нравиться. Но есть минус - не могу бросить работу по специальности и часто многим спускаю, жалею бедных
Сфера влияния• 13 апреля 2016
Ответ дляВиннипуховна
Недавно искала кроссовки, зашла на секонд - по 850! В магазине Кари купила шикарные, новые, пахучие (а не вонючие) за 600 грн.
мне в кари воняет так же как в секонде. А кросовки покупаю или в спорт магазинах типа мегаспорт или с ин. сайтов
Сфера влияния• 13 апреля 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Дівчата, раз тут зібралось купа знавців секонда, розкажіть як ту всю бяку і вонь можна вивести з одягу???? я років 5 там нічого не купляла, тут подруга затягнула, мене занесло, не втрималась, стільки класних речей було... а тепер запакувала то в пару пакетів щоб не воняло, і незнаю що з тим робити! Допоможіть будь-ласка!
на балкон винести, мороз взагалы чудово ы попрати раза 3
Сфера влияния• 13 апреля 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
У нас 2 секонда в городе закрылись, торговавшие на вес. Это о чем-то говорит!

у меня в районе 10 мин. от дома 3 открылось за 8 мес. Один их них в два этажа
Неугомонная• 13 апреля 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
посмеялась))) спасибо)))
1500 грн в месяц

вот вам расчет)))

50 кг микс (куртки,майки,платья детские)- прим 200 вещей, обычно больше. возьмём красивую цифру для нашего примера .

1 кг - 10$.
500$ : 200 = 2.5 себестоимость вещи.
я заработаю в 2 раза больше в среднем.

куртка( себ. 2.5) - за 8-10-15$.
майка(себ. 2.5) - по 3-4.

200 вещей : 30 дней/мес. = прим 6 вещей в день надо продать.
Реально в день привоза продаю около 30-50 вещей , затем постепенно спрос снижается.

рассылаю покупателям уведомление: дорогие девчатки, такого то числа в 11;00 обновление ассортимента.

через неделю: -20% на эти вещи, девчатки, спешите!

через 2 недели: все по Х0. (могу бесплатно предложить каждую 5-ю вещь из обьявления, если залежалось много товара).

главное -- спихивать все!
последнее пусть и за себестоимость.
нужно постоянное обновление, акции, чтобы ’держать’ покупателя у себя.

будут люди - будут продажи.
---

итого на одном мешке заработаю 500$.
но я продаю больше, чем мешок)
А вещи у меня красивые, модные , почти новье.
И качественные фото, с подбором, например майка + брючки+болеро (часто так и купят комплектом).
anel7777777• 13 апреля 2016
капец, я новые вещи с бирками отдаю 600грн за кг, все фирменное и то с трудом расходится(((
Сфера влияния• 13 апреля 2016
Ответ дляЗаставляличка

Обувь из секонда имеет очень специфический запах, который практически ничем не выводится. Как она с этим справляется?

с помощью стиральной машинки. На днях себе купила туфли, на работе все смотрели. никто не сказал что секонд. По подошве видно было что одеты 2-3 раза
Н@Диете• 13 апреля 2016
Меня вот другой вопрос интересует: почему в Хумане в день завоза такие заоблачные (как для секонда) цены?
Сфера влияния• 13 апреля 2016
Ответ дляНеугомонная

видимо нет, знакомый раньше возил секонд с польши, уже несколько лет как перешел на другой товар
Как нефиг делать• 13 апреля 2016
Ответ дляСветка-пипетка
я верю, у нас в день привоза сэконда люди двери выламываю, слетают с петель, серьезно. Сама покупаю иногда на 500-800 грн, а людей тьма.
Гл. Амурная• 13 апреля 2016
А в каких секондах вы покупаете и где они? Когда узнаете что будет завоз? Хочу для себя присмотреть может что и куплю-цены в магазах сейчас космос(
Марфушечка душечка• 13 апреля 2016
Ответ дляНеугомонная

вот вам расчет)))

1 кг - 10$.
500$ : 200 = 2.5 себестоимость вещи.
я заработаю в 2 раза больше в среднем.

куртка( себ. 2.5) - за 8-10-15$.
майка(себ. 2.5) - по 3-4.

главное -- спихивать все!
последнее пусть и за себестоимость.

будут люди - будут продажи.
---

итого на одном мешке заработаю 500$.
но я продаю больше, чем мешок)

у вас значит подписчиков много.. если девочки только начинают..нефига не получится..
микс от 14 уе хороший. если лето, то норм.. а осень и зима?? там вещи тяжелденные.
джинсы весят от 600 грамм( смотря по размеру) если платье с бижутерией или натуральными камнями.. может и 1200 завесить..

девушка откройтесь))) мне кажется вы оптовые базы рекламируете)))

я с одним владельцем знакома, говорит оптовые продажи значительно упали, по сравнению с 2х годичной давностью
Марфушечка душечка• 13 апреля 2016
Ответ дляanel7777777

не так торгуете)))))))))
Попипиповна• 13 апреля 2016
Ответ дляНеугомонная

вот вам расчет)))

1 кг - 10$.
500$ : 200 = 2.5 себестоимость вещи.
я заработаю в 2 раза больше в среднем.

куртка( себ. 2.5) - за 8-10-15$.
майка(себ. 2.5) - по 3-4.

главное -- спихивать все!
последнее пусть и за себестоимость.

будут люди - будут продажи.
---

итого на одном мешке заработаю 500$.
но я продаю больше, чем мешок)

Сколько времени у вас уходит на то, чтобы: привести товар в порядок, перефотографировать все качественно, закинуть на торг площадку? Я о не не менее 200 ед. спрашиваю.
Спасибо.
lirene• 13 апреля 2016
Ответ дляОябунчик
Девочки, почему вы в это не верите?)) Я этим занимаюсь просто,как подработка и у меня чистыми 8000-10000 грн есть в месяц, мне было интересно, сколько же зарабатывают те, кто занимается этим основательно.
автор научите пожалуйста и меня подрабатывать так же, может вам помощница нужна, гладить и т.д.?
Неугомонная• 13 апреля 2016
Ответ дляМарфушечка душечка

Никакой рекламы. Я под анонимом и никаких контактов фирм и баз не даю.
Когда то начинала с аллегро, вот на него и оставила ссылку.

На зимний период стратегия другая)